Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Любители собак ПРОТИВ ЖИВАНШИ! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Любители собак ПРОТИВ ЖИВАНШИ! (Не дадим позорить любимую породу!)
Любители собак ПРОТИВ ЖИВАНШИ!
АлексееваДата: Суббота, 17.Мар.2012, 19:01 | Сообщение # 61
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
RNOДата: Среда, 21.Мар.2012, 10:21 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Статус: Offline
моя футболка))изображение моей собаки. \ глаза темные, вспышка \
работа http://rottweiler.ucoz.ru/forum/52-9333-1





По поводу коллекции Живанши.
На мой взгляд,интересное решение дизайнеров. Молодым явно нравится, для них и создана.
Для меня символизирует - непреклонность , бунтарство, вызов.


п-к ротвейлеров " АРТ ГУАРД "
Olgachebotareva@mail.ru
Ольга Чеботарёва.
т.89513290067


Сообщение отредактировал RNO - Среда, 21.Мар.2012, 10:23
 
losatinskayaДата: Понедельник, 26.Мар.2012, 14:15 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ИМХО - но мне больше нравятся добродушные или нейтральные изображения ротвейлеров .Такие они гораздо чаще по жизни ...чем оскаленные .Мои такие рожи скалят только когда "по понятиям" друг с дружкой разговаривают , молодь надоедливую воспитывают , или ...когти в процесс подстрижки ))))))))
Вот пример ,я уже много его размещала )))
[img][/img]
обывателю такое покажи ,он жеж того ... жидко в туалет ходить будет ))))
.Но во всех перечисленных случаях данные ДЕМОНСТРАЦИИ ни к чему не приводят ! А когда собака идет кого-то "кушать" ,она это СОВСЕМ не с ТАКИМ выражением лица делает ...но об этом же обыватель не знает !
Это из оперы про "лающую собаку" ,"виляющую хвостом собаку" .Ошибочные представления обывателя , не более того .
Себе бы , естественно , выбрала бы нейтральную , задумчивую ...Видела на машинах аэрографии пару раз - просто чудо ,обкапалась слюнями от зависти )))))
Народ и так боится , шарахается , так зачем же поддерживать отрицательный ,негативный имидж ?Против я , против ....Хотя и до плюшек -пампушек , нам , конечно - ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
akhtamarДата: Понедельник, 26.Мар.2012, 14:49 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
обывателю такое покажи ,он жеж того ... жидко в туалет ходить будет ))))

happy happy happy
Quote (losatinskaya)
Народ и так боится , шарахается , так зачем же поддерживать отрицательный ,негативный имидж ?Против я , против ....Хотя и до плюшек -пампушек , нам , конечно - ...

+100!
 
IrishaДата: Вторник, 27.Мар.2012, 15:36 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline


Тут Боня в 2 месяца



А тут Боня взросленький



И тут тоже.
...Это фото кобелька моей "второй дочи" - его много фоток есть в моей теме. Это - плюшевая собака, любящая всех и вся, никогда ни на кого не рыкнул и не "вякнул". Кстати, писается от радости, когда я в гости прихожу. А мой "злостный жук", который кроме семьи никого не любит - НИ РАЗУ так не оскалился за 7 лет! Рычать он может, если ему кто - то не нравится, если кто - то замахнется - собъет с ног...но...такого оскала я у него за 7 лет не видела ни разу! А вот Бонечка - добрейка так выражает свои эмоции с детства! Где ему 2 месяца - ему в мордень дули. А где взросленький - ловил мыльные пузыри! Внешность обманчива!
...А ведь обыватель подумает, что эта скалящаяся "пампушечка" гораздо опаснее, чем ротор, не выражающий никаких чувств.
...По мне - так лучше дурашливые фоты ротвейлеров на одежде, например такие как моя Айра "жжет"

Добавлено (27.Мар.2012, 15:36)
---------------------------------------------

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Любители собак ПРОТИВ ЖИВАНШИ! (Не дадим позорить любимую породу!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007