Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Брянск. Ветеринары и клиники. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Брянск. Ветеринары и клиники. (куда бежать, если что...)
Брянск. Ветеринары и клиники.
katjushaДата: Среда, 16.Май.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ветеринарный лечебно-диагностический центр. ул. Ермакова 1-б. под ж-д мостом на втором брянске.
Ветеринар, о котором можно с уверенностью сказать: уж если не спасёт он, то не спасёт никто. Осипов Константин Михайлович. Помимо него второй врач Светлана очень ответственный человек. Ну и девочки-медсёстры.
Кабинет работает с 9-00 до 20-00. Это единственный большой минус. На месте анализы, рентген, кардиограмма... Сложные операции.
тел.33-77-82

Если ночное время - то Ветеринарная клиника Мистер Дог. Время работы – 24 часа без выходных Брянск, ул.Фокина,22
Тел. 741105, 740585, 740633
анализы, УЗИ.

Есть масса других, но считаю нечестным рекомендовать врачей, к которым сама не поведу...


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...


Сообщение отредактировал katjusha - Среда, 16.Май.2012, 21:36
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Брянск. Ветеринары и клиники. (куда бежать, если что...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007