Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВЕТ-МАРТ или Все, что Вы хотели узнать о сексе, но боялись с - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » ВЕТ-МАРТ или Все, что Вы хотели узнать о сексе, но боялись с (Половое и физиологическое созревание, вязки, кастрация.)
ВЕТ-МАРТ или Все, что Вы хотели узнать о сексе, но боялись с
skopiraДата: Суббота, 24.Дек.2011, 14:21 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Нужен ваш совет, прислушаюсь к любому мнению. У меня кобель 1год 5 мес., доминантный... Об этом я слышу от ветеринара, инструкторов (волею судьбы у нас их было 2, с 3-им мы к рингу готовились). Вязать его не собираемся, брали "на диван", что он с успехом и выполняет, являясь дома сущим ангелом. Хозяйка - я, женщина средних лет, астенического сложения, и для меня на данный момент составляет лишь некоторую сложность прогулка на поводке, хотя он весьма покладист и никогда не пытался меня "построить" (малейшие попытки с детства пресекались, причём без физических наказаний). К сукам дружелюбен, не более (я имею в виду сексуальный интерес) Настороженно относится к кобелям крупных пород, но это случилось после нескольких случаев агрессии со стороны посторонних собак. Но не агрессивен! К людям лоялен, но рычит на проходящих мимо дома (живём в деревне), хотя с моего разрешения дастся погладиться даже постороннему, правда, без восторга. И вот недавно на дрессировке сымитировал укус инструктора. Через несколько занятий обрычал её снова. Вот инструктор и предложила кастрацию. Подскажите, что делать, потому что мне бы этого не хотелось, уж не знаю, почему... Скажите, как может это отразиться на здоровье? На долголетии? На режиме питания (кормлю натуралкой, вкусно и разнообразно, кобель крупный, красивый, блестящий, без проблем со здоровьем, поэтому переходить на сушку не хотелось бы). Вот, как-то так... Подскажите, что делать!
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 24.Дек.2011, 15:30 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Инструктора поменяйте.
Он (она?) просто (почему-то) боится (Вашу конкретную) собаку.
Глупо за это кастрировать пса.

P.S. В качестве "диванной подушки" ротвейлер, рожденный летом 2010 года, подходит маловато.
Рабочая собака.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
blekeДата: Суббота, 24.Дек.2011, 16:23 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Инструктора поменяйте.

+100
кастрация очень мало влияет на характер собаки wink
Quote (Дядя_Вова)
P.S. В качестве "диванной подушки" ротвейлер, рожденный летом 2010 года, подходит маловато.
Рабочая собака.

happy а в каком месяце и году рождается " диванный ротвейлер"?(извините за флуд, но очень рассмешила эта фраза)


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Суббота, 24.Дек.2011, 16:23
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 24.Дек.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
bleke, ...а как раз 2012 год - год "диванных подушек" и будет...
Кто хочет максимально "диванных" - июньские и сентябрьские щенки (с пиком в районе 20-22 чисел), а кто хочет "побольше ротвейлера" - апрель и, особенно, июль (получится что-то приближенное к "современному выставочному типажу")...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
blekeДата: Суббота, 24.Дек.2011, 16:55 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
а как раз 2012 год - год "диванных подушек" и будет...
Кто хочет максимально "диванных" - июньские и сентябрьские щенки (с пиком в районе 20-22 чисел), а кто хочет "побольше ротвейлера" - апрель и, особенно, июль (получится что-то приближенное к "современному выставочному типажу")...

Оказывается характер и рабочие качества от даты рождения зависят, а мне казалось, что они наследуются от родителей... sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 24.Дек.2011, 17:04 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
bleke, ну, родители-то (равно как и деды с бабками) роль играют немалую...
Но - дети даже одной (постоянной) пары при прочих равных будут "существенно различаться", имея "существенные отличия в датах рождения".
...причем все это ("характер и рабочие качества") достаточно элементарно (и с высокой результативностью) рассчитывается и в том числе с учетом требуемой "постродственной" наследственности.

...вообще - это отдельная тема.
Нечего ей в "ВетМарте" делать...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » ВЕТ-МАРТ или Все, что Вы хотели узнать о сексе, но боялись с (Половое и физиологическое созревание, вязки, кастрация.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007