Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора -г.Санкт-Петербург - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора -г.Санкт-Петербург
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора -г.Санкт-Петербург
akhtamarДата: Среда, 30.Июл.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
г.Санкт-Петербург, пр.Энгельса, 154. Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора
Микитюк Юрий Петрович! Талантливый врач моих собак, которому доверяю, уважаю и люблю! biggrin

Просьба- подробней о клинике!



Сообщение отредактировал Модератор-9 - Воскресенье, 01.Авг.2010, 01:55
 
akhtamarДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
В подтверждение к вышесказанному мной о Юрие Петровиче Микитюк! Спустя два месяца после операции по удалению матки, вот так выглядит пузико мой Акулины! smile smile smile Юрию Петровичу низкий поклон! biggrin

 
ротосфинксыДата: Среда, 29.Сен.2010, 07:15 | Сообщение # 3
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Мне клиника не понравилась !
Мой Идол начал беспричинно вскрикивать . Мне показалось , что болит лапа при резких движениях.
Хирург попался очень учтивый , тщательно осмотрел Идола , всего всего ощупал ,
сделал рентген , но ... опыта нет , поняла сразу . Ничего не нашел , сказал обратиться к терапевту и сдать анализы.
Пришли к терапевту и тут я очень удивилась .
Молодой человек прикоснулся к собаке ОДИН раз , когда брал кровь из вены , на мои уговоры осмотреть собаку
очень удивился и спросил , что я хочу чтоб он прощупал wacko ?!
Когда анализы были готовы попали к молодой девушке терапевту . Она сказала , что скорее всего у Идола воспаление мочевого пузырямочевого пузыря. Прописала лекарства . От одного из которых у Идола начался жуткий отек !

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-8253-1
С которым мы еле довезли его опять в клинику Филмора ( выбора небыло).
Попали опять к этой девушке , она очень удивилась и сказала , что первый раз видит такую реакцию на этот препарат (хотя в аннотации побочных явлений несколько строк).
На мой вопрос -"чем теперь лечить мочевой пузырь собаке"? Она пожала плечами и сказала -"наверное траками!"
Жду завтрашнего дня , чтоб отправиться в нормальную клинику где мне ОСМОТРЯТ собаку , Идол КРИЧИТ на резкие движения и НЕПОНЯТНО даже в каком месте .
Забыла написать САМОЕ главное.
Сложилось такое впечатление будто я отнимаю время у врачей со всякой фигней .Наверное у них есть белее важные пациенты , чем мы. Тогда так и надо написать на клинике , что домашних собак не принимают !

Добавлено (29.Сен.2010, 07:15)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ .
Наконец мы попали к доктору !
попали без записи ,три часа сидели и ждали пока наша любивая врач Полина Сергеевна освободится и
примет всех страждущих ее внимания . Смена у нее до 20.00 , мы попали к ней в 22.30 !!!
После моих первых слов о самочувствии Идола , Полина Сергеевна куда-то подорвалась , оказывается
она побежала и выловила рентгенолога , которая была уже на лестнице (уходила домой). К чему я это пишу ?
К тому , что это ВРАЧИ!Которые пытаются помочь , а не отмахиваются как от назойливой мухи , как это сделали в клинике доктора Филмора !!!

Идолу поставили диагноз ...
Очень быстро , в течении пяти минут пока я рассказывала о том , что вскрикивает ,
поднимает при этом левую лапку , немного скован . Рентген через 15 минут подтвердил диагноз.
Я с Идолом была одна , поэтому рентгенолог и Полина Сергеевна даже не уходили во время рентгена (как это обычно делают) , а помогали мне держать .

Вот ЧТО ЗНАЧИТ ВРАЧИ , а не ШАРЛАТАНЫ !

Кстати мочевой пузырь у Идола СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ !В Филмора видимо очень хотели от меня отвязаться -
"Ну хочет тетка какую-то болезнь, выдумаем хоть что-то !" Походя чуть не угробили собаку лекарством .

короче , у Идола межпозвонковая грыжа . Два диска стерты навовсе -их просто нет ,
один позвонок почти разрушен и все это в шейном отделе .
Полина Сергеевна сказала-"я вообще не знаю ,
как у него голова еще не отвалилась"!
Сказала , что состояние Идола такого , что ей на него даже СМОТРЕТЬ БОЛЬНО !
А я как последняя дура лечу мальчику мочевой пузырь и ТАСКАЮ ЕГО НА ОШЕЙНИКЕ ! Каждое неловкое движение
могло привести к параличу !
Сказать , что я злая это ничего не сказать !
Неверный диагноз может поставить любой врач , от ошибок никто не застрахован ,
но в ФИЛМОРА НЕ ВРАЧИ ! Это идиоты ! Я просила ОСМОТРЕТЬ СОБАКУ ! Хирург видимо не знал ГДЕ смотреть ,
терапевт вообще отказался со словами-"а что Вы хотите чтобы я нащупал?" А ведь Идола там смотрели ТРИ врача !
Это значит как минимум ТРИ ВРАЧА в клинике понейшие делетанты !
Напомню , что Полина Сергеевна поставила предварительный диагноз за пять минут ,
при этом объяснив почему поджимает левую ручку . Нужно было всего повертеть голову собаки , которая оказывается не поворачивается в левую сторону .
В общем сейчас снимаем воспаление гормонами и обезболивающими и пьем мочегонное .
Ходим на шлейке и в корсете.
Дальнейшее лечение только после этого.



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Среда, 29.Сен.2010, 07:19
 
bubel7Дата: Четверг, 30.Сен.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
ротосфинксы,
Quote (ротосфинксы)
Неверный диагноз может поставить любой врач , от ошибок никто не застрахован , но в ФИЛМОРА НЕ ВРАЧИ ! Это идиоты ! Я просила ОСМОТРЕТЬ СОБАКУ ! Хирург видимо не знал ГДЕ смотреть , терапевт вообще отказался со словами-"а что Вы хотите чтобы я нащупал?" А ведь Идола там смотрели ТРИ врача ! Это значит как минимум ТРИ ВРАЧА в клинике понейшие делетанты !

Ужас! Я в шоке!


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
СильваДата: Среда, 06.Окт.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Микитюк Юрий Петрович! Талантливый врач моих собак, которому доверяю, уважаю и люблю!

Я считаю Юрия Петровича Микитюка "крестным отцом" моего ротвейлера Миража Акслена. Два года тому назад Марик тяжело заболел. Ночью к нему приезжал доктор из одной очень известной клиники и поставил диагноз - отравление! Меня это удивило, т.к. мой парнишка на улице ничего не подбирает, а кормлю я его тем, что сама готовлю. К утру семимесячному щенку стало совсем плохо. Доехали мы до другой известной клиники, где Марика решили тотчас оперировать по причине непроходимости. Но у меня снова возникли сомнения в правильности диагноза. Спорить с хирургом было сложно, когда у него уже руки чесались в желании схватиться за скальпель. angry
И тогда я позвонила руководителю одной питерской зоозащитной организации. Она сказала:"Если идти на операцию, то только к Юрию Петровичу". Прислали за нами машину и мы поехали в клинику имени Филлмора, где нас уже ждал главврач Ю.П.Микитюк.
Еще до рентгена Юрий Петрович, осмотрев щенка, мне уверенно сказал, что оба предыдущих диагноза ошибочны, а у моего ротвейлера два-три вирусных заболевания одновременно. Рентген показал, что он прав, нет непроходимости. Щенка тут же положили под капельницу. И "капать" его пришлось еще 12 дней.В этот период я хорошо познакомилась с докторами из этой клиники. Они приезжали дважды в день к моему мальчишке. Состояние у него было тяжелейшее, пару дней он вообще лежал без сознания. Отказывало сердце, не работал мочевой пузырь... Только благодаря этой бригаде молодых врачей я сейчас имею ТТТ совершенно здорового пса, по которому никто не скажет, насколько тяжелую болезнь он перенес. biggrin
О докторах клиники имени Филлмора, с которыми я общалась в кризисные дни, могу сказать лишь хорошее. А бывали у нас дома четверо. Все очень знающие, несмотря на молодость с большим опытом работы (в том числе и за границей), очень ответственные люди. Приехав ставить капельницу, никто из них на часы не глядел. Сидели они с моим ротти долгими часами. А приезжали к нам в свое свободное от работы в клинике время. Сидели у нас дома, бывало, даже ночью, когда случались перебои с сердцем. Лист назначений ежедневно по вечерам корректировался. 18 лекарств было использовано за срок лечения. Несколько раз брали анализы, следя за изменением в организме больного щенка. Внимательно прислушивались к моим пожеланиям. А я советовалась с родственниками-медиками, и по их советам предпринимались новые меры по спасению Марика. Врачи этой клиники вытащили мне ротвейлера буквально с того света. happy
Одна из докторш - Ольга Сергеевна Цветкова с той поры стала нашим личным врачом. Это прекрасный опытный терапевт, человек очень любящий животных! biggrin Я консультируюсь с ней по любым вопросам - питания, режима дня, прогулок. Не раз я посылала к ней на прием знакомых собачников с их питомцами. Моей подруге она подняла на лапы парализованного старого ирландского сеттера, который до этого в двух клиниках уже был приговорен к усыплению. С тех пор миновало полтора года, пес не только ходит, но и бегает за кошками. smile
По ночам в клинике работает дежурный врач. К нему можно позвонить и получить консультацию. Однажды я так обращалась, когда у моего юного ротти после драки со взрослым бульмастифом началась сильная рвота. Мне дали советы по оказанию первой помощи. И проблема была быстро снята.
Исходя из личного опыта и опыта знакомых собачников я довольна клиникой имени Филлмора. Когда бываю там по делам других собак, вижу в приемной хороших породистых собак, которых туда приводят их владельцы. Многие из них годами пользуются услугами только этой клиники. biggrin

Многие месяцы доктор Ольга Цветкова выхаживала щенка Светика, сожженного изуверами. Так малышка выглядела уже при выписке.

А так голова этого трехмесячного щенка выглядела, когда его привезли в клинику имени Филлмора. Оперировал Светика главрач Юрий Петрович Микитюк. Клиника не только вылечила собачку, но и нашла ей любящую и заботливую хозяйку.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 06.Окт.2010, 22:48
 
ротосфинксыДата: Четверг, 07.Окт.2010, 16:04 | Сообщение # 6
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сильва,
Quote
Когда бываю там по делам других собак, вижу в приемной хороших породистых собак, которых туда приводят их владельцы

Четыре раза там была , видела одного домашнего с ЗЕЛЕНЫМИ СОПЛЯМИ до пупа и это в малююююсенькой приемной !
Никто не спешил его изоливать от других поситителей . Отличный бизнес , перезаражаем здоровых , потом лечить будем .
Я еще неделю боялась , что еще и инфекцию подцепили ,
помимо АНАФИЛАКТИЧЕСКОГО ШОКА !
"доктор" номер первый к которому мы обратились ,"хирург" Зинчук Сергей Иванович(хотя он единственный , кто хоть что-то хотел сделать , просто не хватило знаний)Только как без знаний и опыта лечить собак ? Они сказать не могут где болит .
К большому сожалению остальных двух по мелким фотографиям ОПОЗНАТЬ не могу ! Ведь карточку даже никто и не заводил !

Добавлено (07.Окт.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Это конечно все чудесно , забота о брошеных собаках ,
ТОЛЬКО МОЙ ПЕС , ДОМАШНИЙ И ЛЮБИМЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ !
А ставить эксперементы на бездомных можно безнаказанно , никто жаловаться не будет .
А я буду разносить информацию об этом бардаке при малейшем удобном случае !
[b]Сильва
Можете передать это друзьям из филмора ![/b]



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Четверг, 07.Окт.2010, 16:04
 
СильваДата: Четверг, 07.Окт.2010, 17:14 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Это конечно все чудесно , забота о брошеных собаках ,
ТОЛЬКО МОЙ ПЕС , ДОМАШНИЙ И ЛЮБИМЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ !

ротосфинксы, у меня-то не "брошенный", у меня домашний и любимый пес. За которого я могу безответственного доктора закатать в асфальт. И те две знаменитые клиники, где ошибочно поставили Марику диагноз, чуть его не угробив, имели потом определенные неприятности. angry
С Вами я согласна в том, что лечить свою собаку нужно лишь у тех врачей, которым полностью доверяешь. biggrin
Слава Богу, клиник сейчас в Питере очень много. Есть из чего выбирать. И ветврачей множество. В квартале, где я живу, у меня пятеро знакомых специалистов. Не сразу, но я разобралась, кто из них в чем силен, а в чем "плавает". Бывает, учитывая это, к кому-то из них направляю собачников и кошатников.
Quote (ротосфинксы)
видела одного домашнего с ЗЕЛЕНЫМИ СОПЛЯМИ до пупа и это в малююююсенькой приемной !

У нас все ветклиники инфицированы, ВСЕ до единой. Поэтому я предпочитаю в них с ротвейлером не появляться лишний раз. Прививки - только дома! Сдать анализы крови - тоже дома! Береженого Бог бережет! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 07.Окт.2010, 17:15
 
ротосфинксыДата: Четверг, 07.Окт.2010, 17:47 | Сообщение # 8
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сильва, Рентген тоже дома . Узи тоже дома и тд ...
Quote
, имели потом определенные неприятности.

Предлагаете устроить неприятности клинике Филмора ? Какие ?
Не думаю , что они заинтересованы в частных клиентах , видимо финансирование им позволяет ими пренебрегать.
Quote
которым полностью доверяешь

Как глупо я им доверилась .

Quote
Пришли к терапевту и тут я очень удивилась .
Молодой человек прикоснулся к собаке ОДИН раз , когда брал кровь из вены , на мои уговоры осмотреть собаку
очень удивился и спросил , что я хочу чтоб он прощупал

Напишу некоторые подробности визита к этому терапевту .

"доктор" выбегал из кабинета несколько раз , сейчас будете смеяться !
1.Сначала где-то в недрах клиники ему посоветовали направить кровь Идола на кампилобактериоз .
Когда я спросила , что это такое и с чем его едят ...
2.Убежал второй раз.
прибежал , сказал , что это такая инфекция ,которая разрушает кости . Спрашиваю ," а какие кости у моего кобеля разрушены?" "Ну ведь лапку поднимает"-был ответ рентген делали , кости были в порядке). Спрашиваю , "а где он мог заразиться этой дрянью?"
3. Побег доктора из кабинета ..
Прибежал , говорит-" Я ПОСМОТРЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ передается половым путем"!Спрашиваю ," как он мог заразиться , ведь тыщу лет не вязался ?" ОТВЕТ поверг меня в шок -" НЕ БОЙТЕСЬ ВАШИХ ОСТАЛЬНЫХ СОБАК НЕ ЗАРАЗИТ!" wacko
Пришла глянула в интернет ... про кости нигде упоминания нет , все про крупный рогатый скот и выкидыши . Может не в тех местах смотрела ? Но про этот кампилабактериоз мне говорили все трое . Я понимаю , что у бездомных и кампилабактериоз можно при желании найти .
Но если он решил , что у Идола разрушаются кости ? Где эти кости ? Он их , где нашел если собаку даже не осмотрел ?
И еще , СТАВИТЬ ДИАГНОЗ ПО ИНТЕРНЕТУ Я МОГУ И САМА (ПРИМЕРНО С ТЕМ ЖЕ УСПЕХОМ) , ПРИ ЭТОМ БЕСПЛАТНО !

Добавлено (07.Окт.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Кстати в инете написано , что этот кампилобактериоз передается вроде и не половым путем ... cool
ССЫЛКИ !
http://www.gen.su/node/108

http://www.diagnos.ru/diseases/infec/campilobakterioz

http://vetfac.narod.ru/fundament/campilobacteriosis.htm

Добавлено (07.Окт.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Вот даже интересно !
Написано

Решающим в установлении окончательного диагноза являются бактериологический и серологический методы исследования.Диагноз подтверждается выделением возбудителя из испражнений, лимфатического узла.

А нам кровь говорили сдавать , а не испражнения . cool

Добавлено (07.Окт.2010, 17:47)
---------------------------------------------
О зараженности ВСЕХ клиник.
Конечно в клинику здоровые не ходят ! Но когда аминистраторы видят ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ , обычно таких пациентов сразу уводят !
В этом случае ушла я .



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Четверг, 07.Окт.2010, 17:58
 
СильваДата: Пятница, 08.Окт.2010, 14:08 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Предлагаете устроить неприятности клинике Филмора ? Какие ?

На Вашем месте я бы выразила свое недовольство главврачу клиники. Как понимаю, Вам не понравилась система приема больных животных и отношение конкретных врачей. Так и скажите! cool
Quote (ротосфинксы)
Сильва, Рентген тоже дома . Узи тоже дома и тд ...

Нет, на рентген я возила своего ротвейлера в клинику имени Филлмора. Вечером поздно дозвонилась до дежурного врача, а уже ранним утром один из докторов повез нас на своей машине на прием. Смотрели Марика рентгенолог и хирург Сергей Иванович, хороший специалист. Хороший, не только по моему мнению. С суставами все оказалось в порядке. Было растяжение связок на лапе, поэтому мой ротти сильно хромал. Визитом тем я осталась довольна. biggrin
Все назначения ветврачей мне потом подтвердил знакомый спортивный врач сборной военного округа. Сказал, что у Марика "болезнь футболиста", и его лечат так же, как и спортсменов при таких травмах. Короче, все с профессиональной точки зрения правильно. biggrin
Что касается меня, исхожу из принципа: от добра добра не ищут.
Клиника имени Филлмора меня сейчас устраивает. Менять своего доктора на другого поэтому не буду. Правда, наша докторша Ольга Цветкова ныне пребывает в декретном отпуске. При необходимости консультации звоню ей домой. Для меня важно, что она хорошо знает моего пса, и советы у нее всегда по делу. smile

Добавлено (08.Окт.2010, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
Сильва Можете передать это друзьям из филмора

Все ветеринарные услуги я оплачиваю. О дружбе у меня другое понятие, она не подразумевает ценника.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
fredd_mДата: Вторник, 19.Окт.2010, 20:23 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
ОТВЕТ поверг меня в шок -" НЕ БОЙТЕСЬ ВАШИХ ОСТАЛЬНЫХ СОБАК НЕ ЗАРАЗИТ!"

Оль,а при этом он не упомянул,что человек может заразиться этой дрянью от своей собаки.Или он частями в инете читал о этой дряне wink Меня например Ефимов сразу предупредил,что есть вероятность заражения.И преобретается эта дрянь не только половым путём. wink Блин ,что за врвчи пошли.
Действительно ошибки многие делают,но Мочевой пузырь и разрушенные шейные позвонки это разные вещи wink и как минимум они находятся в отдалении друг от друга.Как можно выписать лекарство,не увидев для начала ответы анализов.
Бедный парень и так мучался от одного,так его чуть не угробили от другого(чего в помине не было).
 
СильваДата: Четверг, 11.Ноя.2010, 20:22 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сейчас на форуме обсуждают, как лучше лечить демодекоз. Была у меня в связи с этой болезнью одна история, связанная с клиникой имени Филлмора.
По соседству с нами жил молодой бульмастиф Форд, приятель моего юного ротвейлера. У этого пса был демодекоз, лечили его в ближайшей к нам клинике. Денег на препараты заплатил немерено, я сама, заходя по дорогу в ветаптеку, не раз выкупала для него очень дорогие лекарства. А Форду становилось все хуже и хуже. cry
Однажды ко мне в гости заехала доктор Ольга Цветкова. Слово за словом, ее заинтересовало, как у моего ротти обстоит с пищеварением. Я уверяла, что все отлично. Однако, она решила выйти на прогулку и сама посмотреть, как он выгуливается. Такой дотошный по характеру человек. wink
Во дворе мы повстречали Форда. Я познакомила его хозяина с Ольгой. И он сразу стал жаловаться на обшарпанный вид своего бульмастифа. Оля осмотрела пса и сказала:"Мы лечим от демодекоза по другой схеме". Назвала какое-то лекарство, я запоминать не стала, мне это ни к чему. Дней через десять Форд стал как новенький. А его хозяин благодарил и кланялся. smile
В теме, где просят о помощи с демодекозом, я отписываться не стала. Ольга Цветкова сейчас не работает в клинике, сидит с маленьким ребенком. Мы время от времени с ней созваниваемся. Но давать ее телефон я не могу. Точно знаю, что Ольга никогда не станет назначать лечение заочно по чужому диагнозу, лично не осмотрев больную собаку. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 11.Ноя.2010, 20:25
 
ротосфинксыДата: Четверг, 11.Ноя.2010, 22:31 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
демодекоз давно и успешно лечат где угодно , результат зависит скорее от особенностей собаки . У моего старшего кобеля был демодекоз , лечили его более 13 лет назад и не в клинике Филмора , прожил до старости .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Вторник, 28.Дек.2010, 10:00 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Мою любимую ветклинику с Наступающим! smile biggrin

 
СильваДата: Пятница, 31.Дек.2010, 07:56 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Вчера клиника имени Филлмора получила очередной новогодний "подарок". Позвонили из автопарка с Южного шоссе. Там гастарбайтеры бросили своего ротвейлера. Он жил с ними, пока избавиться от собаки не потребовали соседи по дому. Гастарбайтеры захватили ротвейлера с собой на объект, где трудились. Привязали к ангару, между досками и оставили, закончив работу. Бросили и забыли... Больше пяти суток ротвейлер сидел один на морозе...Он так жалобно скулил, что у посторонних людей сердце не выдержало...
В Петербурге нет другой ветеринарной клиники, которая примет страдающего четвероногого пациента БЕСПЛАТНО!!! Врачи пожалели и этого обмороженного, истощенного ротвейлера, ночевал он уже в теплом стационаре.
На сегодняшний день 273 животных покинули клинику имени Филлмора, оставив там долги за лечение на память о себе. Далеко не у всех бездомных собак и кошек есть кураторы.

Quote (akhtamar)
Мою любимую ветклинику с Наступающим!

Я тоже поздравляю главврача Юрия Петровича и весь молодой дружный коллектив клиники имени Айвэна Филлмора с Новым Годом! happy
Спасибо, что Вы есть!!! biggrin Я Вас люблю, уважаю и очень ценю!!! biggrin Спасибо Вам за многие сотни спасенных жизней собак и кошек!!! biggrin biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 31.Дек.2010, 08:55
 
xriukiДата: Четверг, 12.Сен.2013, 13:56 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
в этой клинике терапевт нам поставила неверный диагноз.. это уже оказалось после того, как мы показались другому доктору.. но к тому моменту уже было поздно.. мой малыш не поправился :((
в общем лечили и от чумки, и от инфекций, становилось лучше, потом хуже - лечили то печень, то почки, то поджелудочную. она говорила что от первоначальной инфекции выявились проблемы которые у него и были.. 
в итоге оказался лептоспироз, и мой малыш умер :((((
сдали все анализы, лептоспироз был отрицательный, (хотя дргуой врач сказал что такого не может быть, из за прививки) а терапевт в клинике этой сказала что на вас прививка не действует.. 
раньше всегда доверяла этой клинике, даже мысли не было что такое случится..теперь больше никогда туда не пойду...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора -г.Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007