Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Клиника доктора Ефимова - г.С.Петербург - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Клиника доктора Ефимова - г.С.Петербург
Клиника доктора Ефимова - г.С.Петербург
Модератор-9Дата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Клиника доктора Ефимова - г.С.Петербург
ул.Циалковского д.10"А"

Пожалуйста - подробней о клинике!

 
СильваДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Клиника доктора Ефимова в Питере на очень хорошем счету у любителей собак. Это заслужено не рекламой, которой мало, а успехами в лечении. Сам Ефимов считается одним из лучших хирургов города. Он умеет делать чудеса в тех трудных случаях, когда другие врачи отступают.
Знаю овчара, приговоренных к ампутации лапы, но оставшегося на своих четырех, исключительно благодаря Ефимову. У моей подруги он "по косточкам собрал" боксера, попавшего под колеса машины.
Если у Вас случай трудный, то желательно попасть на прием к САМОМУ Ефимову. Хотя и про других врачей его клиники ничего плохого сказать не могу. Но он - это БОЛЬШОЙ АВТОРИТЕТ и ЗОЛОТЫЕ РУКИ!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (kopeich)
У меня у ребёнка сильно деформирована (родовое,наверное) грудная клетка

У Вашей малышки, наверное, так называемая распахнутая грудная клетка. У меня было такое у двух щенков в малом помёте ( 4 щенка ) в жаркое лето. Щенки получали вдосталь питания и мало двигались в связи с жарой и сытостью. По совету руководителя клуба Хлоева С.Б, я ограничила им питание и начали плавать в ванной. ТТТ. Дети выросли абсолютно нормальными и успешно выставлялись!
Про доктора Ефимова могу сказать только хорошее! biggrin Он сам принимает по будним дням, кроме вторника и четверга ( операционные дни ). Успеха Вашей малышке и выздоровления! biggrin
 
shedows2Дата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
По-моему, у Ефимова неоправданно дорого. Мы успешно лечились в другой клинике - специалисты отличные, цены вполне приемлимые. Если интересует, то адрес скину в личку.

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Помню_МайераДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Ефимов, если хочет, то может творить чудеса.
Дорого? Хм, но чудеса бесплатными не бывают.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
shedows2Дата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Помню_Майера,
Quote (Помню_Майера)
Дорого? Хм, но чудеса бесплатными не бывают.

А я и не говорила о БЕСПЛАТНОМ чуде, но переплачивать за "упаковку", по-моему, не стоит.


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Помню_МайераДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:11 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Наверное, ни для кого не секрет, что лошадь вопреки поговорке "здоров, как лошадь", очень хрупкое животное. Так вот, сломанная лапа у собаки - грустно, но поправимо. А вот сломанная нога у лошади может закончится колбасой (т.е. убоем, усыплением коняги).
Тяжелейший перелом задней ноги у коня несколько лет назад. Все ведущие ветеринары СПб озвучили приговор. И только Ефимов рискнул. Да, конечно, очень многое зависело от хозяйки и послеоперационного ухода. Но Ефимов дал и коню, и его хозяйке шанс. И они им воспользовались в полной мере. Напомню, больше НИКТО не взялся за операцию. Конь был приговорен.
Я ни в коем случае не хочу бросить тень на остальных ветов-конников СПб. Они профессионалы. Я обращалась и буду обращаться к ним за помощью. А Ефимов - волшебник. К нему - когда нужно чудо.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Воскресенье, 01.Авг.2010, 09:07
 
СильваДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Приведу один из отзывов о работе доктора Ефимова с сайта "Хвосты":

"Можете смело ему доверяться.
Он полтора года назад заново нашей восьмилетней тогда Данке (ам.кокер) коленный сустав соорудил, а до него было полугодовое хождение "по мукам" с кипами различных назначений и прочего, на что выкидывались деньги и тратилось Данкино здоровье. Еще бы чуть-чуть и уже исправить ничего нельзя было бы. А ведь все врачи до него и рентгены смотрели, и наощупь щупали...
Он же вытягивает Данищу из онкологии sad И пока успешно (тттчнс)
Да, он работает без сюси-пуси, но это при его мастерстве и не нужно.

ЗЫ. Летом удаляли опухоль с века. Он в беседе перед операцией (говорили о наркозе) говорит: "Собака на операции присутствовать не должна". Папа мой тогда в глубокий шок выпал "





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 01.Авг.2010, 10:59
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
К нему - когда нужно чудо.

Нам он чудо один раз явил. А вот второй раз - увы.


 
akhtamarДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 20:11 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Ефимов - волшебник. К нему - когда нужно чудо.

+1000! smile
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 01.Авг.2010, 21:03 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
И если немного поподробнее, могу добавить.

К огромному сожалению, там нет предварительной записи, поэтому к Ефимову попасть - иногда надо доооолго просидеть в очереди. Хотя сейчас может и изменились порядки (народ, поправьте меня, если что)
Медсестры - душки happy happy happy happy Каждого пациента за ухом почешут, ласковым словом назовут. Вроде мелочь, а приятно. Макс их просто обожал. Зато при виде самого Ефимова молча рвался на выход, видимо понимая, что этот дядька шутить не будет. Дядька действительно серьезный, со звериками не особо сюсюкает. Но это и не важно. Главное - верно поставленный диагноз и подобранное лечение.



 
akhtamarДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 13:26 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
да у нас, если честно и выбора особого не было - Ефимов нас отказался брать

Елена, а я слышала что кое в каких случаях, Ефимов сам отправляет клиентов к Сотникову, не скрывая при этом, что коллега окажет более профессиональную услугу! Мне кажется только сильный человек и хороший специалист может так поступать!
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
Ефимов нас отказался брать, сказал, что будет, то будет, без прогнозов... Ну вот мы и рванули к Сотникову...

Что еще раз подтверждает его профессиональную этику. А кто-то другой мог бы наобещать золотые горы и 100%-ный успех, а на деле получился бы пшик.



 
bubel7Дата: Понедельник, 02.Авг.2010, 18:51 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (akhtamar)
То, что Сотников грамотный специалист, думаю согласятся большинство!

Я в это большинство не вхожу. Ефимов не возьмется за операцию, если не видит в ней необходимости, а Сотников возьмется, потому что за операцию платят деньги.
Ефимов делает по-настоящему уникальные операции, например, на пищеводе, он Мастер с большой буквы.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
Помню_МайераДата: Вторник, 03.Авг.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Ирина, за каждым врачом-хирургом, к большому сожалению есть кладбище, и мы все знаем об этом, не всегда больному можно помочь.

akhtamar, Тамара, можно я вас чуточку подправлю. Кладбище - кладбищу рознь. Я сейчас не о "Сотников - Ефимов" говорю. Просто, у моего вета (она и лошадь мою лечит и собак) есть свое кладбище (и конное, и собачье, на собачьем, увы, покоится мой Майер). Но это не мешает мне по прежнему пользоваться ее услугами.
Есть в Питере вет лошадиный. Назовем ее NN. Кладбище у нее ууух, какое. Потому как пользует покатушных лошадей, часто без прогноза, часто бесплатно, часто... экспериментируя, т.к. хозяева покатух за очередного "дохлого одра" глотки рвать не будут, а поскольку еще и бесплатно лечит или за копейки, то и в след. раз вызовут.
Так вот, NN я вызывала ровно один раз к своей лошади, когда все нормальные веты были кто на Эквиросе в Москве, кто в отпуске. Да, она оказала помощь, а вот советы по дальнейшему уходу - лучше бы она молчала. Т.е. использовать этого вета можно только как "скорую помощь". А лечить - увы. Да и моим моральным принципам претит запах с ее кладбища...
Еще раз повторюсь, к "Сотникову-Ефимову" этот пост не имеет отношения. Просто зацепиа фраза.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Клиника доктора Ефимова - г.С.Петербург
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007