Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Центр ветеринарной медицины "Ветус" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Центр ветеринарной медицины "Ветус" (г. Санкт-Петербург)
Центр ветеринарной медицины "Ветус"
shedows2Дата: Суббота, 07.Авг.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Центр ветеринарной медицины на Веденеева.
Ветеринарная клиника ООО "Ветус" открылась 1 марта 2006 года, в городе Санкт-Петербурге, на ул. Веденеева, д.12, к.4.

Тел.: 8 (812) 296 - 6796

*************************************************************************************

Хочу рассказать о клинике, в которой мы лечились.
Впервые мы попали в клинику в сентябре 2009 г. Поехали сначала к Ефимову на Циолковского, просидели в очереди, к светилу так и не попали, пошли к ассистентке. Цену за операцию заломили страшную - 30 000 руб., и это без учета медикаментов. В общей сложности все обошлось бы нам тысяч в сорок. Таких денег не было, и я собиралась брать кредит.
Наш ветеринарный терапевт посоветовала обратиться в ветклинику "Ветус" - с главным хирургом она училась в Академии. Мы поехали и не пожалели ни разу. Доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту + весь спектр услуг по реальным ценам. Наша операция прошла очень успешно. За это особая благодарность нашему доктору - Тамошкину Дмитрию Анатольевичу. Хирург от бога, кстати, учился как раз у Ефимова, сейчас постоянно совершенствуется, бывает на конференциях по всему миру.
В общем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЕТУС



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ


Сообщение отредактировал Модератор-9 - Воскресенье, 08.Авг.2010, 11:36
 
akhtamarДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 08:03 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
shedows2, Спасибо за ссылку! И хотя я никогда не променяю своих любимых, признанных многими Специалистов, но запас карман не тянет, в жизни всякое может случиться, когда дорога каждая минутка, а свой врач, допустим в отпуске! smile biggrin

Добавлено (08.Авг.2010, 08:03)
---------------------------------------------

Quote (shedows2)
Цену за операцию заломили страшную - 30 000 руб., и это без учета медикаментов. В общей сложности все обошлось бы нам тысяч в сорок.

Аня, думаю было бы этичным назвать тогда стоимость операции и в Ветусе! wink
 
shedows2Дата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 12:15 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Аня, думаю было бы этичным назвать тогда стоимость операции и в Ветусе!

Согласна. Операция по протезированию крестовидной связки обошлась нам в 10 000 рублей + 4 000 рублей за наркоз и расходные материалы. Как видно, ровно в половину меньше. Соответственно, если собака меньшего размера (наркоз рассчитывается исходя из веса собаки), то сумма за наркоз уменьшается. Не болейте!


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
akhtamarДата: Воскресенье, 15.Авг.2010, 07:26 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Операция по протезированию крестовидной связки обошлась нам в 10 000 рублей + 4 000 рублей за наркоз и расходные материалы. Как видно, ровно в половину меньше.

Аня, сумма в половину меньше конечно привлекает, но ттт не дай бог случится такая беда, буду скрести по всем сусекам, но постараюсь всё же попасть к Ефимову или к Сотникову! wink
 
shedows2Дата: Воскресенье, 15.Авг.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, хозяин, как говорится, барин. biggrin
Я не настаиваю на том, чтобы все шли именно в нашу клинику и уж тем более не делаю рекламу. Делюсь своими впечатлениями, которые у меня просто прекрасные. От Ефимовской клиники впечатления, увы, не самые замечательные, деньги в этом случае не играют никакой роли.


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
DiosaДата: Вторник, 27.Мар.2018, 16:35 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тоже Ветус посещаем. Впервые обращались полтора года назад - собаку сбила машина. Были сломаны две лапы, плюс ушибы . Мы с мужем думали, что животное не выживет, даже морально к усыплению готовились. Но нет, подняли на лапы таки!!! Пусть восстановление был долгим, трудным, затратным, но самое главное, что сейчас всё хорошо. Хочу сказать спасибо всем, особенно Тамошкину Дмитрию Анатольевичу, которые оперировал нашу собаку, за чуткость и внимание спасибо ассистентам. Собака живы, мы остались всем довольны. Пусть цены у них не самые дешевые, но есть реально все услуги, вся диагностика необходимая. Теперь по необходимости только сюда и ходим. Нас уже и узнают там. Приятно)<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
 
yonshaДата: Понедельник, 23.Апр.2018, 13:52 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На Веденеева не была ни разу, а на Есенина в Ветусе очень классные врачи и относительно нормальные цены. К ним своих собак вожу уже больше года - отношение отличное. Стараюсь всегда попасть к главрачу Петру Анатольевичу, он отличный специалист.
 
MickeyfogДата: Понедельник, 19.Авг.2019, 19:43 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
If you’ve skim fertility of guarantee establishment reviews http://www.insuranceforusa.org and motionlessly can’t settle on, it effect take to socialize c arrive at several quotes to compare. Depending on where you live and other factors, joined company could put forward a much more intelligent act on auto surety than the rest.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Центр ветеринарной медицины "Ветус" (г. Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007