Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу посоветовать вет. клинику в Курске - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Хочу посоветовать вет. клинику в Курске (внутри)
Хочу посоветовать вет. клинику в Курске
Пропейлер)))Дата: Воскресенье, 01.Май.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
У нас в городе не особенно много ветеринарных клиник. Но я всегда со своей собакой хожу в "Леопольд". Первый раз туда пошли, когда Шерил заболела пироплазмозом. Врач быстро поставил диагноз без анализа и Шерке поставили капельницы. На следующий день щенок поправился вет. врач по телефону дал нужные указания и сейчас моя собачка здорова. Эта клиника известна на весь город и я думала, что там очень большие цены, но все процедуры по пироплазмозу стоили в районе 900р. Хочу всем посоветовать эту клинику особенно врача Горбулина Владимира Петровича. Вот координаты клиники:
Ул. Чехова 8; тел 360-272


Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Хочу посоветовать вет. клинику в Курске (внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007