Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ветеринарная клиника "Велес" Текстильщики - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Ветеринарная клиника "Велес" Текстильщики
Ветеринарная клиника "Велес" Текстильщики
RekordДата: Среда, 14.Дек.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
На прошлой неделе Ричард простудился и мы пошли в вет.клинику Велес.Остались очень довольны качеством услуг и ценами.Ветеринары у них прекрасные работают-опытные и добросовестные специалисты.Мой собик быстро выздоровел и стал таким же веселым как всегда.Если кому-то нужно,могу написать имя ветеринара,который его лечил.Их адрес: Москва, 11-я ул. Текстильщиков, 7,тел.: +7 (495) 709 69 47 +7 (495) 943 33 41 и сайт в интернете: http://www.veles-animal.ru/
 
BigliДата: Четверг, 15.Дек.2011, 09:37 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Rekord,мы уже давно ходим в эту клинику.Очень рад,что недалеко от дома есть такая достойная ветеринарка.Заодно и корм там покупаем,к сожалению нет возможности посадить нашего Бигли на натуралку.
Хорошо,что вашего Ричарда вылечили,сам по себе знаю как тяжело,когда собака болеет.Всё-таки они такие беззащитные существа,хотя иногда показывают себя совсем с другой стороны. wacko
Да,кстати,а кто вас лечил?Любопытно.:)
 
RekordДата: Среда, 08.Фев.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Bigli)
Да,кстати,а кто вас лечил?Любопытно.:)


Лучший ветеринар,которого мы встречали- Александра Сергеевна.Мы теперь только к ней обращаемся.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » Ветеринарная клиника "Велес" Текстильщики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007