Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВНИМАНИЕ!!!!!! ВРАЧ СТОМАТОЛОГ- ЭСКУЛАП! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » ВНИМАНИЕ!!!!!! ВРАЧ СТОМАТОЛОГ- ЭСКУЛАП! (ВНИМАНИЕ!!!!!! ВРАЧ СТОМАТОЛОГ- ЭСКУЛАП!)
ВНИМАНИЕ!!!!!! ВРАЧ СТОМАТОЛОГ- ЭСКУЛАП!
green_torДата: Суббота, 25.Фев.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Внимание, довожу до общего сведения, что данный врач ( Знаменская Олимпиада ) предлагающая свои стомотологические услуги, которые не соответсвуют ее квалификации. Она будучи человеческим стомотологом, переквалифицировалась в якобы зоостомотолога, у нее существует сайт на котором она предлагает свои услуги которые нам посоветовали в клинике на ст.метро Свиблово, что не соответсвует реальности.В частности ,Мы обращались к ней с нашей любимой ротти, она во время обсуждения нашей проблемы ( травма клыка ) неудосужилась пояснить, что процедура лечения будет происходить у нее дома, а не в клинике, про оборудоване она вообще смолчала, анастезиолог приходящий + платный это раз!Во-вторых не умеющий подобрать нужную дозу наркоза и обезболивающего для собаки, которая весит 45 кг!И цена завышенная!В итоге:Мы привезли свою любимицу к ней в назначенное время, но нам пришлось еще ждать больше часа, прибытия анестезиолога(ждали на улице поэтому не вкурсе были,что лечение будет происходить на дому, благо были на машине!Потому мы оказались в ее квартире,не внушающей доверия(других вариантов у нас просто не было,случай экстренный),оборудование у нее мега-устаревшее,похоже,что она его заимствовала в какой-то поликлинике человеческой(т.е. на взгляд все ржавое,когда она выставила свой "чемоданчик" с мелкими инструментами для работы над нашей проблемой,показалось,что все уже не раз пользовалось!Но у нас не было вариантов,потому,что собаку уже вогнали в наркоз!)То есть отказаться мы уже не могли и др. вариантов на тот момент не было. Впоследствии, зуб нам " вроде как сделали, с ее слов", операция длилась 5 часов, во время нее анестезиолог очень нервничала и невзначай проговорилась, что таким крупным собакам, как ротти ни разу не делала такой наркоз " нам вкатили 4,5 по 20 миллитров шприцев наркоза ( которые должны свалить здорового мужика-килограмм 100). После этого нам поставили капельницу и отпустили домой, при этом соба, отходила от наркоза сутки ( просто просыпалась ), а вреале неделю, при этом на вторые сутки соба с трудом доходила до своей миски попить, и через каждые пол часа просилась пописать. Все остальные шесть дней соба была заторможенная, вялая и никого не признавала! Итог прошло полгода пломба отвалилась ( пломба светоотверждающая), давали гарантию на три года. Но случилось так. что соба повредила второй клык и мы в срочном порядке обращались во многие клиники и слышали плохие отзывы о Олимпиаде,при чем ситуации были хуже чем у нас!!!! Будте очень внимательны при выборе стоматолога для своих любимцев! Завтра едем на двойную операцию на двух клыках!

Сообщение отредактировал green_tor - Суббота, 25.Фев.2012, 22:57
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветклиники, ветврачи и веткалендарь владельца. » ВНИМАНИЕ!!!!!! ВРАЧ СТОМАТОЛОГ- ЭСКУЛАП! (ВНИМАНИЕ!!!!!! ВРАЧ СТОМАТОЛОГ- ЭСКУЛАП!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007