Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Маленькая проблемка с сыной) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Маленькая проблемка с сыной) (Кусаемся()
Маленькая проблемка с сыной)
-Play-Дата: Четверг, 04.Окт.2012, 10:08 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ротвейлер,кобель, 7 месяцев. Проблем, в принципе,никаких больших нет,только одна: когда он перевозбудится( в смысле морально) или перед засыпанием, начинает кусаться.Особенно руки. Сейчас уже довольно болезненно может цапнуть,боюсь представить,что будет дальше. Подскажите,пожалуйста,как отучить его от этого без каких-то грубых наказаний или по-другому никак?
 
JujalicaДата: Пятница, 05.Окт.2012, 09:00 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
У нас похожая ситуация, но Мы поменьше 4 месяца), при игре начинает кусаться потом еще и рычать, но хвостиком виляет очень интенсивно (думаю это хороший показатель). Нужно ли принимать меры или пройдет само???
 
ViksyДата: Пятница, 05.Окт.2012, 11:09 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
я своему разрешаю кусаться, но очень аккуратно!Раньше он не расчитывал силы, так я засунула ему в пасть его лапу и прижала челюсти. Вейкер заскулил, и я повторяла "больно!".С тех пор если он заигрывался, то говорила "больно!" и он ослаблял челюсти.Кошку точно так же учила.Теперь мои кусаки кусаются нежно:-)



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
JujalicaДата: Пятница, 05.Окт.2012, 11:20 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
мы и лапку прикусывали и к полу прижимали, это ее еще больше подзадоривает, действует только если пасть сожму и к себе прижму, но не надолго cry

Добавлено (05.Окт.2012, 11:20)
---------------------------------------------
меня больше беспокоит рык....

 
malaya1986Дата: Пятница, 18.Окт.2013, 13:12 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
привет всем, мы тут новички, до появления Джека, у нас была сука с которой проблем в воспитании не было, а с малышом появились, нам 1,5 мес 3 день у нас, кусаемся и грызем все, что попадается на глаза, начинаешь говорить "больно", реакции нет, и на зубы давили, и лапу свою кусал, и к полу прижимали все без толку,не знаю, что делать, характер показывает во всем и везде, говоришь "нельзя" огрызается и делает по своему, и по носу пальцем получает и по попе, не знаю как  на него воздействовать, дорогие форумчане, помогите советами, не хочу, чтоб вырос неуправляшкой.

Добавлено (18.Окт.2013, 13:12)
---------------------------------------------
привет всем, мы тут новички, до появления Джека, у нас была сука с которой проблем в воспитании не было, а с малышом появились, нам 1,5 мес 3 день у нас, кусаемся и грызем все, что попадается на глаза, начинаешь говорить "больно", реакции нет, и на зубы давили, и лапу свою кусал, и к полу прижимали все без толку,не знаю, что делать, характер показывает во всем и везде, говоришь "нельзя" огрызается и делает по своему, и по носу пальцем получает и по попе, не знаю как  на него воздействовать, дорогие форумчане, помогите советами, не хочу, чтоб вырос неуправляшкой.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Маленькая проблемка с сыной) (Кусаемся()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007