Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Той-терьер и ротвейлер - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Той-терьер и ротвейлер (Как уживется сука той-терьера с ротвейлером?)
Той-терьер и ротвейлер
Julia_marmeladДата: Вторник, 19.Фев.2013, 10:23 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, не нашла ветку где можно задать этот вопрос, поэтому пишу тут.
Являюсь хозяйкой той-терьера, есть огромное желание завести ротвейлера. Как они уживутся? У меня Той-терьер сука, читала, что суки ротвейлеров не переносят рядом других сук?это правда?или не переносят только чужих, а  своих любят? а если завести кабеля?как они во время течки будут уживаться?
спасибо заранее)
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 19.Фев.2013, 11:09 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Julia_marmelad, Здравствуйте.
Чаще к мелочи относятся нормально и все сугубо индивидуально + зависит от воспитания. имхо


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Julia_marmeladДата: Вторник, 19.Фев.2013, 11:13 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ольгуньчик, спасибо!на счет воспитания я не очень переживаю, характер у меня строгий)))Читаю много литературы про воспитание, а вот про инстинкты знаю мало, особенно как разные породы отнесутся к друг другу.
 
RedДата: Пятница, 22.Мар.2013, 23:58 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
У нас в семье тоже хотят карманного песика, но я боюсь, что моя игруля со своими бешенными игрищами задавит собачонка, мы сами то периодически не выдерживаем её скачек) Так что имхо, идея эта не самая лучшая завести тоя.
 
SherilДата: Суббота, 23.Мар.2013, 13:58 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Моя соба к маленьким собачкам относится, как к кошкам. У нее никогда не было возможности с ними подолгу общаться(я боюсь и хозяева других собак), поэтому она и не понимает "что это такое и с чем его едят". Наверное из-за этого, я бы себе не завела маленькую собачку(сейчас).

Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Той-терьер и ротвейлер (Как уживется сука той-терьера с ротвейлером?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007