Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Подскажите - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Подскажите (Рекс)
Подскажите
RexДата: Четверг, 17.Апр.2014, 18:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте, пять дней назад купили себе щеночка ротвейлера, ему месяц и 4 дня. он прячется под диван, за кресло, за комод и там спит... Нормально ли это??
Еще он проявляет агрессию, кусает за руки. сегодня взяла его на руки он начал рычать очень сильно, я взяла его за шивороти как мне советовали он заскулил я его сразу пожалела. как нужно вести себя в таких ситуациях?? как ему показать что хозяйка я, что меня нужно слушатся
 
RinettaДата: Пятница, 18.Апр.2014, 10:12 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
прям наш тезка...
он еще кроха и добавьте стресс...ему пока "мама" нужна, та, что защитит, приласкает, поиграет..., а вы сразу командовать начали... почитайте про породу, про воспитание и содержание, тут на форуме полно тем про это
пс: вы специально его так рано взяли(таким маленьким)? или так получилось?
 
СильваДата: Суббота, 19.Апр.2014, 04:20 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата Rex ()
как ему показать что хозяйка я, что меня нужно слушатся

Щенку надо сначала показать, что Вы его любите, заботитесь о нем. А когда он станет Вам полностью доверять, то начнет и слушаться. Все надо делать постепенно.
Цитата Rex ()
ему месяц и 4 дня. он прячется под диван, за кресло, за комод и там спит... Нормально ли это??
Совсем маленький ребенок...Ему нужно тепло, ласка и защита. Он пока не находит этого у Вас и прячется в укромное место. А Вы его еще за шкирку хватаете, больно ему делаете...

Цитата Rex ()
сегодня взяла его на руки он начал рычать очень сильно
Месячный щенок не может "рычать очень сильно", потому что это ребенок.  Ему рядом с Вами одиноко и страшно, неужели, это не понятно... Он еще не знает, чего от Вас можно ожидать.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Подскажите (Рекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007