Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок боится выходить на улицу - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » щенок боится выходить на улицу (после того как напугала собака)
щенок боится выходить на улицу
ReloKateДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 19:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, беда, не беда, но случилось такое - вышли прогуляться с щенком, 2,5 месяца, шли, никого не трогали, дворняги мимо нас пробегают, внимания не обращают, соседская собака относится с интересом, но не подходит, Сэнди, мой щеночек, на собак с интересом смотрит но сама не подходит, побаиваюсь я ее с  незнакомыми собаками знакомить. Гуляли-гуляли и догулялись, позавчера шли по нашему обычному маршруту и навстречу к нам двигалась дама с собачкой ( не знаю породу, не высокая, где=то по колено, черная с кудрявой шерстью), мы перешли на другую сторону от греха подальше, так как эту даму не знаем, как только мы сровнялись, ее собака начала срываться с поводка, рычать, лаять, визжать, прыгать(хозяйка  тянула ее на поводке назад и все), увидев такую реакцию на нее, Сэнди сначала смотрела, а после того как собака начала еще активнее срываться каааак урвала  визжа и лая, остановилась метров через 15, на знакомом крыльце и трусилась.  Когда успокоилась мы прошли немного дальше, но она начала скулить и мы пошли домой. На следующее утро на улицы я ее вытащить не смогла, во двор она выходит, но только я начинаю идти в сторону улицу она упирается, пыталась ее выманивать вкусняшками, но безрезультатно. 
Подскажите, что мне с ней делать, как ее вывести на улицу? Может у кого-нибудь была такая ситуация?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » щенок боится выходить на улицу (после того как напугала собака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007