Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная помогите - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » помогите (щенок гадит на кровать)
помогите
lerkaДата: Воскресенье, 14.Дек.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
С неделю назад щенок начал гадить на кровать где мы спим.Сначала писал,теперь начал и какать.Причем часто.Ругала,била газетой,пересаживала на пеленку,а он как будто на зло делает.Ему 2,5 месяца,гулять пока не ходим,ждем второй прививки.На кровать спать не пускаю,все время пересаживаю на его матрас-на полу у кровати,тахта низкая и этому слоненку не составляет труда туда залезть.Терпение кончается....help...
 
IrishaДата: Воскресенье, 14.Дек.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
А если изолировать от кровати в другую комнату?... У меня щенок появился, когда ему было 2 месяца и до сих пор в комнаты заходит, если его позовешь или разрешишь (кобелю 10 - й год)... Изначально оборудовали ему место в коридоре.... был определенный отрезок времени в 11 месяцев - пытался быть "крутым" - без спроса заходил к доче в комнату и гадил на кровать ей.
 
lerkaДата: Воскресенье, 14.Дек.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Полностью не изолировать..в комнате нет двери.Все равно находит лазейку и пока никто не видит очень оперативно справляет нужду...
 
IrishaДата: Воскресенье, 14.Дек.2014, 15:42 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Ну нет двери - придумайте забор! А на кроватку - то с собой видимо брали "посюсюкаться"?
 
lerkaДата: Воскресенье, 14.Дек.2014, 16:04 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
муж за самоуправство тоже уже наказан sad ,в виде злого цербера выступаю похоже только я.
 
OrcaДата: Среда, 21.Янв.2015, 00:52 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
На кровать очень удобно писать там лапки не расползаются. И не вздумайте мыть хлоро содержащими этот запах им нравится еще больше.
 
IrishaДата: Среда, 21.Янв.2015, 14:07 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Orca
Цитата Orca ()
И не вздумайте мыть хлоро содержащими этот запах им нравится еще больше
не факт! не нравится, но может гадить назло! Нужно понять причину и ее устранять, а не запахами отбивать - иначе дышать не будут, но все равно нагадят.
 
OrcaДата: Среда, 21.Янв.2015, 18:01 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
очень даже наоборот хлорка им очень нравится, и даже привлекает что бы написать. а что бы отбить запах лучше пользоваться аэрозолями для животных /антизапах для хорьков/, очень помогает.
 
IrishaДата: Пятница, 23.Янв.2015, 15:36 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Orca,  У Вас, наверное обширный опыт писанья собак на кровать, раз такое убеждение, что хлорка им очень нравится. У меня - маленький. Моим - не нравится. И не понравился "волшебный пендель" и аяяйка.  Интересно, когда не было антизапаха для хорьков - как люди с этим справлялись?! И, кстати - как владельцы переносят антизапах для хорьков? Нормально? не тошнит? Аллергии не бывает? - ведь нужно брызгать на кровать..
 
OrcaДата: Пятница, 23.Янв.2015, 16:35 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Irisha, а Вы  нахамить пробуете! На своих собаках пендель не пробовала, простите у меня такого  опыта вообще нет, не то что маленького! А люди раньше справлялись со многим и без всего, жили в избушках и ходили в лаптях! И если антизапах для хорьков то это не значит, что люди от него дохнут. 
Опыт имеется правда не с кроватями, а с коврами, там где было пятно за мытое хлоркой щенок писал еще, а там где за мыто порошком и сверху побрызгано антизапахом больше не подходил, вот как то так. А на кровати у меня собака спит а не писает, мне повезло! 
Человек спросил я ответила, то что знаю или отвечать в темах нельзя?
 
IrishaДата: Пятница, 23.Янв.2015, 17:13 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Orca,  Наташ, я никогда не хамлю, я интересуюсь  biggrin . Просто у Вас были некоторые категоричные заявления по поводу хлоросодержащих веществ. и мне стало интересно с Вами пообщаться - на основании чего такие выводы. Если Вы подумали, что я хамлю - извините. Можете спросить любого из бывалых форумчан - я этим не страдаю.

Добавлено (23.Янв.2015, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Orca ()
А на кровати у меня собака спит а не писает, мне повезло!
 а у меня на кровати спать собакам запрещено - потому, что спят на кроватях люди. Мне не повезло, наверное...
 
OrcaДата: Пятница, 23.Янв.2015, 17:41 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Irisha, я когда купила щенка мне сказали все скользкие полы застелить что бы не расползались лапы, представьте вся квартира застелена, там пятно там лужа, там куча, весело. Надо было как то бороться с запахом, в зоомагазинах были выкуплены все средства уничтожающие пятна, моющие ковры и т.д. ну и конечно хлоро содержащие, я бы даже сказала что щенкам этот запах не то что, нравиться им просто надо его  пометить. А потом я попробовала спрей для хорьков (подсказала знакомая у нее в доме много собак), мне понравилось, лужи по всей квартире прекратились осталась только пеленка в прихожей, а потом, я еще купила бокс и жизнь моя вообще наладилась. Сейчас собаки уже взрослые, на хлорку ни как не реагируют. Вот.
 
IrishaДата: Пятница, 23.Янв.2015, 18:53 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Orca, Наташ, скользкие полы застелить - мы тоже стелили, кучки, лужки - знакомо!  Просто , видимо разные щены и собаки по поводу хлоросодержащих.  У меня щенки (помимо моих взрослых собак) - адекватно реагировали на хлоросодержащие - быстренько понимали, где можно писять, а где - нельзя - и никогда не было назло потому, что нравится запах хлорки. Именно поэтому я может и интересуюсь - как - то у меня просто собы по- другому реагируют на это. Щенки - никогда не метили то место, где с доместосом промыла. Всегда ходили на пеленочку, которая для них была постелена в другом месте...даже слепышами...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » помогите (щенок гадит на кровать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007