Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
ametistДата: Вторник, 03.Июн.2008, 13:14 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Dez, спасибо большое за советы smile я на форуме второй день,сегодня вот добралась до раздела кормление,решила попробовать кормить комбинированно: днем натуралкой а на ночь сушку оставлять.Просто только на сушке что то плохо он растет по моему(хотя ест больше нормы),а натуралку сбалансировать я точно не смогу правильно.Поэтому лучше решила так попробовать smile
 
KennyДата: Вторник, 10.Июн.2008, 15:16 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Моему щенку 2 мес.кушаем Проплан,с утра даю творог с кефиром+Гелакан.Заводчик говорит,что корм хороший,поэтому ничего можно больше не добавлять.А как же хочеться,чем-то побаловать малыша!Какие вкусняшки им можно,хотя бы за то что выполнил команду?


 
ULTROДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 17:54 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
2 час назад покормили нового щенка курочкой (вареной(до этого курицу не ел))сейчас лежит и не встаёт , это нормально есле нет то помогите лиз

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS



я не давно купил ротти ( 06,12,08)
 
larissaДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 21:21 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
ULTRO, звоните в скорую!8-916-682-14-42, 8-905-751-79-90



 
amshagarДата: Пятница, 09.Янв.2009, 18:57 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
всем привет. купил 2 дня назад щенка. 1.5 месяца,весит максимум 3 кг,ест только мясо,остальное все игнорирует.подскажите,как лучше кормить?
 
fedorДата: Пятница, 09.Янв.2009, 19:54 | Сообщение # 36
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
amshagar, привет, а что за щенок? и где купили? и читали ли вы литературу про содержание собак перед покупкой щенка?
 
amshagarДата: Суббота, 10.Янв.2009, 16:47 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
fedor.првет,щенок мальчик(1.5мес.)купили с рук,но со всеми документами,и у хороших хозяев,мама щенка-поисковик,папа-охраник.литература есть,но то что в ней написано он есть не желает(кроме мяса) кормим полу-насильно biggrin .прогнали глисты,но особо аппетит не прибавился(немного поест и спать)может мало времени прошло после лечения?за 3 дня полностю привык ко мне,а есть гадёныш не хочет.
 
fedorДата: Суббота, 10.Янв.2009, 18:22 | Сообщение # 38
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (amshagar)
немного поест и спать

как нормальный ребенок...поел, чуток поиграл и спать
Quote (amshagar)
ест только мясо

smile губа не дура smile
amshagar, прочитайте первые два поста в этой теме на саамой первой странице, мне кажется там все очень приемлемо написано, и если есть время и желание, то можно поискать по форуму или в инете более подробную информацию...
 
AlekaДата: Воскресенье, 09.Авг.2009, 23:08 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем!
Моему щенку 3,5 месяца. Ест практически все. Это у нас уже второй ротвейлер. Так что прошлые ошибки учтены и исправлены. Кормим 4 раза в день. Утром творог с овощами, потом каша с овощами, опять творог и самое последнее кормление мясо - сырое, очень мелко нарезанное и ошпаренное кипятком. Овощи очень полезны. Чередую сырые тертые с тушенными на небольшом количестве кукурузного масла.
 
Joker_pfДата: Вторник, 03.Ноя.2009, 12:24 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Возраст, мес. Кол-во кормежек Объем пищи на 1 кормежку, л 1-2 6 0,2 (1 стакан) 2-3 5 0,3 3-6 4 0,75-1 6-12 3-2 1-1,5

Можете расшифровать,а то я чуть туповат,не догоняю dry dry dry dry dry

 
IrishaДата: Вторник, 03.Ноя.2009, 13:00 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Joker_pf)
Можете расшифровать,а то я чуть туповат,не догоняю

Первые цифры - возраст щенка в месяцах (1-2), затем - количество кормежек в день (6), затем - объем пищи на одну кормежку в литрах, т.е. 0,2 - значит 200- граммовый стакан.
И т.д. по списку (0,3 - 300 грамм, 0,75- 750 грамм, 1- 1 литр). Там все понятно написано.
 
IrinaZДата: Вторник, 03.Ноя.2009, 13:20 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
очень мелко нарезанное
из каких соображений?
 
Joker_pfДата: Среда, 04.Ноя.2009, 10:17 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Irisha, Спасибо))) biggrin
 
IrishaДата: Среда, 04.Ноя.2009, 10:53 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Joker_pf, да не за что, здесь все всегда рады помочь. Обращайтесь!
 
ТриадаДата: Среда, 18.Ноя.2009, 05:42 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
из каких соображений?

я своему тоже мелко нарезанное даю,но он его совсем не жуют, глотает сразу, попыталась дать более крупные куски, думала, что будет жевать, но не тут то было, мы и большие куски глотаем happy не знаю, как его учить жевать... Я Рэю даю уже сырое мясо (не ошпаренное), в этом ничего страшного нет? вот сердечки, печень и т.д. ошпариваю, а обычную говядину и курицу нет


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КОРМЛЕНИЕ ЩЕНКА.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007