Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная КУПИРОВАНИЕ ХВОСТА - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КУПИРОВАНИЕ ХВОСТА (расскажите)
КУПИРОВАНИЕ ХВОСТА
BESTAДата: Воскресенье, 08.Мар.2009, 07:19 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да согласна с Вами.Больше устраивает весело носящийся по дому щенок smile ,чем чёрный скулящий комочек в углу cry .

 
losatinskayaДата: Понедельник, 09.Мар.2009, 12:02 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
rustaman, Прошу заранее извинения у автора темы и участников обсуждения в этой теме .Очевидно , это всё сочтут нужным либо убрать вообще , либо перенести в какое-то более подходящее место - буду только рада .Но раз уж так получилось , что г-н Харитонов в очередной раз полил меня грязью именно здесь , придется ответить тоже здесь.Полил прилюдно ,а не в личку , поэтому и отвечу я прилюдно .Еще раз приношу извинения .Так уж получается не по моей вине , честно.
Г-н Харитонов , в Вашем случае получается удивительное соответствие оболочки содержимому , Вы настолько же неприятный внешне человек, насколько неприятна Ваша сущность .Извините уж , что приходится говорить столь нелицеприятные вещи .
Я Вас не уважаю (и говорю Вам это в лицо ) за следующее :
1.Вы глубоко неприятны мне как человек , позорящий звание эксперта , полагаю - не надо расшифровывать , о чем это я , не так ли ?Да - да , о дисквалифицирующих положениях хвоста тоже , если что .И потом - до Вашего уровня хамства , по крайней мере пока , никто еще не опускался . Мне сложно представить на Вашем месте , оскорбляющим оппонента в интернерте ляпами его на выставке , кого-то еще из российских экспертов .
2. Вы глубоко неприятны мне как безграмотный и малообразованный оппонент , абсолютно не умеющий вести нормальную дискуссию .
3. Вы глубоко неприятны мне своими личными качествами , стремлением покопаться в чужом белье на год вперед ; и в том случае , ежели ничего криминального найдено не будет , Вы это что-то придумаете и благополучно подбросите .Здесь Вы просто уподобляетесь базарным склочным бабам , с которыми порядочные люди просто не общаются .Хотя Вам не понять...
Посему любое общение с Вами для меня просто ниже моего достоинства , увольте .Можете поливать грязью дальше и оскорблять сколь Вам угодно .Заочно и с женщиной это сделать очень ведь просто , не так ли ?Это не настоящему мужику в глаза гадости ни за что про него или его собаку сказать , правильно?И чтоб он при этом не в гипсе был biggrin .Да даже и женщине в лицо облить гадостями ни за что ее собак или ее саму , в том же ринге или сразу же за ним - ведь и по лицу схлопотать можно , согласитесь . Так же как и без спроса полезть в ее ЛИЧНЫЕ дела , будь то гипс , или что еще . biggrin
В общем : хам Вы , конченный .Готова подтвердить Вам это еще раз лично при встрече , что в гипсе , что без biggrin happy
Хамите дальше ,демонстрируйте свою сущность , в том числе и Вашим будущим экспонентам .
Хотя не уверена , сможете ли Вы ,г-н Харитонов , прочитать и самое главное , осознать то , что я Вам тут изложила ...

Добавлено (09.Мар.2009, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Annika)
Перестаньте пожалуйста хамить людям.

Можно поподробнее , где я хамила и кому ?О щипании мною самой себя biggrin , об опасности продаж ротвейлеров малоподготовленным людям или о необходимости знакомства со стандартом ходящей по твоему дому породы собаки ? Или вопрос о возрасте человека , говорящего о своем младенческом состоянии незнания?Возможно , хамством было словосочетание "мамочка рОдная" ???
А в сообщении № 24 Вы никакого хамства не наблюдаете ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 09.Мар.2009, 12:08
 
iz-torraДата: Понедельник, 09.Мар.2009, 12:59 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Г-н Харитонов , в Вашем случае получается удивительное соответствие оболочки содержимому
- так это же отлично, не находите? happy ^_^ happy

Вообще с чувством юмора у Вас не очень, Вы бы поберегли себя, чего так распаляться. Это же всего навсего интернет. wacko





Сообщение отредактировал iz-torra - Понедельник, 09.Мар.2009, 13:02
 
ЖакусикДата: Понедельник, 09.Мар.2009, 16:20 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (BESTA)
Мой столь невинный вопрос вызвал бурю отрицательных эмоций-просто странно

да уж...мне вот тоже непонятно...
losatinskaya, Елена, вот вы еще и удивляетесь, где это вы кому нахамили? Если вам не первый человек говорит о вашем хамстве, мне кажется имеет смысл задуматься над своим поведением wink По-моему разница между вашим ответом на вопрос BESTA, и ответами на тот же вопрос Elenium, и Annika, очевидна wink Создается такое впечатление, что вы на этот форум заходите исключительно ради ругани, хамите всем подряд, провоцируете других, а потом жалуетесь, что вы всегда крайняя и что людям лишь бы вас пообсуждать и ваших собак.
Quote (rustaman)
У НАС С ВАМИ ЕСТЬ ДВА ПРАВА - ЕСЛИ ЗНАЕМ ЧТО ОТВЕТИТЬ - ОТВЕЧАЕМ,ЕСЛИ НЕТ - ПРОСТО НЕ ВЛЕЗАТЬ,А НЕ ОТВЕЧАТЬ ЯЗЫКОМ ХАМА!!

+100000



 
losatinskayaДата: Вторник, 10.Мар.2009, 12:07 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Вообще с чувством юмора у Вас не очень

Это встречается в жизни , и не является недостатком biggrin
Quote (iz-torra)
всего-навсего интернет.
Да просто по наивности полагала , что человек , а МУЖЧИНА и ЭКСПЕРТ , особенно , втройне так сказать , должен следить за своим поведением и словами и не уподобляться базарным бабам ,лузгающим семечки и моющим кости каждому встречному-поперечному.
Жакусик, да , удивляюсь , и прошу показать , где именно в этой теме я нахамила , надоели голословные обвинения , знаете ли .Ни одного грубого слова мной сказано не было , ни над чьими личными качествами я не издевалась , в отличие от моих постоянных оппонентов и обвинителей в хамстве и прочая-прочая-прочая biggrin .Удивилась , что человек не желал узнать больше в свое время и удивилась слабой информационной поддержке со стороны тех тех , кто этого щенка и его хозяев- новичков в породе курирует ...Так что , лично от Вас , как от человека ,настаивающего на своем праве учить жизни того , кто старше Вас в 2 раза , имеющего сына Вашего возраста , очень настоятельно прошу указать конкретно , побуквенно , где ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ХАМИЛА ?Заранее спасибо biggrin
Заодно , напомню Вам , что обращение "Вы" к собеседнику в единственном числе и производные от него , принято в русском языке писать с большой буквы .Пригодится в жизни wink


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
OlReyaДата: Вторник, 10.Мар.2009, 13:17 | Сообщение # 36
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Лен, ну ёмаё! Ну почему что не тема в дискуссионном ринге, так ты белая и пушистая, а все на тебя ополчились. Я взяла ротвейлера 4 года назад, не имея ни малейшего представления о том, что существует вообще какой-то там стандарт, которому в идеале соба должна соответствовать, я была шокирована, что теперь они хвостатые (правда мыслей купировать хвост у меня не возникало), да много чему была удивлена и что? Я не имела права завести собаку той породы, которая мне понравилась?
Quote (losatinskaya)
об опасности продаж ротвейлеров малоподготовленным людям или о необходимости знакомства со стандартом ходящей по твоему дому породы собаки ? Или вопрос о возрасте человека , говорящего о своем младенческом состоянии незнания?

Добавлено (10.Мар.2009, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
А в сообщении № 24 Вы никакого хамства не наблюдаете ?

nono лишь накопившая реакция на все тобой сказанное в духе нигилизма happy


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
СартаДата: Вторник, 10.Мар.2009, 13:45 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Хвосты...... больная тема не только для собак.
Жакусик, Я бы гордилась , если бы моя дочь так разумно и корректно смогла ответить оппоненту ,как ты Лена. smile Надеюсь, не обидела "тыканьем ". Я же старше в.... ну короче старше. tongue
losatinskaya, Вы нашли общую точку зрения с rustaman . Он тоже очень трепетно относится к заглавной букве в обращении "Вы ".
Пошла и перечитала пост номер 24. Согласна с призывом обуздать хамство, но категорически не согласна с формой выражения протеста.С хамством бороться хамством нельзя .
Просто получается ругань. А высокие идеал меркнут. Увы.
Quote (Жакусик)
Если вам не первый человек говорит о вашем хамстве, мне кажется имеет смысл задуматься над своим поведением

Согласна полностью. Только не помню случая, что бы этим советом воспользовались.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.


Сообщение отредактировал Сарта - Вторник, 10.Мар.2009, 13:56
 
losatinskayaДата: Вторник, 10.Мар.2009, 13:55 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Сарта)
очень трепетно относится к заглавной букве в обращении

не трепетно ...просто обоснованный дружеский совет , не более того ...Бросается в глаза сразу просто ...
OlReya, Маш , а НИГИЛИЗМ -то тут при чем ????? surprised .Ну ЭКСТРЕМИЗМ , я еще согласилась бы ...
Quote (Сарта)
Только не помню случая, что бы этим советом воспользовались.
Ну да , у нас страна СОветов как была , так и осталась biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
СартаДата: Вторник, 10.Мар.2009, 14:05 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
losatinskaya, Лена, Ваш максимализм (и фанатизм!)наверно идет на пользу породе, судя по Вашим собакам, которые на мой взгляд (совсем не эксперта happy ) ОЧЕНЬ хороши ! Но, он оооочень затрудняет общение с Вами.
А жаль, потому, что вы много грамотных советов можете дать тем, кто.......согласиться Вас дослушать.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
svartaДата: Вторник, 10.Мар.2009, 14:24 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Сарта)
..согласиться Вас дослушать.

Хотя бы начнет слушать .....



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЖакусикДата: Вторник, 10.Мар.2009, 15:30 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Ни одного грубого слова мной сказано не было , ни над чьими личными качествами я не издевалась , в отличие от моих постоянных оппонентов и обвинителей в хамстве и прочая-прочая-прочая

...собственно...
Quote (Жакусик)
а потом жалуетесь, что вы всегда крайняя и что людям лишь бы вас пообсуждать и ваших собак.

wink Итак, отвечаю вам . biggrin
Quote (losatinskaya)
Ни одного грубого слова мной сказано не было , ни над чьими личными качествами я не издевалась

Елена, знаете, я думаю не мне вам рассказывать, что человека можно обидить не только прямыми оскорблениями, и открытым хамством...для этого достаточно просто съязвить, говорить с издёвкой....причем это дает несомненное преимущество, (в нашем случае к примеру) Вы спросите: "Какое?". Я вам отвечу...Преимущество заключается в следующем: вы можете(и так собственно и поступаете) прикинуться униженной и оскорбленной...и непонимающей в чем же вас упрекают? Ведь вы такая белая и пушистая...Конечно, ни одного оскорбительного слова с вашей стороны не прозвучало...И ткнуть вас носом, простите за выражение, в общем-то и некуда...Но факт остается фактом wink Человек-то обиделся wink причем обидели ее именно ваши посты, а не чьи либо другие wink
Quote (losatinskaya)
Удивилась , что человек не желал узнать больше в свое время и удивилась слабой информационной поддержке со стороны тех тех , кто этого щенка и его хозяев- новичков в породе курирует

А чему тут так удивляться? Ответьте мне пожалуйста на вопрос: А вот люди, которые дарят свой дом ротам-потеряшкм, коим и посвящен данный сайт, думаете прежде чем взять подобрыша обязательно внимательно изучают стандарт wink изучают абсолютно все тонкости связаные с породой wink , так вот спешу вас огорчить...многие люди берут собу по зову сердца и абсолютно ничего не смыслят в породе wink а потом уже начинают искать всю нужную информацию, именно за ней приходят на форум! и тут не приведи Господь встретить им вас Елена, засмеете несчастных happy
Quote (losatinskaya)
Так что , лично от Вас , как от человека ,настаивающего на своем праве учить жизни того , кто старше Вас в 2 раза , имеющего сына Вашего возраста

Елена, во-первых, учить вас жизни я не собираюсь, я всего-навсего даю совет, а вот прислушаться или нет - это уже ваше право. Во-вторых по поводу сына вашего...мне вот честное слово,как то не интересует сын у вас...дочь ли...Если вы рассчитываете, что меня остановит то, что у вас сын моего возраста, то вы глубоко ошибаетесь biggrin
Quote (losatinskaya)
Заодно , напомню Вам , что обращение "Вы" к собеседнику в единственном числе и производные от него , принято в русском языке писать с большой буквы .Пригодится в жизни

Елена, вы наверное удивитесь, но я наслышана об этом... Вот только к некоторым людям у менянет желания обращаться с большой буквы "В", так что не обессудьте...
Quote (Сарта)
Надеюсь, не обидела "тыканьем ". Я же старше в.... ну короче старше.

Вер, ну мы с тобой уже вроде даво на "ты" biggrin и ничего, общаемся..и заметь неплохо biggrin



 
rustamanДата: Вторник, 10.Мар.2009, 16:25 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Жакусик)
Елена, во-первых, учить вас жизни я не собираюсь, я всего-навсего даю совет, а вот прислушаться или нет - это уже ваше право. Во-вторых по поводу сына вашего...мне вот честное слово,как то не интересует сын у вас...дочь ли...Если вы рассчитываете, что меня остановит то, что у вас сын моего возраста, то вы глубоко ошибаетесь

+1000000000000000000000000
Напишу письмо Д.МЕДВЕДЕВУ,о представлении к "ОРДЕНУ МУЖЕСТВА"!!!!!!!!!!! cool


rotbat
 
DilauraДата: Вторник, 10.Мар.2009, 21:12 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (rustaman)
+1000000000000000000000000
Напишу письмо Д.МЕДВЕДЕВУ,о представлении к "ОРДЕНУ МУЖЕСТВА"!!!!!!!!!!!

happy happy happy happy happy happy
 
losatinskayaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 11:55 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Жакусик)
Конечно, ни одного оскорбительного слова с вашей стороны не прозвучало...И ткнуть вас носом, простите за выражение, в общем-то и некуда...

Без комментариев .
Между прочим , человека многое что может оскорбить , в том числе и задавание ему неэтичных вопросов .Почему-то ...Но это не из этой темы ...
Для общего развития тех , кто имеет привычку употреблять слова , не вдаваясь в их значение .Надеюсь , что основное значение библейского имени ХАМ всем известно , поэтому не привожу его.:
2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости (разг. презрит, бран.)
в бытовом употреблении - грубый, наглый, непочтительный к родителям и вообще к старшим человек.
Жакусик , желание ТКНУТЬ НОСОМ в Вашем посте человека ,годящегося Вам в ....да не важно - НЕ есть ли ХАМСТВО ?
Сыну я влепила бы за это пощечину , поверьте .
Quote (Жакусик)
что меня остановит то, что у вас сын моего возраста, то вы глубоко ошибаетесь

Естественно - смотрим еще раз определение хамства ...
Quote (Жакусик)
я всего-навсего даю совет
Позвольте мне уж не прислушиваться к "советам" имеющего столь малый жизненный опыт , человека .Прошу извинения за некоторую грубость , но уж если человек САМ НЕ понимает элементарных вещей, приходится объяснять на доступном ему уровне. biggrin Тем более, что все так запущено :
Quote (Жакусик)
к некоторым людям у менянет желания обращаться с большой буквы "В", так что не обессудьте...

А про правила этикета , ведения дискуссии , умение "держать лицо" в любой дискуссии , умение не опускаться до определенных уровней , что-нибудь слышали ?Хотя о чем это я ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
fedorДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 15:46 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Мужская логика:
Ну и что, что в валенках и ушанке, зато тепло!

Женская логика:
Ну и что отморозила мозг и задницу, зато красиво!
smile smile smile
rustaman, losatinskaya, Жакусик, Мы все разные, но делить шкуру не убитого медведя, ведь нам ни кто не запрещает, что мы с удовольствием и делаем!?
Одни импульсивные, другие ранимые, третьи жесткие, четвертые мегкие, если на всё и на всех обращать внимание, жизни не хватит, давайте о хорошем. Мужчины при любом раскладе должны проявлять уважение к женщинам, а младшие к старшим, и на просторах интернета тоже.
Господа, приятного общения Вам! happy happy happy

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » КУПИРОВАНИЕ ХВОСТА (расскажите)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007