Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная аммуниция для щенка 4-5 месяцев и не только - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » аммуниция для щенка 4-5 месяцев и не только
аммуниция для щенка 4-5 месяцев и не только
GeeneДата: Четверг, 14.Фев.2008, 18:28 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (OlReya)
В процессе обучения он нужен, чтобы потом собака не упиралась аки ослик, не раздирала себе морду в кровь, пытаясь его снять

Ну, вообще-то это надо делать дома и при выгуле собаки, а на площадке надо повышать уровень и отрабатывать то, что нельзя сделать дома.
Слава богу, что намордник нужен именно в таком контексте, а то мне уже нарисовалась картина: где бедную ничего не понимающую собаку в наморднике таскают на строгаче во все стороны. А она бедная не понимает, что от неё хотят, так как ещё ничему не научили… biggrin
 
Sheri66Дата: Четверг, 14.Фев.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
roxy,
Quote (roxy)
esli mojno s sovetom po otrabotke.po povodu ryadom ne podskajete kak nachat obuchat etoy komande

Собачка на поводке с левой стороны, поводок в правой руке, в левую руку берете лакомство, соба идет за лакомством, вы даете команду "Рядом", несколько шагов прошли отдаете лакомство,хвалите и т.д...... постепенно увеличивая расстояние.

Добавлено (14.Фев.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Geene,

Quote (Geene)
на строгаче во все стороны.

строгач на занятия низя!
Странные у вас познания о дрессуре wacko


 
OlReyaДата: Четверг, 14.Фев.2008, 20:49 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (Sheri66)
строгач на занятия низя!

Это где на занятия строгач нельзя? Расскажите нам, если у вас познаний о дрессуре больше...
есть разные собаки, существуют разные методики, так что не вводите людей в заблуждение. Что инструктор скажет, то и будет на занятиях


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
GeeneДата: Пятница, 15.Фев.2008, 00:14 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Sheri66)
Странные у вас познания о дрессуре

Простите чайника, уж какие есть… wink


Сообщение отредактировал Geene - Пятница, 15.Фев.2008, 21:21
 
Sheri66Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 08:11 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
OlReya,
Quote (OlReya)
есть разные собаки, существуют разные методики, так что не вводите людей в заблуждение

Маш, в конкретном случае, мы говорим о щенке(маленьком),хотела бы я видеть того
Quote (OlReya)
инструктор
,который скажет , одеть на щена строгач happy
Geene, biggrin


 
roxyДата: Пятница, 15.Фев.2008, 11:29 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Sheri66, spasibo! budem trenirovaza!)

Сообщение отредактировал roxy - Пятница, 15.Фев.2008, 11:32
 
Sheri66Дата: Пятница, 15.Фев.2008, 12:51 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
roxy, Удачи biggrin

 
lauraДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 10:11 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
roxy,команда"лежать":держите в правой руке лакомство,знак(рука вниз),команда словесно.Если щенок не ложится,то давите на холку левой рукой,правая рука внизу у носа собаки,постепенно уводите вдаль,не давая собаке встать.В крайнем случае я вытягиваю передние лапы правой рукой,в которой лакомство.Затем зафиксировав положение"лежа",повторяю команду"лежать".Придерживаю несколько секунд,хвалю словами,даю лакомство.Затем отпускаю собаку физически,при этом говоря:Свободна.В принципе,может быть любое другое слово.У меня собаки взрослые,помимо команды"ко мне" есть команда"заяц".На нее реагируют даже лучше!И никто из посторонних не понимает!Вообще очень полезно учить собаку жестам.Потом просто делаете жест,произносите любое слово на любом языке,собака выполняет команду,люде не сведующие обалдевают!!!Я так прикалывалась,когдауменя была восточница.Все думали,что она знает языки мира!!!УМОРА!!! happy

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
roxyДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 23:16 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
laura, zdorovo! mne ochen"zayaz" ponravilos) nado poeksperementirovat)jesti- eto vi v tochku!nado budet sledit za jestami vnimatelney..moya proyda lakomstvo vidit i kak kamen padaet bez nego ili chut na rasstoyanii ne hochet... tak chto nam rabotat i rabotat)
 
lauraДата: Вторник, 19.Фев.2008, 09:10 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
roxy,так команда на расстоянии,да еще и жестом-это высший пилотаж!Для этого надо много заниматься.Я имею в виду часто,а не в коем случае перенагружать собу.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
Натуся2008Дата: Четверг, 20.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте!
Нам в клубе сказали, что первая дрессировка должна быть этой весной, нам к тому времени будет 11 мес., скажите пожалуйста не поздно ли для начала дрессировки?


 
polinДата: Четверг, 20.Окт.2011, 23:46 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (Натуся2008)
нам к тому времени будет 11 мес., скажите пожалуйста не поздно ли для начала дрессировки?

поздновато... пропустите самые лцчшие месяцы когда собака впитывает как губка и надо строить взаимоотношения в определённом русле.
заниматься с собакой чем раньше тем лучше, с 3, 4 месяцев уже можно и даже нужно. К 11 месяцев многое будет упущено и надо будет исправлять, а это всегда сложнее.




 
Натуся2008Дата: Пятница, 21.Окт.2011, 08:56 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо Вам "Polin"! Мне тоже казалось, что поздновато!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » аммуниция для щенка 4-5 месяцев и не только
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007