Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная белое пятно на груди щенка - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » белое пятно на груди щенка
белое пятно на груди щенка
IrinkaДата: Пятница, 19.Мар.2010, 20:38 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
polin, удачи Вам!

Ирина
 
ГрессиДата: Пятница, 19.Мар.2010, 20:49 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
фрюша, Кать скажем так не более 3х...Как я Гресси покупала...3500 ....
Quote (polin)
мы не у заводчиков берём а у часного лица

Если человек повязал собаку,он является заводчиком wink

Добавлено (19.Мар.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Удачи! biggrin

Добавлено (19.Мар.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Irinka)
Но все-таки заводчики не утопили его при рождении, а вырастили. И тратились на его кормление и прививки.

Согласна...НО простите это их проблемы... wink
 
MaraДата: Пятница, 19.Мар.2010, 20:59 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Полина! Берите малыша ведь Вы его уже полюбили. Деньги не самое главное в жизни. Я, когда покупала свою первую ротвелюху - сама не знаю, за что деньги с меня взяли. Если бы я её не купила - её б и в живых то не было б... sad Принесла месячного щенка домой- из ротика рыбой воняет вместо молока, струпья по всему тельцу, 5 пальцы выдернуты, позднее выяснилось, что и почки отбиты... До сих пор жуть берёт, как вспомню. Я заплатила столько, сколько просили. Зато какое колличество любви, радости и всего остального я получила... Никакими деньгами это не измерить! Удачи Вам!!!!

Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
polinДата: Суббота, 20.Мар.2010, 15:45 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Mara, я с Вами полностью согласна и вопрос в принцыпе решён! конечно я могу понять кто хочет "чистого" пса с родословной и без изъянов и такое желание тоже правильное и нужное, но мы берём щенка для себя... а ротвейлера так это в память о Ронни, самом чудесном в мире псе! Так что главное буду старатся растить и любить и по возмодности не делать грубых ошибок в воспитании. biggrin
Quote (Mara)
Если бы я её не купила - её б и в живых то не было б

большой вам респект. И вы правы далекооооо не всё измеряется деньгами в жизни и даже не их колличеством....Уж это я твёрдо знаю!
Гресси, Irinka, спасибо! мы тут ещё появимся, мы тут ещё пошкодим happy happy




 
IPДата: Суббота, 20.Мар.2010, 15:51 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
polin, когда фоточки будут из дома?


 
polinДата: Суббота, 20.Мар.2010, 16:35 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
IP, забираем 27... ещё неделю терпеть... а вот когда дело до фоток дойдёт незнаю happy happy первое время думаю будет недочего happy happy он же у нас шустренький непоседа happy



 
RinettaДата: Суббота, 20.Мар.2010, 16:36 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (polin)
я уже не хочу другого, я хочу мою мордаху с пятнышком

Quote (polin)
буду старатся растить и любить и по возмодности не делать грубых ошибок в воспитании.

biggrin biggrin удачи вам! Эст прелесть! biggrin biggrin




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Alty86Дата: Суббота, 19.Мар.2011, 12:42 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Добрый день!

А у нас тоже на груди пятнышко, правда не такое большое как у вас. Но у нас в помеет было 11 щенков. Одного хозяин даже ликвидировал из-за пятнышек на лапках, тоже белых. Мы заметили пятнышко сразу. Но в породе не разбираемся, брали для себя. А заводчик сказал, что это стандарт породы. Теперь мы знаем, что это не так. Но Прадочка у нас очень умненькая и хорошенькая. Но, кстати, ведет себя часто тоже как кошка. Миску хватает лапами и ест из нее, обожает валяться на спине и чтобы ей чесали животик. С игрушками играет как кошка, лапками.
ПРо выставки я прекрасно понимаю, но вы меня растроили, что к разведению она не годна. То есть если у нее будут щенки они будут тоже с белыми пятнышками? Я очень хочу чтобы у нее хоть раз щеночки но были, а потом готова их просто раздать, но если у всех будут такие пятнышки, то ведь их могут и не забрать... даже бесплатно



 
IPДата: Суббота, 19.Мар.2011, 13:02 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Alty86)
Но Прадочка у нас очень умненькая и хорошенькая.

Alty86, откройте свою страничку в разделе "Наши ротти" и рассказывайте в ней про свою Праду. biggrin



 
ЛюбашаДата: Суббота, 19.Мар.2011, 13:23 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Alty86)
Я очень хочу чтобы у нее хоть раз щеночки но были, а потом готова их просто раздать, но если у всех будут такие пятнышки, то ведь их могут и не забрать... даже бесплатно

в мире столько ненужных щенков, зачем плодить еще? Пожалейте ИХ, пока ИХ еще нет на свете и все легко предотвратить!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
blekeДата: Суббота, 19.Мар.2011, 15:10 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Любаша)
в мире столько ненужных щенков, зачем плодить еще? Пожалейте ИХ, пока ИХ еще нет на свете и все легко предотвратить!

полностью согласна biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Alty86Дата: Суббота, 19.Мар.2011, 19:10 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Не знаю, она же девочка, а следовательно ей нужно рожать, природа так устроена... Я пока в сомнениях, у анс есть еще очень много времени на раздумье, нам всего 3 месяца =)

Добавлено (19.Мар.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Ой, а я даже не знаю, как там свой раздел открыть, но надо будет попробовать



 
polinДата: Суббота, 19.Мар.2011, 22:23 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Alty86, открывайте конечно страничку!!!
а насчёт щеночков может всё таки подумайте хорошо....сложно пристроить собак с родословной и без недостатков... что вы будуте делать если 5 из 6 будут с пятнышками и их никто не захочет...топитькак тот заводчик?... чсастье собаки не в щенках а в хороших хозяевах!!!!
ждём темку smile smile




 
AmandaДата: Воскресенье, 20.Мар.2011, 11:37 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
у нас тоже было пятнышко белое, галстучек...но он исчез полностью сам happy примерно к годикам полтора, если не больше.

Добавлено (20.Мар.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Alty86)
Я пока в сомнениях

поэтому растите, любите, а там время покажет. Если не суждено рожать - это не конец света, а вот любовь и забота, без этого никак мир в красках у неё не будет wink


 
DryДата: Воскресенье, 21.Сен.2014, 11:03 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите,пожалуйста!У меня вчера появилсядолгожданный обожаемый щенок ротти, девочка. Ей всего 2 недельки!!! love Папа и мама клубные, снаградами. Видели их вживую, - просто красавцы, что сказать.А вот наша малышка оказалась сбелым пятнышком на груди...Что заводчица, что ветеринар водин голос сказали, что оно уйдет…Сутки ищу информацию в интернете– и все мнения расходятся – кто-то говорит, что это брак породы, и, к
дальнейшему разведению не подлежит, кто-то пишет, что это допустимо, или что
пятно уйдет…Скажите, у кого реально в такомвозрасте было пятнышко – действительно ли пятна уходят?И сможем ли мы с ней участвоватьв выставках (если пятно не уйдет – допустимо ли это? – никогда не видела ротти
с белым пятном)…Буду очень благодарна за любуюинформацию…Очень ждала эту малышку, все 30лет мечтала, и, хочется, чтобы она была самой лучшей, самой-самой… без брака… На фоне общего счастья, отдолгожданного прибавления,  очень расстроиласьвчера… surprised Прошу прощения за качество –фото делали на телефон
Винтажныйконверт и открытка, полностью ручной работы, роспись золотом, состаривание






 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » белое пятно на груди щенка
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007