Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разновидность ротвейлера - Страница 22 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Разновидность ротвейлера
Разновидность ротвейлера
EVANGELISTAДата: Среда, 30.Ноя.2011, 07:45 | Сообщение # 316
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Да, как я и думала, ушки все же волосатые biggrin Но вы ведь собаку не для племенного использования брали, милый щенок, вырастет красивой собакой biggrin



 
varyag777Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 15:23 | Сообщение # 317
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
нет:) для себя взял:) он всем таким нравиться волосатым smile пушистым:)

Добавлено (01.Дек.2011, 15:23)
---------------------------------------------
EVANGELISTA, привет скажи пожалуста а как его к туааету приучить он раз 30 за день по маленько
му ходит

 
EVANGELISTAДата: Четверг, 01.Дек.2011, 15:31 | Сообщение # 318
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
varyag777, На форуме так же есть темы по этому вопросу. В двух словах, нужно чаще выводить на улицу, выводить нужно после каждого действия : сон, прием пищи, игра. На улице хвалить за справление нужды. Это в кратце, поищите в разделах специальные темы.



 
varyag777Дата: Пятница, 02.Дек.2011, 00:41 | Сообщение # 319
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
а есть ли какие не будь витамины или добавки для различения мышечной массы?
 
harvimenДата: Пятница, 26.Июл.2013, 06:04 | Сообщение # 320
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте:-) у меня такая проблема. Купил щенка ротвейлера, сейчас ему три месяца, сравнивал его внешний вид по картинкам с другими ротвейлерами такого возраста но они можно сказать отличаются. Окрас правильный а вот по росту и по форме головы не очень похож. У меня стереотип, у ротвейлеров должна быть "квадратная" голова и короткая челюсть, а у моего питомца все немного не так. Та тетка у которой покупали показала мне маму моей собаки а папу я не видел :-) возможно такое что он так сказать недоротвейлер?
 
nosik1988Дата: Воскресенье, 29.Сен.2013, 21:14 | Сообщение # 321
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Щенок может быть бубочкой , а в итоге вырастет простенький ротик, а может быть и наоборот, смотришь - ничего особого, потом смотришь чуть лучше, а через пару мес. - красавец, тут как говорится лотерея - только по родителям и судить.....Ну конечно не брать что попало надеясь на чудо))))
http://nosiki.com.ua/


<a href="http://www.nosiki.com.ua.ru/">nosiki.com.ua</a>
 
СильваДата: Воскресенье, 29.Сен.2013, 22:33 | Сообщение # 322
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (nosik1988)
Ну конечно не брать что попало надеясь на чудо))))  http://u.to/I8WhBA


nosik1988, ваш совет относится к выбору щенка или детской одежды? Ссылка как раз на интернет-магазин, название его совпадает с вашим ником. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 29.Сен.2013, 22:34
 
тишинаДата: Воскресенье, 29.Сен.2013, 23:12 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата (Дядя_Вова)
Это тот пес, что где-то тут по форуму на берегу реки "зажигает"?

хихи это мой пастушок.
Мне они больше нра чем квадратные, а по ходу они все красотули и умницы, а Грета лохматушка просто прелесть.

Добавлено (29.Сен.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (harvimen)
Окрас правильный а вот по росту и по форме головы не очень похож. У меня стереотип, у ротвейлеров должна быть "квадратная" голова и короткая челюсть, а у моего питомца все немного не так. Та тетка у которой покупали показала мне маму моей собаки а папу я не видел :-) возможно такое что он так сказать недоротвейлер?

Хочу добавить Алиса последний щенок в помете, я видела ее брата, он далеко не пастух. Может папа с мамой разные, а может и потому что последняя.
Я не парюсь, на выставки нам не ходить да и вам тоже, раз у тети-моти покупали. Обертка у вкусной конфеты не всегда красная, лишь бы здоровенькие были.




Личность - человек с собственным мнением, которое основано на его собственных рассуждениях. Личность открыт, не подражает никому, высказывает смело свое мнение и мысли независимо от того, что может понравиться или не понравиться окружающим. У Личности есть стиль, почерк, индивидуальность. У личности есть принципы, которые распространяются и на друзей, и на недругов. Не обязательно быть богатым, образованным или успешным, чтобы быть Личностью.


Сообщение отредактировал тишина - Воскресенье, 29.Сен.2013, 23:07
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Разновидность ротвейлера
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007