Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопросы содержания. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Вопросы содержания. (Возможно ли содержать ротвейлера на улице?)
Вопросы содержания.
Nadin_dsДата: Четверг, 03.Сен.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашем совете. Обожаю породу ротти. Когда стал вопрос о покупке собаки, то не было сомнений, что это будет именно ротвейлер. Но, дело в том, что мы живем частном доме и нужна собака именно во дворе для охраны. Скажите - посоветуйте, подходит ли ротвейлер для уличного содержания? Если да, то какие должны быть созданы условия? Какого размера должен быть вольер и будка? Очень признательна за ответы!
 
troitskoeДата: Четверг, 03.Сен.2009, 13:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Nadin_ds, Вообще-то ротвейлер не цепная собака. Во двор лучше кавказца или азиата. А ротваку общение нужно человеческое, он дичает без контакта. Поэтому предлагаю вам рассмотреть вопрос о другой породе.





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 03.Сен.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Nadin_ds, Личный опыт в условиях Сибири: свободный выгул по территории всего двора + свободный доступ через подвесную дверку в теплое, вентилируемое (и зимой отапливаемое) "человеческое" помещение (у нас, правда, зимой весьма "прохладно") в расчете 2,5 - 3 м2 на собаку...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
PATIДата: Четверг, 03.Сен.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
свободный доступ через подвесную дверку в теплое, вентилируемое (и зимой отапливаемое) "человеческое" помещение

А посмотреть можно как такая дверка должна выглядеть? И где их делают? Плиззз, стрелку дайте!


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 04.Сен.2009, 07:03 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (PATI)
Плиззз, стрелку дайте!
Вы чего? "Иностранные" фильмы не видели? Там все собаки/кошки в дом и из дома через такие "дверки" бегают...
В крайнем случае - я Вам свою сфотографирую... только скажите...
А "где их делают" - я не знаю, к сожалению. У меня это - "сделай сам".

Добавлено (04.Сен.2009, 06:58)
---------------------------------------------
Вот, кстати, какие-то "фирменные" замутки - http://www.zoo-magazin.com.ua/tovar/2031.html

Добавлено (04.Сен.2009, 07:03)
---------------------------------------------
И вот - http://luckypets.ru/doors.html
Цена, правда, "веселая", но главное - суть идеи. Далее уже по "наличию рук и инструмента"...



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
Nadin_dsДата: Пятница, 04.Сен.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
Вы меня немного успокоили. Щенка мы уже взяли. Да, и хозяева мамы щеночка говорят, что собака прекрасно зимует в теплой будке в вольере на улице. У нас зимы теплые, думаю, проблем не будет. Тем более, весь двор в распоряжении нашей ушастой милашки.
 
RottenkaДата: Суббота, 23.Июл.2011, 02:59 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
заводчик скажет что угодно, лишь бы вы ему деньги заплатили. Бедолага пес! angry
 
ChilyДата: Вторник, 03.Апр.2012, 19:13 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подключаюсь к теме. Через 2 недели мы забираем нашего щенка домой, ему 3 мес., предполагается, что жить он будет на улице в вольере( пока мы на работе), а всё время когда мы дома- вместе с нами. Надеюсь всё таки что всё у нас сложиться...ротвейлер это моя мечта, наконец то она исполниться))))
 
vimДата: Среда, 04.Апр.2012, 09:59 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Rottenka)
заводчик скажет что угодно, лишь бы вы ему деньги заплатили. Бедолага пес!

Согласен с Вами.
А после в декабрьские морозы Ротти отлавливаются на дачных участках.
Quote (Chily)
Подключаюсь к теме. Через 2 недели мы забираем нашего щенка домой, ему 3 мес., предполагается, что жить он будет на улице в вольере( пока мы на работе), а всё время когда мы дома- вместе с нами. Надеюсь всё таки что всё у нас сложиться...ротвейлер это моя мечта, наконец то она исполниться))))


И долго Вы будете находиться на работе??? Неделю или поболее.
В общем эти изыски лично мной как то не воспринимаются.


vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Вопросы содержания. (Возможно ли содержать ротвейлера на улице?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007