Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ходит дома - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Ходит дома
Ходит дома
дрон4х4Дата: Вторник, 10.Ноя.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Устал бороться. Шарлизке уже почти 6 месяцев,но ни дня без лужи дома.Вот даже сегодня вечером погулял через 15-20 мин в комнате лужу зделала. И ругаю ее и мокрой тряпкой,ничего непомогает.Моя бывшая собака еще в 3-4 месяца просилась на улицу, а эта нивкакую.

Джипер это не болезнь,это диагноз
 
СтрельцоваДата: Среда, 11.Ноя.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised В шесть месяцев вы хотите,что б щенок всегда терпел!Мне кажется,что это явно завышенное требование!Жалко малыша!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
IrishaДата: Среда, 11.Ноя.2009, 19:03 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
дрон4х4, Все собаки разные. Кто- то в 3-4 месяца ходит на улицу, кто- то только в 6,5 (наш кобель), кто- то после 3-х не ходил, а в пол -года начал поссыкивать снова, когда стал на улице лапу задирать (кобель наших друзей)...Терпение всегда вознаграждается
 
МаринаТДата: Среда, 11.Ноя.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
У меня Тасюня месяцев до 8-ми могла лужицу налить или даже "трюфельку" навалить.
Когда я ее заставала за этим занятием дома, то строго говорила "нельзя", только тут один момент есть - всегда запрещать что то делать собаке нужно именно в тот момент когда она это делает, а не некоторое время спустя.
А если она присаживалась во время прогулки, то всячески хвалила и поощряла лакомством. Так и приучились терпеть до улицы.
И у Вас все получится - просто нужно терпение. И не сравнивайте прежднюю собаку с нынешней - они же все разные, как и мы с Вами.


 
shejhДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
дрон4х4, Андрей, попробуйте инорировать лужи дома, а за лужи и кучки на улице хвалить и угощать (предупреждаю что сразу результата не будет, нужно некоторое время)

 
дрон4х4Дата: Пятница, 13.Ноя.2009, 15:31 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Да я терплю.У мамы терпение кончается. Просто только погуляет мин через минут 15-20 может лужу зделать

Джипер это не болезнь,это диагноз
 
shejhДата: Пятница, 13.Ноя.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
В таком возрасте такое случается: во-первых опасается писать при вас (вы ее за лужи ругаете, а дома можно слинять туда, где никого нет и..... ну и с облегчением happy ), а во-вторых на улице ну ооочень интересно biggrin

 
kedronДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 06:46 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Моей Джеси 3 месица очень умная но знаете провериный способ если сходит на пол протираем тряпкой ложим её на то место и по запоху она туда далжна ходить в туалет всё ,а потом постепенно к порогу тряпку надо двигать и в канце концов собака должна просится на улицу но как только я начинаю ствигать тряпку на другое место она по запоху её ни ишит ,а ходит на то место где тряпка первоночально лежала.Может подскажите уже низнаю што делать или может подскажите другой способ которым сами приучали sad sad

KedRoN!!!!
 
татушкаДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 07:26 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (shejh)
дрон4х4, Андрей, попробуйте инорировать лужи дома, а за лужи и кучки на улице хвалить и угощать (предупреждаю что сразу результата не будет, нужно некоторое время)

Мы делали именно так. Андрюш, не отчаивайтесь - всему своё время, главное - помочь собе понять, что туалет на улице.


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!


Сообщение отредактировал татушка - Вторник, 01.Дек.2009, 02:41
 
kedronДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 07:39 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за помошь буду старатся biggrin

KedRoN!!!!
 
ЕgaxxxДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 23:00 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ни чего себе я думал они в месяца три начинают на улицу а они и в шесть еще даже не просятся ну подскажите может щенка в одно место приучить ходить в туалет не то моему два месяца я даже не знаю или все таки сейчас просто сердито ловить на месте и строго говорить нельзя
 
CharmДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 23:16 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
kedron, и правильно Ваш щенок делает happy ну ничего удивительного в ее поведении. Ей ВСЕГО 3 месяца. Это не взрослая собака и терпеть такие малявочки не умеют. Они писиют в сутки раз по 15, а то и больше. Вы что от щенка хотите то? Вы уже и так большое дело сделали - приучились в одно место на пеленку ходить. А к улице щенка приучают не швырянием в него чем-нибудь во время "важных дел" и не двиганьем тряпочки к порогу. Есть возможность каждые 20-30 минут щенка на улицу выносить? Если да, то выносите, пописиет на улице -хвалите, давайте вкусное. Сходит дома в отведенное место - она тоже молодец и тоже правильно делает. Видите, что щенок крутиться, беспокоится не там где нужно, несите на пеленку в то место, которое вы ей отвели для "дел", сделали дело там где надо - опять она большая умница, опять похвала, опять лакомство. Но, все это требует терпения и в одночасье ничего не произойдет. Не требуйте и не ждите пожалуйста от щенка больше, чем на данный момент в его силах сделать.

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ЕgaxxxДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 23:44 | Сообщение # 13
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вы говорите выносить щенка но говорят же не надо носить щенка он должен да хозяином выходить к тому же это не миниатюрная собака что бы её носить и я думаю ей самой не нравится когда её таскают
 
СтрельцоваДата: Вторник, 01.Дек.2009, 00:05 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Еgaxxx, многие(и я в том числе)именно выносят на руках,поскольку по лестницам вниз щенку ходить вредно.Я носила до тех пор пока физически могла. biggrin А вверх полезно.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
CharmДата: Вторник, 01.Дек.2009, 01:15 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Еgaxxx, и я носила вниз по лестнице до тех пор пока физически могла :D. Ничего в этом нет криминального))) Нельзя щенкам вниз по лестнице спускаться так же как и спрыгивать с диванов, кресел и т.д. Никто же не говорит о том, чтобы постоянно таскать всю прогулку на руках ))) Приучите своего ребятенка на пеленку "ходить", сначала пеленок будет много и во всех комнатах, где ходит щенок, потом по убывающей и до одной в одном отведенном месте. Со временем приучится собака ходить на улицу, не переживайте, не будет у вас всю жизнь пеленочного периода. happy

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Ходит дома
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007