Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная забрать щенка на 50 день - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » забрать щенка на 50 день (СРОЧНО совет)
забрать щенка на 50 день
polinДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Очень нужен совет экспертов.
Мы хотим забрать нашего Эста в 50 дней. Хозяйка вообще хотела отдать на 42 день, но мы решили подождать хотябы 50. ВОПРОС : насколько серьёзны последствия на характере малыша если мы его заберём в 50 дней а не в 60 как везде пишут. Действительно ли собака растёт неспокойной и не умеет в будущем себя вести с собаками и имеет проблемы в поведении именно потому что её раньше забрали.
Пожалуста кто может и знает срочно ваше мнение, через 3 часа иду к малышу!




 
ГрессиДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 15:37 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Мне кажется ерунда ,все зависит от воспитания.Конечно забирайте.
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Полина, мы Макса раньше получили. День на пятьдесят третий. Я уже больше ждать не могла. Ну, то, что он хулиганил всячески, ты в курсе. С собаками проблем не было, и сейчас (ттт) нет. Проблемы в поведении - только те, о которых я когда-то писала. happy ^_^ happy

Вру!!! Меньше 50 дней!!!! 26 августа - дата рождения. 10 октября - дата прилета домой.





Сообщение отредактировал СветланаКонс - Воскресенье, 21.Мар.2010, 15:41
 
svartaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 15:42 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
polin, Не бойтесь , все нормально будет .Собака имеет проблемы в поведении вовсе не от того что ее рано заберут от матери а потому что социализировать не утруждают себя владельцы . Делайте быстрее прививки и на улицу к собакам . И чем больше будете малыша везде водить и чем больше всего он увидит в щенячестве тем более уверенным он будет .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
polinДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
спасибо а тут я немного запаниковала, начиталась в итальянской литературе что если раньше забрать то собака растёт агрессивной и плохосоциализированной. wacko wacko а он у нас доменантненький да ещё мой вет чудесная женшина прям таки даже рассердилась на меня за то что я настаивала забрать раньше. Сейчас говорят о том что малышей Ротти вообше до трёх месяцев не забирать....
Quote (СветланаКонс)
Проблемы в поведении - только те, о которых я когда-то писала.

happy happy может по этому и был такой happy happy




 
NevskayaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Сейчас страшную вещь скажу... Раньше вообще в месяц забирали.
А сейчас -актировка в 45 дней, и формально можно отдавать.


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:07 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (polin)
Сейчас говорят о том что малышей Ротти вообше до трёх месяцев не забирать....

wacko Кто говорит ? Где ? Чё за бред ????

Добавлено (21.Мар.2010, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Nevskaya)
и формально можно отдавать

ПРисоединяюсь . А почему бы и нет -то ? В чем проблема ? Я чего-то не понимаю ,хотя сама своих привозила из ЕвропоФФФ на 56 день ,у них так .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
polinДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:18 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Nevskaya, smile на душе полегче стало, если такие эксперты такое говорят, biggrin biggrin хотя у нас формально только на 60 день...думаю что итальянцы слегка перестраховываются ... smile

losatinskaya, Вы знаете жто не бред это обсуждается в Италии, где я живу... и сегодня если вы спросите у итальянцев у заводчиков или ветеринаров или кинологов все в один голос говорят не раньше 60 дней, думаю это европейский так сказать стандарт...

Добавлено (21.Мар.2010, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
В чем проблема ?

я потом когда будет время если хотите напише перевод выдержки из статьи




 
losatinskayaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:22 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
polin, 60 дней -это не 3 месяца ,однако .Я не знала , что речь идет о Европе в Ваших постах .Очевидно , там и цены на щенов соответствующие , верно ?Раз у Вас как Вы пишете , формально , на 60-й день , а Вы забираете раньше , значит - какие-то заковыки есть в оформлении этого помета ....И все не случайно , верно ? wink
А у нас с тем , что творится в породе - ... В общем , совсем другие реалии .
Как я написала , в других европейских странах - 8 недель и цены соответствующие , достойные скажем так , которые никто не пытается "продавить" как это уже стало нормой в нашей стране халявщиков ... sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
polinДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:29 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
losatinskaya, как я уже писала мы берём у частного лица и просто мне уже невтерпёж привезти его домой... но женщина не опытна в разведении и у меня это первый щен, поэтому после книдек спрашиваю у более опытного.А в каких странах 8 недель?

сейчас быстренько пролистала Джона Фишера. он тоже пишет что в 50 дней можно забирать....





 
RinettaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:35 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
polin, если у вас дома все готово для щенка, смело забирайте.
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:42 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
polin, в Дании -8 недель .
А что значит "у частного лица" ? И что - это "частное лицо " , да еще и "неопытное в разведении" не подчиняется правилам данной страны в разведении ?то есть помет без оформления ,без документов ?Если так - то вообще непонятно , о чем речь ведется ...
Так а где это про 3 месяца говорится или же пишется ? Мне просто интересно ,откуда у этой штуки ноги растут wacko


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:45
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 23:10 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (polin)
может по этому и был такой

Неее, не от этого. Первый ротвейлер тоже брался до двух месяцев, и за всю свою жизнь любил только будильники жрать. happy happy happy

Вези уже детку домой!!!



 
polinДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 11:55 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Всем спасибо! Вопрос снят с повестки дня! Решено, Эста домой в следущую субботу на 50 день!
всё вы меня успокоили, я с радостью жду этот день. biggrin СветланаКонс, ну слава Богу что не зависит happy
Rinetta, всё готово, даже игрушки уже лежат в его кроватке biggrin сегодня домик на улице соберём и всё!
losatinskaya, щенок имеет документы, но не родословную, у него все прививки и микрочип. У женщины это первые щенки, они стараются сделать как можно лучше прислушиваясь к советам ветеринаров. А то что отдаёт раньше так в Италии на это смотрят спокойно.
насчёт трёх месяцев был разговор на конгрессе ветеринаров по так называемым опасным собакам. мне рассказала моя вет., но всё пока на уровне разговоров.
Quote (losatinskaya)
Так а где это про 3 месяца говорится или же пишется

говорится happy а пишется про два smile

уффф, ну вроде всё... можно закрывать темку





 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » забрать щенка на 50 день (СРОЧНО совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007