Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная где, как и за сколько можно купить щенка - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
где, как и за сколько можно купить щенка
margoiwoilowaДата: Четверг, 07.Ноя.2013, 14:58 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Желающие приобрести щенка подешевле должны понимать то, что они рискуют купить себе не только любимого друга, но и пациента. А скупой платит в таком случае даже не дважды. Говорю не голословно - сама сейчас хлебаю полной ложкой. В нашем регионе цены на щенка з питомника 25-35т.р. Я купила ребенка без документов за 10т. Но видела варианты и за 5т. Экстерьер офигенный. Правда родителей нам показали только на фото ( мама нервничает, а папа готовится к выставке ). Я прочитала перед покупкой кучу статей о том, как выбрать щенка ротвейлера. Была жутко самоуверена, ведь это не первая моя собака данной породы. С умным видом перещупала всех щенков от макушки до яичек. Выбрала самого перспективного и дорогого. Почти три месяца потом была очень горда своим выбором. А в пять мес. - диагноз ДТБС. Да на те деньги, что я теперь трачу на лечение, могла бы до Москвы на самолете сгонять за щенком из питомника. Молчу о количестве слёз и бессонных ночей.
Покупайте щенков только у проверенных производителей. Уделите время этому вопросу, постарайтесь увидеть щенков от предыдущих пометов. Если же вы все же идете риск покупки щенка без документов - как минимум требуйте результаты рентгенографии тазобедренных и локтевых суставов ОБОИХ родителей.
Хочу добавить - несмотря на написанное выше я не обменяю своего Декстера-хромоножку ни на одного супер здорового, перспективного щенка. Просто мне тоже хочется гулять со своей собакой, заниматься ОКД и прочими радостями, а не собирать за ним каки по кваритре ( ему сейчас 8 мес, я думаю можете представить масштаб этих неприятностей ))).
 
СильваДата: Пятница, 08.Ноя.2013, 01:34 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Высокая цена за щенка отнюдь не гарантия его здоровья в будущем. sad

Цитата margoiwoilowa ()
Да на те деньги, что я теперь трачу на лечение, могла бы до Москвы на самолете сгонять за щенком из питомника.

В Москве все ЗДОРОВЫЕ??? Если бы так!.. wink
На самом деле, никто из заводчиков НЕ ЗАСТРАХОВАН от рождения щенка с патологией. По американским источникам дисплазия тазобедренного сустава у собак  может передаваться даже. через 14 поколений. В каждом питомнике без исключения рождались такие щенки. Если Вам скажут НЕТ, то соврут. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 08.Ноя.2013, 01:36
 
margoiwoilowaДата: Пятница, 08.Ноя.2013, 07:53 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сильва
Цитата Сильва ()
На самом деле, никто из заводчиков НЕ ЗАСТРАХОВАН от рождения щенка с патологией. По американским источникам дисплазия тазобедренного сустава у собак может передаваться даже. через 14 поколений. В каждом питомнике без исключения рождались такие щенки. Если Вам скажут НЕТ, то соврут.
Согласна на 100%, но согласитесь риск получить больного щенка от непроверенных или проверенных и получивших степень В-С ( которых всё равно вяжут разведенцы ) в разы выше тех случайностей, которые выстреливают через 14 поколений.
 
IrinДата: Пятница, 08.Ноя.2013, 08:56 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Цитата margoiwoilowa ()
получивших степень В-С ( которых всё равно вяжут разведенцы )
margoiwoilowa, со степенью В  собака не испытывает никаких проблем с ТБС, используется в разведении, думаю в любом питомнике.
 
margoiwoilowaДата: Пятница, 08.Ноя.2013, 10:07 | Сообщение # 140
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Irin
Цитата Irin ()
margoiwoilowa, со степенью В собака не испытывает никаких проблем с ТБС, используется в разведении, думаю в любом питомнике
в большинстве случаев - так оно и есть. Но не в нашем. Наша "безпроблемная" степень B-C почему то дает сильный болевой синдром. Почему так - пока не можем разобраться.
 
IrinДата: Пятница, 08.Ноя.2013, 10:23 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
margoiwoilowa, Может, когда малыш подрастет и мышцы будут фиксировать сустав, ему будет получше? В любом случае: Вам терпения, а малышу, хоть какого-нибудь, но ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
 
margoiwoilowaДата: Пятница, 08.Ноя.2013, 13:03 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Irin, спасибо за добрые пожелания. Терпения у меня вагон и маленькая тележка smile
 
СильваДата: Пятница, 08.Ноя.2013, 16:09 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
margoiwoilowa, самых лучших ветврачей Вашему любимцу! biggrin
Я верю, что мастерство докторов и любовь заботливого хозяина могут иногда сотворить Чудо!
Здоровья Вашему малышу!!!!!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007