Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лишний ноготь или что это такое? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Лишний ноготь или что это такое? (Нужна помощь)
Лишний ноготь или что это такое?
koshka99Дата: Среда, 11.Авг.2010, 19:03 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
seviar, какой радикал? ссылку в студию плиз.

Добавлено (11.Авг.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Любаша, ну наверно отрезали не до конца вот и вырос ноготок. Если его сейчас обрезать (ноготь) под корень он больше не вырастит ?

 
akhtamarДата: Среда, 11.Авг.2010, 19:43 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (koshka99)
Если его сейчас обрезать (ноготь) под корень он больше не вырастит ?

Если удалят правильно, то не вырастет!
 
ladaДата: Четверг, 12.Авг.2010, 19:07 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
У меня в одном помёте у кобеля прибылые пальцы были просто как виноградные грозди.Врач сказала,что такого никогда не видела.Она их отрезала и наложила швы,но предупредила,что нужно за ним следить,могут снова вырасти.Заживали ранки дольше,чем у других щенков,но слава богу,больше ничего не выросло.
 
ЛюбашаДата: Четверг, 12.Авг.2010, 19:19 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (lada)
У меня в одном помёте у кобеля прибылые пальцы были просто как виноградные грозди

lada, это был боссерон! happy happy happy
akhtamar, если я правильно поняла, то когда пальчик был совсем малюсеньким чикнули не сам пальчик, а ноготок, вот он и отрос. Правильно?





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
akhtamarДата: Четверг, 12.Авг.2010, 20:02 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Любаша)
если я правильно поняла, то когда пальчик был совсем малюсеньким чикнули не сам пальчик, а ноготок, вот он и отрос. Правильно?

Да, отрезали только наружную часть, сустав остался и ноготь отрастает вновь. У меня на практике было пару случаев таких.
 
масямбаДата: Суббота, 14.Авг.2010, 15:19 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
В этом году у нас было два случая "вырастания или проклевывания" так сказать,аж в 2,5 месячном возрасте!!!(до этого момента,двум другим щенкам,в трехдневном возрасте,были удалены прибылые пальцы и тщательно ВСЕМИ нами осмотрен весь помет.
Подстригая коготки в очередной раз мне стало дурственно...
Пригласили опытного врача на дом,обкололи ледокаином,буквально минуты две-и на ладони у врача лежал крохотулишный по длине,толщиной с сосновую иголочку хрящ,давший основание тонюсенькому ногточку.
Никогда ранее с такими случаями не сталкивались,глаза на лоб полезли.
Предположительно,в зачатке была крошечная капсула,которую на третий день рождения щенков,пропальпировать не представлялось возможным.А потом ,к указанному сроку,вырос цвяточек,помотавший нервы заводчикам и врачу.
 
ЛюбашаДата: Суббота, 14.Авг.2010, 15:45 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (масямба)
цвяточек,помотавший нервы заводчикам и врачу.

happy happy happy





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Лишний ноготь или что это такое? (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007