Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Размет у щенка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Размет у щенка (как исправить?)
Размет у щенка
ALEXA74Дата: Среда, 13.Апр.2011, 12:52 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
1.Корм размоченный в воде.иногда добавляем мясо(которое тоже в пакетах(как правильно забыл))))Гр 200-300(1 пакет мяса)
2.Рис варенный с желудками(тоже варенными)и варенными овощами(морковь,,капуста)Гр 700
3.Творог с кефиром.1 пачка 0,5 литра
Написал примерно.
 
GelyaДата: Среда, 13.Апр.2011, 14:01 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
А мы ,когда немного лапки поехали,просто миски на подставке чуть повыше подняли и обошлись без лекарств.ТТТ все исправилось.На такой уровень,чтобы немного тянуться приходилось за едой,на выпрямленных лапках.И не перекармливали. ALEXA74, скорее поправиться вашему ротто-пупсику!и покажите уж его во всей красе,с мордашкой и в полный рост smile

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
mega-tornadoДата: Среда, 13.Апр.2011, 15:42 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
кстати. мы тоже едим на высокой подставке. корм не рекомендуют мешать с другой едой.размачивать водой или кефиром можно. а вот в корм мясо или еще чего-не надо. кормите отдельно корм. отдельно кашу или мясо. но в другое кормление!

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ЛалайтДата: Среда, 13.Апр.2011, 15:44 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ALEXA74)
Это линолеум он шершавый

это все равно сколько,у нас такой же пол.. у щенка размет,потому что я тожедумала,а да ладно не так сколько,ан нет. СКОЛЬЗКО! Теперь вот исправляем размет,а Вам советую постелить ковер,хоть какой нибудь.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ALEXA74Дата: Среда, 13.Апр.2011, 17:41 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://cs5659.vkontakte.ru/u80499199/116252948/m_51d09c98.jpg
http://cs5659.vkontakte.ru/u80499199/116252948/m_699fe0a7.jpg
http://cs5659.vkontakte.ru/u80499199/116252948/m_a0a171d9.jpg
Вот такой вот мой барбос.Спасибо ребята что выручаете,что бы мы делали без ВАС я не знаю.А только кормом кормить можно?(корм хороший)

Добавлено (13.Апр.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Что то фотки маленькие получились.

 
mega-tornadoДата: Среда, 13.Апр.2011, 18:14 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
сухой корм по таблице на упаковке давайте в норме по весу и возрасту.делите на количество кормежек. я кормом кормлю 2 раза и еще 2 раза докармливаю. 1 раз мясо или мясо с кашей (400гр) и 1 раз творог с кефиром 300-400гр. нам 4 мес. весим 20 кг. а съели б и еще biggrin просто кормите сколько считаете нужным. только сушку не мешайте с другой едой и промежуток м-д сушкой и другой едой должен 2 часа быть. иначе желудку плохо будет

Добавлено (13.Апр.2011, 18:14)
---------------------------------------------
заходите к нам в гости там вначале у нас много о кормлении написано http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8788-1



Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
GelyaДата: Среда, 13.Апр.2011, 21:52 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline

какая лапуська smile


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
Alty86Дата: Четверг, 14.Апр.2011, 13:08 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
cry у нас значительно больше размеееееет=((( Ветеринар прописала хионат, будем колоть. Перевезли из другой квартиры паласы, сегодня буду застилать. У нас тоже линолиум. Скорее бы гулять.
Выскажитесь, пожалуйста, по нашему весу! Вы все весите меньше нашего, это плохо? Нам 3 месяца 23 дня, мы весим 20 кг!


 
RinettaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 13:15 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Alty86, возможно у вас крупный щенок biggrin
к тому же все щенки по разному ростут, так что все таблицы роста и веса условны, нужно помнить об этом...
скоро начнете гулять и все придет в норму, лишнее(если есть) уйдет happy




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Alty86Дата: Четверг, 14.Апр.2011, 13:25 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Все считают ее мальчиком

Добавлено (14.Апр.2011, 13:21)
---------------------------------------------
mega-tornado,
Я не понимаю этого упражнения

"Для более взрослого, с 3-х, 4-х месяцев можно приступать к следующему упражнению: стоящего на полу или столе щенка приподнимите передние лапы, пропустив меж ними ладонь на 5-10 см. Подержав в таком состоянии несколько секунд, резко выдерните руку. Упражнение делайте, 4-5 раз вдень в каждом подходе 10-15 сбрасываний. Упражнение выполняйте на мягком грунте или коврике."

То есть сначала она должна стоять у меня на руке, а потом я должа выдернуть руку?

Добавлено (14.Апр.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Ааааа неееет, я поняла, фраза "пропустив между ними ладонь" относится к тому как именно ее надо приподнять! Вот я дурында smile

Попробуем, только вот она у меня слишком моторчик и грызунчик, сомневаюсь, что она согласится

Добавлено (14.Апр.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Тааак, вообщем я совсем лохушка, не понимаю я этих статей, мне с рисунками нужно.
Надо мне срочно искать провод от фотоаппарата и выкладывать вам мое чудо, чтобы вы уже сказали, какой у нас размет и какая пясть, а то у нас и пальчики расползаются и на бок мы сваливаемся и лапы раскидываем, а еще любим есть лежа



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Размет у щенка (как исправить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007