Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите советом!? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Помогите советом!?
Помогите советом!?
Elena112Дата: Пятница, 18.Ноя.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня через пару месяцев будет щенок, подскажите что надо заранее купить а с чем повременить?
И ещё, женщина которая мне отдаст щенка, она одного для меня оставит, а других хочет утопить, я не могу, всё время думаю, я бы всех взяла, да некуда, я на одного еле уговорила, а там сколько родиться, не хочется что бы их топили, может подскажите что с этим можно сделать, что придумать?а то уж не хочется что бы таких маленьких убивали sad
 
Модератор-7Дата: Суббота, 19.Ноя.2011, 07:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Elena112, здравствуйте!
Quote (Elena112)
через пару месяцев будет щенок, подскажите что надо заранее купить а с чем повременить?
ответ на этот вопрос посмотрите здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/61-6325-1 и вообще, почитайте форум- здесь масса полезной информации biggrin
что касается вашего второго вопроса, то он скорее дискуссионно - риторический и однозначного решения этой проблемы вам здесь никто не даст.
Пусть это решение принимает владелец суки и пусть это остается на его совести.
 
Elena112Дата: Суббота, 26.Ноя.2011, 08:51 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Помогите снова пожалуйста biggrin собаку берём я и отец, но мы живём отдельно, я с бабушкой а он с мамой, вижусь я с ними редко, и если я его попрошу позаниматься с ротвейлером немного, я боюсь собака привыкнет и будет считать хозяином его, а не меня, т.к. я девушка и не смогу позволить себе заниматься с ним тяжёлыми командами, что бы он на меня прыгал и т.д., а такие как "сидеть" "лежать" и бегаю я по утрам и с ним с лёгкостью буду, это без проблем вообще, скажите это возможно то что он будет хозяином считать его???
 
blekeДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Elena112)
я девушка и не смогу позволить себе заниматься с ним тяжёлыми командами, что бы он на меня прыгал и т.д

а зачем надо, чтоб собака прыгала на Вас? wacko


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Модератор-10Дата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 08:10 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Elena112, а что вы подразумеваете под "тяжелыми командами"?
 
АстраДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Quote (Elena112)
обаку берём я и отец, но мы живём отдельно, я с бабушкой а он с мамой, вижусь я с ними редко
wacko
Елена, не понятна ситуация... где будет жить щенок - у вас с бабушкой или у родителей? кто его все-таки приобретает? и что за тяжелые команды , которыми вы не сможете заниматься? surprised
у меня первый ротвейлер появился в 14 лет, никаких трудностей с его дрессировкой и воспитанием у меня в то время не возникло.
вам, судя по профилю, - 15 лет wink если есть желание воспитать достойную собаку- то настраивайтесь на трудный, но безумно увлекательный процесс совместного взросления и воспитания biggrin


 
Elena112Дата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 17:46 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
в смысле собаки мы берём 2, и жить они будут в разных местах
я просто не знаю как эти команды называются, ну выражусь по другому,если иногда с ней отец заниматься будет, она не будет ЕГО хозяином считать??
 
СильваДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 19:10 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Elena112)
если иногда с ней отец заниматься будет, она не будет ЕГО хозяином считать??

Собаки прекрасно понимают, кто свой, а кто чужой. И для них хозяевами становятся все члены семьи, если правильно построить воспитание. А чтобы собака Вас слушалась, Вы тоже должны с ней заниматься. Думаю, отец Вам в этом поможет. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Elena112Дата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 20:35 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну это естественно, спасибо biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Помогите советом!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007