Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Проблемы со стулом у щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Проблемы со стулом у щенка (Очень твердый кал, тяжело какакет, цвет темно-темно коричнев)
Проблемы со стулом у щенка
SветланаДата: Вторник, 17.Янв.2012, 09:07 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте всем. прошу совета. Моей девочке 2,5 месяца. Живет у меня с 24 декабря. первую прививку поставили. Это моя не первая собака. 15 декабря ушла моя Дорочка, ей было всего 8 лет и 3 месяца. Я не давала ей уйти 10 долгих месяцев, после того как узнали диагноз. Прошли все:узи, снимки, операция пиометра, опухоль в легких - 2,5 курса винкристина, метастазы в лимфоузлы,отказали руки, ноги, трудное решение... Родные, не выдержав моих слез, подарили мне новое чудо. И вот сейчас боюсь всего. С самого начала какает очень туго, кал тугой, цвет очень темный. Кушает натуральный корм, любит творог, кефир, фрукты свежие, но никаких послаблений, и самое странное, цвет кала не меняется даже после молочных продуктов.Воду пьет. Может масло вазелиновое подавать? В каких дозах? Подскажите, пожалуйста, я думаю, что это ненормально. Врачу нашему пока не говорила.

Сообщение отредактировал Sветлана - Вторник, 17.Янв.2012, 09:09
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 11:46 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Sветлана, Что у нее запоры ? Если нет то все нормально .Если уж совсем не нравиться давайте бифидокефир или что то с бифидодобавками .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТАМЕРЛАНДата: Вторник, 17.Янв.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Sветлана)
любит творог,

Уж не знаю, как у кого, но моих творог "крепит". Я его как раз давала, когда стул был жидкий.



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
SветланаДата: Вторник, 17.Янв.2012, 12:46 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
svarta, сказать, что запоры, не могу, но очень туго какает и маленькими порциями. А что цвет такой, как думаете? ТАМЕРЛАН, про творог, честно говорю, не знала. Сейчас только навернула грамм 200. Век живи, век учись. С Дорой у нас таких проблем не было.спасибо вам за внимание к нам. Мне сейчас очень трудно. После ухода Доры прошел месяц и пока я к маленькой Дане очччччччень трудно привыкаю cry
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 12:55 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Sветлана)
А что цвет такой, как думаете?


От белка .
Будете давать много каш будет светлее .
Но белок щенку необходим так что особенно не переживайте .

Добавлено (17.Янв.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Кстати что бы не писать ники в окне сообщения просто нажмите на ник и он появиться в сообщении



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
SветланаДата: Вторник, 17.Янв.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
svarta, спасибо. немного погодя познакомимся поближе, расскажем о себе и, конечно, покажем себя. Сайт замечательный, много интересного. И общаться, думаю, будет здорово.
 
ТАМЕРЛАНДата: Вторник, 17.Янв.2012, 13:07 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Sветлана)
немного погодя познакомимся поближе, расскажем о себе и, конечно, покажем себя.

А это обязательно! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
SветланаДата: Понедельник, 20.Фев.2012, 13:14 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый вечер, форумчане. Столкнулась с такой проблемой - писаемся во сне. Спит спокойно и вдруг описается, но не просыпается. С двух месяцев у меня и сразу как появилась с такими проблемами. подстыть не могла. позвонила своему ветврачу - говорит бывает такое, с возрасом пройдет. но уже два месяца прошло.

Сообщение отредактировал Sветлана - Понедельник, 20.Фев.2012, 13:15
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 20.Фев.2012, 13:57 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Sветлана, "подстыла/не подстыла" - далеко не самый распространенныйый повод для "ночного энуреза". В любом случае сначала нужно делать условно полноценное обследование мочеполовой ребенка на всякие "болячки" и лишь после их исключения искать причины в психике/нервной системе.
И "таки да" - у некоторых детей бывает "возрастное" отставание в развитии неврологии, проходящее со временем. Но и при этом лучше убедиться, что "все остальное" в порядке.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
SветланаДата: Вторник, 21.Фев.2012, 07:39 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дядя_Вова, спасибо огромное, поняла. Девочка у нас гиперактивная. Будем следить, обследоваться. УЗИ, кровь, моча?
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 21.Фев.2012, 15:23 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Sветлана, первым делом моча, вторым - кровь. УЗИ вряд-ли потребуется. Основная задача на первом этапе - исключить "нормальные" заболевания мочеполовой.

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
SветланаДата: Пятница, 24.Фев.2012, 02:47 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дядя_Вова, спасибо огромное.Уже сегодня утром были у врача.

Добавлено (24.Фев.2012, 02:47)
---------------------------------------------
Анализы хорошие. Врач сказала, что нервная система еще не устоялась, наблюдайте. Вот наблюдаем - от радости при встречи может сикнуть немного. biggrin

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Проблемы со стулом у щенка (Очень твердый кал, тяжело какакет, цвет темно-темно коричнев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007