Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите! - Страница 24 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Помогите!
Помогите!
kolkaДата: Четверг, 22.Мар.2012, 16:49 | Сообщение # 346
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (bleke)
Как я поняла, что Вы (zorgefred) водитель, значит Ваша жена,


Жена водителя....Не знаю почему но на ум пришло....почитав тему


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 16:57 | Сообщение # 347
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Только что пообщались с Александром,я принесла ему лично свои извинения за такие подозрения и посты. Приношу и здесь публично. Я ему объяснила и предложила показать жене хотя бы мою тему с Миланкой,темы других наших форумчан с детьми. В общем,Дай То Бог,что бы все получилось. Признаю НЕ права. Но и вы,дорогие форумчане не обессудьте,информация была скомкана,не понятна и расплывчата,а я очень люблю ротвейлеров и очень не хочу что бы ряды потеряшек пополнялись. biggrin flower


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СартаДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:06 | Сообщение # 348
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, Я рада что все разрешилось. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ТАМЕРЛАНДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:06 | Сообщение # 349
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Только что пообщались с Александром,я принесла ему лично свои извинения за такие подозрения и посты.

Светик, да я то знаю ( чувствую), что ты -- ХОРОШАЯ!!! biggrin
Quote (Лалайт)
Признаю НЕ права

Приятно, что некоторые недоверия - ошибочны! smile

Иван, Александр, желаю вам только удачи! И трудиться, трудиться и еще много раз! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
СартаДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:07 | Сообщение # 350
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
kolka, smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
blekeДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:13 | Сообщение # 351
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Удачи Ивану и его семье! smile

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:22 | Сообщение # 352
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Я рада что все разрешилось.

biggrin
Quote (ТАМЕРЛАН)
Светик, да я то знаю ( чувствую), что ты -- ХОРОШАЯ!!!

Спасибо,Вера.. Кстати Вера мое любимое имя..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
EVANGELISTAДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:23 | Сообщение # 353
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Девушки, нужно быть попроще и помягче. Если в каждом видеть троля или просто непорядочного человека, жить сложно.
В конце концов Ваня просил найти аргументы для мамы от любителей породы, в защиту этой породы, а нарвался на экзамен.
То мы Живанши осуждаем за попытку нагнать страха на обывателя, то ребенку не можем о породе ничего положительного сказать.

+ Мильон!
Может и пропуск на форум сделаете через фейсконтороль? wink




 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:27 | Сообщение # 354
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Может и пропуск на форум сделаете через фейсконтороль?

кто еще и язва,огрооооомный такой вопрос )))))) wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ТАМЕРЛАНДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:31 | Сообщение # 355
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
EVANGELISTA, Лалайт, Девочки, МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА! smile

А Ваню с папой и с их новым членом семьи хочется видеть в персональной темке! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
EVANGELISTAДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:31 | Сообщение # 356
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Да потому что маразм это wacko Человек пришел совета спросить, а тут такое раздули wacko проще нужно быть. Наверное весна... dry

Кстати, Света, я ж еще одну собаку бросила, ты наверное забыла? Какая я ужасная




 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:38 | Сообщение # 357
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Кстати, Света, я ж еще одну собаку бросила, ты наверное забыла? Какая я ужасная

Нет. Я такое не забываю. wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
фрюшаДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:39 | Сообщение # 358
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Я бы в свое время этот экзамен не сдала бы

Quote (Gelya)
ну так тоже не честно! Ответы на некоторые вопросы я до появления щенка тоже не знала или не задумывалась.В процессе узнавала.

Да понятное же дело что некоторые из этих вопросов, если копать вглубь, достаточно сложные...но хотелось услышать хотя бы поверхностные ответы, что бы понять как парень всё понимает и воспринимает. Я скажу больше...первая собака учит нас, со второй мы учимся вместе и только третью собаку мы учим сами...на всё нужно время и опыт и конечно же с первой собакой будут ошибки и я ожидала услышать детские ответы...но мне лично было интересно на сколько они будут вразумительными. А то что он полноценно и хорошо бы не ответил я это понимаю...но в ответе на эти вопросы многое бы можно было понять)))
В любом случае...на форуме или в своей голове ему будет полезно ответить на эти вопросы)

Quote (zorgefred)
А что все берут такую серьёзную собаку с вагоном опыта в воспитании РОТВЕЙЛЕРА !!!???

Нет, конечно же не все))) Лично я очень боялась когда то брать первого ротвейлера, которого хотел мой муж гражданский...и когда ему было 4 месяца и он зарычал на меня за косточку я отошла и звала мужа, что бы он мне помог, потому что я боялась happy Сейчас самой смешно это вспоминать если честно happy happy happy НО!!! тут то дело было в другом...сами посудите...пишет ребенок, а дети у нас наговорить могут много чего))) и конечно же возникают сомнения в ответ на некоторые смутные посты его...брал бы он пуделя...вопросов было бы меньше и опасений тоже. Но ведь ребенок и приврать гдже-то может - например, что папа "за" или еще какие то факты...у него есть мечта и розовые очки...и лишь негативный опыть иногда может снять эти очки и положить в футляр. Поэтому форумчане так дотошно и начали расспрашивать - в том числе и я))))
Ну раз уж Вы объявились и еще и по скайпу переговорили с человеком...и он лично всё подтвердил...то сомнений уже намного меньше.
Я считаю наоборот хорошо, что так всё вышло.И вы молодец, что зарегистрировались и разъяснили ситуацию сложившуюся!
Quote (zorgefred)
Иван очень переживает .

Пусть это звучит не очень, но я лично рада, что он переживает...значит на самом деле хочет, значит на самом деле будет стараться...это хорошо, что он переживает...а не просто так вышел, поспорил и ушел. Периживает, значит вопрос значим для него и это может только радовать biggrin

А теперь по поводу мамы. Я бы порекомендовала посмотреть вот этот ролик
В принципе здесь неплохо описываются многие стороны ротвейлера...Да и вообще если есть желание мы вам тут столько видюшек сможем найти с добренькими ротваками)))) что ваша мама растает)))



На видео не показывают диванного ротвака...показывают воспитаного и рабочего...Диванный ротвейлеры как правило более дурашливы
А еще они бывают вот такими happy





http://wunderdog.ru/
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:40 | Сообщение # 359
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
EVANGELISTA, своего мнения о тебе - то я не поменяла. ты бросила собаку на родителей и пропагандируешь то что это нормально. с пеной у рта крича,что это была твоя собака)))) твоя твоя))))
дважды меня оскорбила,посчитав это нормально,теперь пожалуй,у меня с тобой нет никакого желания вести диалог,и я в отличие от тебя свое слово держу. Счастливо оставаться.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
EVANGELISTAДата: Четверг, 22.Мар.2012, 17:42 | Сообщение # 360
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Святая dry А у тебя бабушка прям из рук собаку вырвала cool . И вообще мне нужно было собак оставить вместе, чтоб они друг друга поколечили или убили. cool все Свет, мне не приятно, не отвечай мне больше и не пиши wink ты мне никто чтоб я перед тобой оправдывалась

Quote (Лалайт)
пропагандируешь то что это нормально. с пеной у рта крича,что это была твоя собака)))) твоя твоя))))

Ненормальная wacko где пропоганда? Свет, все строчки читать нужно. Ужас, прям чуть не заматерилась wacko






Сообщение отредактировал EVANGELISTA - Четверг, 22.Мар.2012, 17:45
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Помогите!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007