Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная глюкозамин - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » глюкозамин (подходит ли человеческий для собак?)
глюкозамин
RinettaДата: Суббота, 04.Авг.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
когда был щенком и потом для профилактики давала Канвит Хондро Макси, вполне устраивал. сегодня в аптеке для людей увидела "глюкозамин максимум", упаковка 20 таблеток около 400руб, дозировка взрослым людям по 1 таблетке в сутки
вопрос: можно ли такой давать собаке? или все же составы для людей и для собак отличаются?

заранее спасибо за ответы biggrin
 
kolkaДата: Суббота, 04.Авг.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Мариш,насколько я знаю да,так же есть Артро для людей -идеально для собак,а глюкозамин он для всех глюкозамин..я же рассказывал про страйд для лошадей...главное сравни собачий и человечий что бы пропорции соблюсти...Хотя вес девушки=весу ротти... happy

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
IrishaДата: Воскресенье, 05.Авг.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
когда был щенком и потом для профилактики давала Канвит Хондро Макси, вполне устраивал.

Мариш, а что, проблемы с суставами? В чем выражаются?
 
RinettaДата: Воскресенье, 12.Авг.2012, 06:17 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (kolka)
а глюкозамин он для всех глюкозамин

Николай, меня смущает, что во всех "собачьих вариантах" он не в чистом виде, не могу понять компоненты для лучшей усваяемости или просто для "накрутки" wink
Quote (kolka)
главное сравни собачий и человечий что бы пропорции соблюсти...

это само собой biggrin
Quote (kolka)
Хотя вес девушки=весу ротти...

я чаще слышала фразу про вес девушек: "бараний вес" - типа около 50кг, фраза про ротти более солидная...да и на слух более приятная happy
Quote (Irisha)
а что, проблемы с суставами? В чем выражаются?

Ириша, для профилактики...в основном...
 
ViksyДата: Пятница, 12.Окт.2012, 16:17 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Джою всегда давала обычный человеческий препарат "хондроитин комплекс"(глюкозамин+хондроитин).эффект налицо.консультировалась с ветами-сказали, что человеческие глюкозамины подходят.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
СильваДата: Пятница, 27.Сен.2013, 06:23 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Viksy)
Джою всегда давала обычный человеческий препарат "хондроитин комплекс"

Viksy, Вы давали при обострении или профилактически? В каких дозах и сколько времени?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » глюкозамин (подходит ли человеческий для собак?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007