Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Посоветуйте витамины - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Посоветуйте витамины
Посоветуйте витамины
qwerty95099Дата: Пятница, 12.Окт.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, нам 10 месяцев. И нам нужна помощь с выбором витаминов. мой роттик стал есть землю из горшков цветочных, буквально три дня назад. До этого мы ели фикалии на улице. Пили пивные дрожжи, ели скорлупу яичную. и подскажите как узнать, недостаток у нас кальция или избыток?? Можно ли вообще давать скорлупу? Скажите какие витамины нужны в этом возрасте собаке?? Прошу отвечать людей опытных.
 
Баюша2000Дата: Пятница, 12.Окт.2012, 21:48 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
qwerty95099, а чем кормите? Какая потребность в даче витаминов?
Неплохие и достаточно доступные витамины серии "8in1", но, сугубо моё мнение, применение витаминно-минеральных добавок должно быть обоснованным. Давать витамины просто так, авансом, на всякий случай, без оснований - не стоит. Излишек витаминов может привести к серьезным проблемам. wink

Добавлено (12.Окт.2012, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (qwerty95099)
как узнать, недостаток у нас кальция или избыток??

Сдать анализ крови. А что говорит врач? Откуда предположение о нарушении баланса? wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ViksyДата: Суббота, 13.Окт.2012, 10:27 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
похоже недостаток кальция все же есть.конечно в яичной скорлупе его полно, но вот усваивается он или нет-это большой вопрос.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
АнДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Любой щенок должен получать витамины, питается ли он натуралкой или сухим кормом. Кальций естественно но лучше не в "скарлупе" - это прошлый век, а в хороших качественных витаминах которые адаптированы для собак и легко ими усваиваются. При выращивании собак тяжелых пород часто встречаются проблемы с суставами и слабые связки, значит нужны витамины с хондроитином и глюказамином, если проблем нет можно давать в профилактических целях. Присмотритесь к витамина Хаппи Дог Мультивитамин, там хороший состав и главное в отличие от многих других абсалютный "натюрлих", не оказывают они никакого токсического действия на организм.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Посоветуйте витамины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007