Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Десны теряют пигмент, что давать? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Десны теряют пигмент, что давать? (Морская капуста помогает пигментации, бреверсы и прочее...)
Десны теряют пигмент, что давать?
rustamanДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 13:55 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (volchica81)
С кобелём номер 3

wacko Это что за кобель?



rotbat
 
alvartДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 14:46 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Тогда вопрос? Ваша(предпологаемая) сука имет наследственность:хороший пигмент,светловатый подпал,плохие углы задних,и прямое плечё в следствии провисшую спину и высокозадость светлый глаз - 2в.
Есть два кобеля 1:гормонично сложен, с плохой пигментацией,светловатыми глазами.
2:Хороший пигмент,темный глаз, рпямое плечё,высокоз, плохой угол задних ,переслежена.
Ваше мнение?

Пропустить течку. Только высокопородному животному можно простить плохой пигмент, но и то, суке. На сегодняшний день слава богу выбор так остро не стоит, раньше - да, лучше классный производитель с розовой пастью, чем корявый с черной. ИМХО
 
rustamanДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 15:46 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Вот и решена задача! Думою на этой ноте можно и закончить.

rotbat
 
ОдесситДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 16:28 | Сообщение # 49
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Ссылка на сайт, где можно приобрести KELP( в данном случае сушёная морская капуста). В центре экрана нажмите на синие буквы KELP. Уважаемый, rustaman, вы знаете, не смотря на то, что аксакал сказал "нет",значит "нет", этот продукт помогает wink

http://leerburg.com/healthcare.htm

Извините, только английская версия.



Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Воскресенье, 03.Фев.2008, 16:29
 
rustamanДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 18:33 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Одессит)
Ссылка на сайт, где можно приобрести KELP( в данном случае сушёная морская капуста).

Вы думаете этот продукт "кушают" только в Америке??
Наверное место такое - Америка - там "аксакалы" правильные вот и помогает.


rotbat
 
ОдесситДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 18:49 | Сообщение # 51
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
На том и порешим! Надеюсь, что в следующий раз будем говорить на одном языке. А вообще-то у Вас классная позиция: всё отрицать, на вопросы не отвечать. Если не дай Бог кто-то докажет правоту вопроса, то всегда можно сказать " Я ничего не говорил". А по поводу Америки - зря, тут тоже не лохи одни живут и в собаках и всём, что с ними связано, разбираются wink

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 18:54 | Сообщение # 52
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Буня)
У нас тоже нос светлеет зимой. Любимое занятие собы на прогулках - в сугробах рыться, только один хвост торчит. Так что можно полностью согласиться с мнением Волчицы.

Quote (volchica81)
это называется "зимний нос". Считается, что происходит из-за отражения солнечных лучей от снега или соба, когда носом роется в снегу, стирает эпителий и он не успевает восстанавливаться.

РЕБЯТ... у нас вообще нет снега, а землю носом она не роет никогда...
Лично мне кажется, что это гормонального характера, т.к. нос посветлел после первого укола против течки. И до конца не восстановился, даже летом был светлее обычного.
И это при том, что чернющая пасть.



 
rustamanДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 19:19 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Одессит)
А вообще-то у Вас классная позиция: всё отрицать, на вопросы не отвечать. Если не дай Бог кто-то докажет правоту вопроса, то всегда можно сказать " Я ничего не говорил".

А вы что доказали,что можно восстановить пигмент морской травкой или какой другой штучкой?
И ещё. Я отвечаю только на те вопросы,на которые ЗНАЮ ответ,а если вы его не видите,значит он отправлен в личку задающему. Надеюсь вот теперь и закончим.


rotbat
 
ОдесситДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 19:31 | Сообщение # 54
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (rustaman)
А вы что доказали,что можно восстановить пигмент морской травкой или какой другой штучкой?
И ещё. Я отвечаю только на те вопросы,на которые ЗНАЮ ответ,а если вы его не видите,значит он отправлен в личку задающему. Надеюсь вот теперь и закончим.

Как хорошо, что кроме вас, никому ничего не надо доказывать! Себе доказал, так-как пользуюсь для своей собаки и вижу результат. А вам советую внимательнее читать посты других.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Воскресенье, 03.Фев.2008, 19:39
 
rustamanДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 20:42 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Одессит)
Себе доказал, так-как пользуюсь для своей собаки и вижу результат.

Я бы на Вашем месте - патент оформил.


rotbat
 
ОдесситДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 20:49 | Сообщение # 56
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Я бы на Вашем месте - патент оформил.

Спасибо, я подумаю над вашим очередным мудрым высказыванием


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
katДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 21:50 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (TTigra)
РЕБЯТ... у нас вообще нет снега, а землю носом она не роет никогда...

Я почла всю тему, многое хотелось сказать знатокам причин потери пигмента, а главное тем, кто знает панацею.....
Танюш, но твой пост просто супер!!!!!!!!!! Я смеялась от души! biggrin Молодец!



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
ОдесситДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 22:04 | Сообщение # 58
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (kat)
а главное тем, кто знает панацею.....

Панацеи нет!!


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 22:10 | Сообщение # 59
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kat, Катюш, да я просто пыталась вернуть тему в ее направленность...
Спасибо, что хоть ты обратила внимание на мой пост. happy


 
katДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 22:12 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Одессит, а Вам не кажется, что опыт с одной конкретной собакой (в данном случае Вашей), не дает права утверждать, что это работает?
Вспомним про Германию - родину породы. Наверное именно в этой стране накоплен ни с кем несравнимый опыт по разведению и улучшению породы ротвейлер. Вы не задумывались почему сейчас в Германии столько собак с мраморной и осветвленной пастью? Вы думаете они не знают про катусту, помидоры и морковку? а так же не перепробовали все эти новомодные препараты? И где результат? Вы видели пасть Клубзигера 2007? Получается Нойбрант ничего не умеет, не знает?
Quote (Одессит)
А вообще-то у Вас классная позиция: всё отрицать, на вопросы не отвечать. Если не дай Бог кто-то докажет правоту вопроса, то всегда можно сказать " Я ничего не говорил".

А Вы приезжайте под экспертизу Харитонова со своими собаками, там все и услышите. Ничего не утаит, причем скажет так громко, чтобы слышали все зрители за рингом! Вот, что есть , то и скажет! Это у него позиция такая!

Quote (Одессит)
А по поводу Америки - зря, тут тоже не лохи одни живут и в собаках и всём, что с ними связано, разбираются

Только вот этого не надо. Моя сестра живет в Вашей Америке 19 лет. Она практикующий врач. И уровень медицины в этой чудо стране мне известен слишком хорошо. Чтобы разговор был не пустым, пример. Женщине в возрасте при угрозе выкидыша на позднем сроке врач с огромным стажем просто рекомендует НЕМНОГО СОКРАТИТЬ ЗАНЯТИЯ В СПОРТЗАЛЕ. РЕЗУЛЬТАТ - РЕБЕНОК ПОТЕРЯН. Совет врача - через месяцок попробуйте еще раз! Комментарии думаю излишни, женская половина форума меня поймет!

Мое личное мнение - человечество изучило малую часть проблем человека и научилось с ними справляться, собаки изучены еще меньше.
Потеря пигмента - это факт, который можно на сегодня только констатировать и надеяться на улучшение. Реально изменить это пока нельзя!



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Десны теряют пигмент, что давать? (Морская капуста помогает пигментации, бреверсы и прочее...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007