Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ушные капли Отибиовет - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Ушные капли Отибиовет (нужны отзывы тех, кто пользовался)
Ушные капли Отибиовет
СильваДата: Вторник, 28.Июн.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
У старой собаки, в прошлом бездомной, запущенный хронический отит. Регулярно приходится ее лечить.На этот раз назначили капли Отибиовет, точнее, в аптеке при клинике другого ушного лекарства не было. Производство Белоруси. Ничего плохого про капли эти сказать не могу. Действуют быстро и эффективно, в этом я убедилась. biggrin
Но меня смутила строчка в инструкции к препарату:"Назначают собакам и кошкам, а также другим непродуктивным животным"... Значит, все-таки от этого лекарства есть какие-то негативные побочные явления, раз он не разрешен продуктивным животным вроде коров, свиней, овец. wink
Кто пользовался Отибиоветом, буду Вам благодарна за отзывы.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 28.Июн.2011, 21:49
 
СтрельцоваДата: Вторник, 28.Июн.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
у нас ветеринары хвалят эти капли.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
СильваДата: Вторник, 23.Авг.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
у нас ветеринары хвалят эти капли.

Действительно, хороший препарат! Моему парню он помог за два дня. biggrin
Quote (Сильва)
меня смутила строчка в инструкции к препарату:"Назначают собакам и кошкам, а также другим непродуктивным животным"...

В Ветеринарной Академии мне сказали, что в ушных каплях для собак и кошек обычно есть антибиотики и гормоны. Этим объясняется такое предупреждение.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 23.Авг.2011, 17:02
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Ушные капли Отибиовет (нужны отзывы тех, кто пользовался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007