Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Боится плавать. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Боится плавать. (И вообще воды)
Боится плавать.
shitaДата: Четверг, 14.Сен.2006, 16:01 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
надо искать подход, пробовать разные варианты






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 14.Сен.2006, 23:08 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
BakkaraКогда у меня появилась Хильда у нас тоже была проблема с плаваньем... Просто бегала по берегу, а в воду глобоко не заходила... sad Что мы только ей не бросали в воду, ей было пофигу.... хотя вроде бежит бежит к игрушке, чувствует что дно кончилось и обратно пулей... Но летом поехали мы на дачу, там я с друзьями пошла купаться, ее взяли с собой... Ну как все нормальные дети, мы бесились в воде... короче к чему я клоню... один парень стал дразнить ее, типа она к нему подходит, а он ныряет и уплывает дальше... так они играли и она сама не заметила как поплыла за ним... Потом видимо испугалась не почувствовав дна и пулей к берегу поплыла... Я с подружкой решила переплыть на другой берег и помыть голово.. плывем мы с ней, а нам ребята с берега орут у тя собака сейчас утонет, я в панике поварачиваюсь в ту сторону, а она уже почти на середине озера... короче с нами переплыла на другую сторону... там отдохнула минутки 2 на берегу и обратно поплыли вместе... Вот так с тех пор она у меня готова из воды вообще не выодить... Может и вам что-то типа токого попробывать?!
 
BakkaraДата: Пятница, 15.Сен.2006, 09:43 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, мы также зазывали, нам о середине только мечтать, лапки тор проблемные, хоть бы около берега плавала

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 15.Сен.2006, 20:56 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Bakkara Ну все приходит со временем!!! Я и не говорю про вас и про середину конечно, я бы сама не разрешила так плавать далеко!!! Но все таки попробуйте потом как-нибудь еще... я думаю обязательно получиться!!!! Удачи вам в учебе плавать!!!
 
catherineДата: Суббота, 16.Сен.2006, 23:26 | Сообщение # 20
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Скажу по секрету - бассейн для собак - моя несбыточная мечта (ну, не бизнесмен я, ни по деньгам, ни по натуре).

С любовью, Сеньора
 
shitaДата: Воскресенье, 17.Сен.2006, 01:23 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
catherine,
Quote (Tigrenok-Lapa)
бассейн для собак - моя несбыточная мечта (ну, не бизнесмен я, ни по деньгам, ни по натуре).

Супер , РЕСПЕКТ :))








[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
catherineДата: Воскресенье, 17.Сен.2006, 12:30 | Сообщение # 22
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Моя бывшая напарница несколько лет проработала в Германии, говорит там - обычное дело. В России три года назад был толькотодин - где-то на Северном Кавказе, в крупном питомнике кавказцев и азиатов. Как сейчас ситуация по России - не знаю, но в Питере уже один есть.

С любовью, Сеньора
 
БлейдДата: Вторник, 19.Сен.2006, 14:48 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
А мое мнение если у собаки было много разных вариантов зайти в воду - (и игрушки и хозяева) а она не идет- то она и не пойдет! Моя Грашка- вообще не плавала! единственное что он делала- заходила по грудь! и стояла охлаждалась и голову в воду опускала ВСЕ!!! но у нее были на то причины! она в детстве свалилась с мостика! и очень напугалсь!
А вот мой Блейдик- просто Ихдиандр! Вода- это все! а он тоже когда совсем маленький был свалился в воду...я думала все...а нет!
Видимо наследственность!
А по поводу бассейнов! Высшая вещь! Мы вот залетаем в любую воду....цветущую, вонючую даже лужи большие для нас объект наипривликательнийший и т.д- страшнова-то немного!
 
BakkaraДата: Четверг, 21.Сен.2006, 20:54 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Блейд, здорово как!!!! А я вот не знаю, что у Гусены в прошлом... Фиг знает, как над ней поиздевались..

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
БлейдДата: Пятница, 22.Сен.2006, 11:00 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Bakkara
Да все проблемы как говорится из детства
у меня мама психолог просто biggrin
 
AfVitNiДата: Пятница, 22.Сен.2006, 14:36 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Блейд)
у меня мама психолог просто
И мама абсолютно права. Это как в фильме "По семейным обстоятельствам". Логопеда помните, которого Быков играл? Из-за него в детстве родственники судились, делили его, а потом в результате возникли дефекты речи. biggrin Это так, вспомнилось мне. Может быть, у собаки предки совсем не плавцы, их в воду никаким калачиком не заманишь. Bakkara, не хочет Гусена плавать и не надо. Тем более, любыми способами в воду идти не хочет. Не всем же плавцами быть. А лапки укреплять можно и ходьбой на дальние расстояния. Тоже очень полезно. wink Самое главное, что Гусь будет делать это с удовольствием и без боязни. smile


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Пятница, 22.Сен.2006, 14:40
 
BakkaraДата: Пятница, 22.Сен.2006, 23:01 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Да уж, порыгать нам... Только Сашка уже за ней не успевает. Эт не то, что раньше. smile С

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
mariamДата: Среда, 22.Ноя.2006, 13:06 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Кто мою научил плавать-не знаю.Но все горят, что это водолаз.Из воды не вытащить.., была помоложе купалась с подростками часа по три!С мужем переплывала и пруд и озеро и реку.И даже пыталась научить плавать ротвейлера, который был больше её в полтора раза. Но --безуспешно.
 
GretaДата: Четверг, 23.Ноя.2006, 14:59 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А Гретусю научила плавать Бари,она воду обажала,а мелкой надоело бегать вдоль берега и когда старшенькая в очередной раз пошла в воду, то Гретка пошла за ней след в след -это надо было видеть,как сапер по минному полю и когда дно видимо закончилось постояла немного и как то сразу поплыла,с тех пор купание у нас любимое занятие,спасибо Барюше.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
АСКДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 03:01 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не будет ваша собака плавать. Я думаю, что вы уже всяко пробовали. У меня был такой же пёс. Испугали его водой сильно. Первый опыт плавания получил в море, во время небольшого шторма. Хватило. Как я его потом хотела научить - длинная история)). И делала вид, что тону, и уплывала от него, и нападали на меня в воде, и затаскивала на глубину (это уже от отчаяния), держа за ошейник, и не кормила 2 дня, а потом заманивала в воду мясом. Никак. хотя плавал отлично, в одном только случае. За течной сукой. Великолепно плыл.)) Так что не переупрямить ротвейлера, который считает, что ему и на берегу хорошо.

Не злить
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Боится плавать. (И вообще воды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007