Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Боится плавать. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Боится плавать. (И вообще воды)
Боится плавать.
plaksaДата: Среда, 25.Апр.2007, 08:59 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Bakkara, приветик!!а ты пробовала от нее уплывать?у меня две собаки;1 Долматин-она только по колено заходит и побережку очень любит плескаться,а вот моя ротти маленькая категорически боится даже по колено зайти.но у нас есть в парке типа ручейка в размере 20м. ширина.Пока муж ее отвлекал я перебролась на тот берег.Она бедная маялась..маялась..,а потом как с разбегу прыгнет в воду и ко мне,так что я думаю мы еще научим ее плавать.И у тебя она будет плавать.Ротти боятся потерять хозяев,так что будет лето заходи в воду со всей семьей и ныряйте.Я думаю она wacko испугается вас потерять и поплывет за вами

 
plaksaДата: Среда, 25.Апр.2007, 09:06 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Bakkara, ты говоришь слабые лапки.а пробовала давать кальцидин?

 
MarishokДата: Среда, 30.Янв.2008, 15:41 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хочу рассказать из своего опыта. Моему Френку сейчас три года, тоже долго не хотел плавать, зайдет в воду по грудь и стоит. Игрушки бросали, сама от него уплывала все бесполезно. А в конце лета поехали с ним в Строгино. Я вторую собаку взяла суку ей было месяца четыре, тоже пыталась ее искупать. Бросила им палку. Ксюша по берегу прыгает боится плыть, гавкает, а Френки влетел в воду и поплыл, как бы показывая вот как надо. Даже не знаю, что подействовало? Конкуренция из-за палки или просто вырос, перестал бояться.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Боится плавать. (И вообще воды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007