Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ротвейлер 3 года-нужны советы и инструктор в С-Пб - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ротвейлер 3 года-нужны советы и инструктор в С-Пб (при обработке болячки рычит и кидается)
ротвейлер 3 года-нужны советы и инструктор в С-Пб
viveya07Дата: Суббота, 02.Авг.2014, 07:31 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Доброго всем дня!!!!Очень надеюсь на вашу помощь!Что имеем-ротти 3 года, кобель.Опыт в содержании данной породы есть, но такого никогда не было!!!Знаю, что виновата сама,в 9 месяцев заболел гепатитом, вытаскивала прямо "из-за радуги"-после строгости было маловато+ развод в семье, короче что-то упустила...но оч прошу не начинать типа "раньше надо было думать" и тд. Вчера у парня заметила болячку на шее-стала обрабатывать перекисью, как только зажгло-отскочил,увидел что снова иду с бутылочкой в руках-зарычал и серьезно...короче, пришлось одеть намордник, оседлать его, и несмотря на рыки,"шварканья обработать болячку..Это было ужасно!!!!Очень прошу посоветуйте "что и как" делать, и главное-грамотного инструктора!!!!
 
RinettaДата: Суббота, 02.Авг.2014, 08:53 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Здравствуйте. по поводу болячки - к врачу обращались(или ранее похожее было)?
(уверены, что ее перекисью можно промывать?...это к вопросу не навреди...)
про обработку - если все правильно лечите и нужно болезненную процедуру делать - то намордник перво-наперво, т.к. помним про инстинкты собак при боли...вкусняшку держим на виду, чтоб отвлекать внимание(если такое с ним пройдет)
про инструктора - посоветовать не могу, но желаю удачи в поиске!
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 02.Авг.2014, 12:54 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
viveya07, обратитесь к Ольге ротосфинксы http://rotosfinx1996.ucoz.ru/index/kontakty/0-52 , она кинолог, и в Питере живет.

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ladaДата: Воскресенье, 03.Авг.2014, 04:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
viveya07, Вия,в каком районе города  Вы живёте?
 
viveya07Дата: Воскресенье, 03.Авг.2014, 08:53 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лада, доброе утро)))) Я живу в красносельском районе, рядом с ж-ст "Сосновая поляна"
 
ladaДата: Воскресенье, 03.Авг.2014, 13:24 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
8(921) 936 07 53 это телефон Валерия Свищева,поговорите с ним ,может он посоветует кого-то поближе или сам может помочь.
valeriy@golttvizenhof.com


Сообщение отредактировал lada - Воскресенье, 03.Авг.2014, 15:21
 
viveya07Дата: Понедельник, 04.Авг.2014, 05:55 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем, доброе утро))))Большое спасибо за советы, и за то, что не стали "кидать в меня камни"!!! Валерию уже написала,к Ольге обращусь позднее по телефону)))Посмотрим, что скажут...
А у нас просто беда...У собакина-мокнущая экзема-так сказал врач-обрабатывать шею перекисью+мазь левомиколь.Когда обьяснила "расклад" с перекисью,услышала-"ну тогда не обрабатывайте...", просто промокайте салфеткой и мазь сверху.Так нужна перекись или нет? Сказал, что желательно выстричь шерсть..сам делать это отказался..П очему проблемы не приходят в "одиночку", а наваливаются кучей?))))
 
blekeДата: Понедельник, 04.Авг.2014, 09:37 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Цитата viveya07 ()
Когда обьяснила "расклад" с перекисью,услышала-"ну тогда не обрабатывайте...", просто промокайте салфеткой и мазь сверху.Так нужна перекись или нет?
У некоторых собак перекись вызывает химический ожог, по этому у них бывает такая реакция от боли. В таких случаях перекись заменяют хлоргексидином или мирамистином.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
viveya07Дата: Понедельник, 04.Авг.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Заменила перикись на хлоргексидин самостоятельно, и....весь день переживала-оказывается сделала правильно))))...теперь дает обрабатывать спокойно, правда косит глазом на руку...
 
blekeДата: Понедельник, 04.Авг.2014, 21:20 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Цитата viveya07 ()
теперь дает обрабатывать спокойно, правда косит глазом на руку...
это нормально, он же помнит про тот болевой эффект...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
viveya07Дата: Вторник, 05.Авг.2014, 12:24 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Доброго всем дня)))Если врач назначил при мокнущей экземе перикись+мазь левомиколь...а оказалось, что перекись вызывает болевой ожог, может и мазь назначил неправильно?
 
ротосфинксыДата: Вторник, 05.Авг.2014, 17:55 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
viveya07
перво-наперво , советую выстречь мокнущее место , захватив примерно 1 см вокруг . Затем только сушить , сушить фукарцином и ни в коем случае никаких мазей !!!! Чисто и сухо должно быть . Сейчас в Питере жарко и влажно , такие мокнущие экземы встречаются часто и часто сопровождаются стрептодермией . 
Опыт лечения таких экзем у меня , пара десятков лет .
Желаю здоровья . Доктора лучше сменить .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
viveya07Дата: Среда, 06.Авг.2014, 06:33 | Сообщение # 13
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем, доброе утро)))Ольга, спасибо большое, что вы откликнулись.Я хотела связаться с вами, ибо мне с моим собакиным-есть что корректировать, но сейчас главное избавиться от этой заразы.Место поражения-2 точки на щеке, по обоим сторонам и 3 на шее,по линии ошейника.Шерсть у нас не просто густая, а очень густая))))Обнаружила эту "дрянь" когда утром заметила мокрое пятно +неприятный запах.Постараюсь выстричь. Оля, извините за глупый вопрос, этот фукарцин жжется? Мне необходимо знать реакцию собаки...
 
ротосфинксыДата: Среда, 06.Авг.2014, 23:36 | Сообщение # 14
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Цитата viveya07 ()
Оля, извините за глупый вопрос, этот фукарцин жжется? Мне необходимо знать реакцию собаки...
нет , фукарцин не жжётся !
Цитата viveya07 ()
.Место поражения-2 точки на щеке, по обоим сторонам и 3 на шее,по линии ошейника.Шерсть у нас не просто густая, а очень густая))))Обнаружила эту "дрянь" когда утром заметила мокрое пятно +неприятный запах
очень похоже на  стрептодермию . Выстригайте лучше ножницами с загнутыми концами  , как только начинает отрастать шерсть , стригите опять . Отрастает очень быстро за день , надо чтоб лысенько было . 
Цитата viveya07 ()
Всем, доброе утро)))Ольга, спасибо большое, что вы откликнулись.Я хотела связаться с вами, ибо мне с моим собакиным-есть что корректировать
это успеется )


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
viveya07Дата: Четверг, 07.Авг.2014, 05:08 | Сообщение # 15
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Доброе утро, всем))))Вчера заказала фукорцин, сегодня привезут.Постаралась выстричь...скажем... почти получилось, ибо "любопытный Варвар" поворачивает морду посмотреть, что я там ему делаю.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ротвейлер 3 года-нужны советы и инструктор в С-Пб (при обработке болячки рычит и кидается)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007