Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вскакивает на звук двери! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вскакивает на звук двери!
Вскакивает на звук двери!
МоранаДата: Вторник, 05.Фев.2008, 18:10 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Marishok, кстати в фашистской германии именно доби и овчары использовались для охраны лагерей и задержания "преступников",собаки обучались при малейшей тревоге поднимать лай и самостоятельно атаковать и задерживать человека до прихода хозяина,а до того были пастушьими собаками(тоже тявкала по пол дня) так что любовь потявкать без дела у них в крови.....у нас в соседнем доме-заводчик овчарок,так когда они выходят гулять их всегда слышно,они просто прут вперед и лают.Ни на кого.Просто так.... tongue

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
alex075Дата: Вторник, 05.Фев.2008, 19:52 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Тань, я думала, что меня одну так клинит по поводу овчарок.

Не а, вы здесь не одна, которую клинит на овчарок biggrin Я лично единственную породу не люблю-это овчарок cool




И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
MarishokДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 00:00 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
alex075, Я в шоке. Вы знаете я не люблю овчарок, наверно поэтому у меня 2 ротта biggrin Но иногда бывают исключения, на площадке где мы занимаемся появился прикольный кобель овчара, он моей девке приносит мячик и они чудно с ним играют. Он новичек пришел к нам в группу после нововго года.Вот так бывает, сама удивляюсь,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
МоранаДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 02:48 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Marishok, повезло значит,или хозяин нормальный или собака smile я нормальных овчарок только в кино видела...а Вы где занимаетесь?

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вскакивает на звук двери!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007