Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вскакивает на звук двери! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вскакивает на звук двери!
Вскакивает на звук двери!
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 21:36 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Amanda, серьезное было ДТП?мой одножда в перулке сам под машину попал, я перепугалась страашно,хоть машина ехала медленно wacko аон вскочил и побежал дальше,морда хитрющая,разве что не хихикает smile вообще с ним чувствую себя персонажем фильма "бетховен"-вспоминать случаи с ним:смешно,а участвовать вних ужасно:) Marishok, все собаки любят туалетную бумагу,в особенности что бы обратить на себя внимание хозяина:)мой например,когда дома один или я сплю, смотрит в окно или тоже спит,но если мы все дома он хватает все что попадет на зуб,и носится с этим по квартире,а если пытаемся забрать,так он поворачивается попой и не отдает:)короче вечером пол дома в жёванных бумажках,но ЕСЛИ попытатся не обращать на него внимания,Беня прекращает всю свою дурь и просто пускает слюни у стола:)так что стоит попробовать сделать вид что вы его проделки в упор не видите,вдруг поможет happy

Добавлено (31.Янв.2008, 21:36)
---------------------------------------------



"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Четверг, 31.Янв.2008, 22:05 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня слюни не пускают, мои прут кухонные полетнца, губки, благо достать могут откуда угодно и потом меняются на еду, если отнимать просто так, то не отдают, можно вырвать, но по частям sad
 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 22:28 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
та же проблема :Dесли стащит полотенце,то при попытке забрать повисает на нём как питбуль smile правда иногда команду дай слушает,особенно если у меня в руке булочка или колбаса happy прикол в том что он и на улице у прохожего может что нибудь умыкнуть,если молодежь ставит пиво на землы или у кого пикник,а однажды спёр метлу и дворника happy happy я пол часа за ним по снегу бегала что бы отнятьюХорошо,что дворника на месте не было,и он нас не видел smile

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Четверг, 31.Янв.2008, 22:34 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мы людей обходим, народ нынче нервный.......Визжат если без поводков гуляю.
 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 23:41 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Marishok, СМИ постаралось рассказать всем байку о ротте-людоеде,теперь боятся,нам тоже приходится рано утором гулять и ночью,если вожу его летом на пруд полавать ть встаём в пять утра,жаль что нас так боятся.Большинство псов спокойны и на прохожих им наплевать

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
AmandaДата: Пятница, 01.Фев.2008, 01:56 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Морана, ДТП произошло не на моей прогулке, а папа его принёс на руках, причём сказал донёс чудом, еле нёс и во рту сухость неимоверная и мышцу на руке потянул. Но то ладно, с собакой было намного хуже. Если хочешь почитай в теме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-2837-1
Славо Богу щас мы уже на поправку идём, причём большими шагами уже..тьфу тьфу тьфу
А вообще он малый ещё, но такой хитрюган и шкодник, страшно аж иногда. Как тока пройдёт реабилитация надо срочно бежать на ОКД.


 
МоранаДата: Пятница, 01.Фев.2008, 17:19 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
кошмар,как собаку жалко,хорошо что поправляеся,мой то под машину попадал но встал,сам до дома дошел,правда так ничему и не научился.Для нас страшны не машины а стафф с девчонкой-хозяйкой.они обычно гуляют в вальере,мы шли мимо когда он перепрыгнул высоченную ограду и бросился на собаку,тогда все закончилось ужасно,у Бальта вся шкура на боку- в лохмотья,все рёбры видны каким то чудом он егму легкое не прокусил,у меня запястье поломано,так мы еще метров 300 шли домой пешком(!!!!)как пришли сразу с ним к врачу,пока он его осматривал,я наконец поняла что и у меня перелом:)потом все вместе уже со мной в травмпункт:)Так этот стафф меня запомнил и через пол года когда я топала по той же дороге на айкидо вновь перемахнул через ограду(между нами было метров30)подбежал и вцепился мне в бок,слава Богу га мне была дутая куртка отделалась синяками.Короче ему сломала лапу,а он меня не отпустил,только потом какой то прохожий мужик вместе с хозяйкой ого отодрали...я стоять на ногах не могла как было страшно.Заява в милицию не помогла,собака нигде не числится,но нам с Басей от этого не лучше.Тепрь обходим стороной и машины и подростков с собаками.

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 19:09 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Морана, подбежал и вцепился мне в бок,слава Богу га мне была дутая куртка отделалась синяками
А что этот урод без поводка с ним гуляеет? Кошмар.
У меня с одной стороны проблем меньше, я гуляю с двумя роттами. Меня бесит другое, когда я гуляю со шпицами, то все своих ублюдков отпускают, я прошу возьмите собаку мои маленькие, мне отвечают наши мол не тронут. Был случай когда я своего кобеля привела и отпустила. Но перед этим мне собаку овчарка травмировала, я шла со шпицами и с сукой ротвейлершой ей было три месяца и кобель овчарки на нас напал и повредил собаке лапу. Я после пошла за кобелем. Пришла стою с народом разговариваю, шпицы и ротти бегают. Эта тварь опять нападает на мою девку, я говорю собаку возьмите, меня никто не слышит, я отпускаю кобеля с поводком. Ну соотвественно мой цепляется в эту собаку, та баба хватает моего за поводок и ее собака цепляется на моего. Я ей ору поводок отпусти, та визжит ротвейлер- убийца. Ну в итоге я кобелю кричу "чужой" он хватает бабу за руку, та дура поводок отпускает, держется за руку и визжит. Потом долго визжала про милицию, что всех постреляют и т.д. Я ей говорю ты тварь докажи, что тебя не твоя собака покусала... а у меня свидели есть, что моя собака на поводке была. Теперь обходят стороной cool
 
МоранаДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 09:42 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Marishok, А что этот урод без поводка с ним гуляеет? Кошмар такая вот урода-девчонке лет13,по закону она вообще с ним гулять не должна,но с законом у нас всегда проблемы......а вы правильно сделали что собаку отпустили,пусть научится cool "та визжит ротвейлер- убийца" а здорово выглядит со стороны:ротт-убийца на поводке,а горло ему жует овчарик....нестыковочка выходит....вообще про тему "мой не тронет" наслышана уже,хозяин мыслей не читает и тронет или нет никто на 100% не уверен-я свою собаку знаю хорошо и даже когда мы гуляем в наморднике без поводка и видим что-то маленькое,то я всегда подзываю его и беру на цепь.Не потому что обидит,а потому что знаю что игры нашего неуклюжего обормота могут плохо кончится если он придавит того же шпица.А что овчара напала на вашу девчонку когда она меленькая была????это ненормально-у собаки психика нарушена,не один нормальный кобель не тронет щенка ли суку,а тут еще два в одном.Сумашедший пёс просто

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 12:10 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Морана, У последнее время складывается впечатление, что все эти овчарки придурки, на выставки орут как ненормальные, породу испортили. У меня кстати после того случая шпиц-девочка овчарок очень боится. На выставке в ринге стояла, и тут баба с овчаркой подошла, а эта дура у нее брешит, шпиц с ринга удрала. А нас трое было подружка, заводчица и я. Шпица поймали, девки на нее накинулись, мол отойди от ринга видишь собака боится. Она стоит, мол у нас ринг после шпицов. Ей народ говорит вы же тоже свою собаку выставлять будете, не мешайте другим. Ну короче чуть до драки не дошло. Потом только отошла. Такое чувство- дура собака- говорит о диагнозе хозяина.
 
МоранаДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 12:40 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
нам конечно на выставку путь закрыт-перекус сильнейший,но бывала там с тетёй(у неё боксер)и очень удивилась,я думала на выставке воспитанные псы после ОКД а там орущая тянущая хозяев в разные стороны стая...читала в книге по дрессуре(занимаюсь этим сама)что в Россию ввозят в основном бракованных собак-физически и психически.Мой в детстве был перезлоблен,потом я его отучила кусать и даже брать зубами людей и животных,но потратила на это довольно много времени.В итоге мы имеем сейчас собак в основном агрессивных или трусливых,и хорошо если хозяин или кинолог справятся с этим,но в основном хозяин сам поощряет такое поведение,в основном правда молодежь,но ситуацию это не меняет.Кстати,когда у меня был пудель,и мы гуляли над речкой там была овчара-сидела рядом с хозяином никого не трогала,и вдруг рванула с места-кинулась на моего.Она была в наморднике и просто сбила его с ног и каждый раз когда он пытался встать била его мордой в бок припечатывая к асфальту,только потом я вытащила собаку за поводок,у него из носа кровь текла,а тот хозяин просто оттащил свою собаку за ошейник,даже не накозал.Могу поспорить что после такого снисхождения она и дальше будет бросатся на собак,но шок не в этом,а в том что она повела себя как бойцовая собака-атаковала в лоб без предупреждения и даже когда Баксик визжал она от него не отстала.....я хорошо знаю немцев для них такое поведение было нетипично и вот сейчас такие псони стали встречатся всё чаще sad

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
alex075Дата: Понедельник, 04.Фев.2008, 17:11 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (Marishok)
Морана, У последнее время складывается впечатление, что все эти овчарки придурки, на выставки орут как ненормальные, породу испортили.

Я летом работала в ринговой бригаде и у нас в ринге были овчарки, так у меня после этих овчарок сильно голова разболелась(некторые из них тявкали неумолкая B), хуже всего было, что судья была немка и она их судила дольше других пород wacko .




И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
TTigraДата: Вторник, 05.Фев.2008, 01:59 | Сообщение # 43
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Мне "повезло" больше всех: у меня напротив дома живет овчарка - брешет 24 часа в сутки, и напротив работы - тоже живет овчар. И точно так же брешет.
Какя от них устала, кто бы только знал...


 
MarishokДата: Вторник, 05.Фев.2008, 14:36 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Зато, овчарки- хорошие собаки Мухтары,Рексы, а наши- убийцы angry
 
СветланаКонсДата: Вторник, 05.Фев.2008, 17:28 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Мне "повезло" больше всех: у меня напротив дома живет овчарка - брешет 24 часа в сутки, и напротив работы - тоже живет овчар. И точно так же брешет.
Какя от них устала, кто бы только знал...

Тань, я думала, что меня одну так клинит по поводу овчарок. angry angry angry Откуда ж в них такая любовь к облаиванию? Я уже привыкла, что мой - молчун, так каждый раз на выгуле от овчарок уши режет.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вскакивает на звук двери!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007