Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Неправльно сидит и лежит щен. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Неправльно сидит и лежит щен.
Неправльно сидит и лежит щен.
Svet_lankaДата: Вторник, 17.Апр.2007, 22:58 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Как исправить такую ситуацию. Заваливается на бок когда сидит и лежит. Может сидеть и лежать ровно, но очень короткое время. Сядет правильно и тут же набок. Ляжет ровненько, и опять на бок. Пытаюсь поправлять, но она никак не понимает что от нее требуется. А я не могу оъхяснить. Да и тяжелая уже, не поправляется.
 
KERNДата: Вторник, 17.Апр.2007, 23:42 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
этот вопрос тоже задайте, как позвоните, а то я сама не вспомню.
 
АрчиДата: Среда, 18.Апр.2007, 00:05 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
А мне кажется все ротики так сидят и не только они smile smile


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
AfVitNiДата: Среда, 18.Апр.2007, 07:45 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Svet_lanka, У моих роттов так сидеть - любимое занятие. Дома разрешаю им сидеть и лежать в развалочку, а когда занимаемся на дрессировке или сами на выгуле, я обязательно сразу же поправляю собаку и при этом говорю: сидеть правильно! Они уже привыкли к этой команде. При сдаче экзаменов собаки должны сидеть и лежать правильно, ровненько. Инструкторы сразу об этом предупреждают. Так что, с развалочкой приходится бороться.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Svet_lankaДата: Среда, 18.Апр.2007, 17:09 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Арчи)
А мне кажется все ротики так сидят и не только они

Арчи, Так понятно, что они тяжеловесы, но это как-то контролируется и исправляется? Или совсем безнадежно?

Добавлено (18.Апр.2007, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (AfVitNi)
Svet_lanka, У моих роттов так сидеть - любимое занятие. Дома разрешаю им сидеть и лежать в развалочку, а когда занимаемся на дрессировке или сами на выгуле, я обязательно сразу же поправляю собаку и при этом говорю: сидеть правильно! Они уже привыкли к этой команде. При сдаче экзаменов собаки должны сидеть и лежать правильно, ровненько. Инструкторы сразу об этом предупреждают. Так что, с развалочкой приходится бороться.

AfVitNi, Нам экзамены и выставки не грозят. Мы "помесь" и без родословной.
А как вы их поправляете? Как боретесь? Методикой не поделитесь?
 
monka_rotiДата: Среда, 18.Апр.2007, 17:14 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
я тоже дома на это не обращаю внимание! но когда нужно сесть по команде - надо их порпавлять!!!! а потом она научиться правильно сидеть! wink

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Svet_lankaДата: Среда, 18.Апр.2007, 19:07 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
monka_roti, Так я поправляю. Сидит лучше, а вот лежать вообще не может нормально. Заваливается, а я поправить тушку в 30 кг. силов нет :-) И с командой "стоять" у нас проблема. Никак не поулчается у нас стоять.
 
monka_rotiДата: Среда, 18.Апр.2007, 19:13 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Svet_lanka, терпенье и трут - все перетрут!!! да!! это сложно!! но на это надо было обращать внимания почти с самого начала занятий по послушанию!!! нужно помучаться - зато подкачаетесь! good !!!!!! Моя например - когда очень заинтересована дрессировкой - она вся такая напряженная - что даже сесть в развалку не подумает!!!!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Svet_lankaДата: Среда, 18.Апр.2007, 19:17 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
monka_roti, Вы правы. Терпение то у меня есть, а вот знания по дрессировке отсутствуют. Собаки были давно, многое забылось, да особо многого я и не знала. Тут в Израиле нет дрессировщиков, вот и приходится виртуально пополнять пробелы в этом деле. Тем более, что собака попала ко мне уже подрощенным щенком
 
monka_rotiДата: Среда, 18.Апр.2007, 19:24 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Svet_lanka, держитесь!!! очень сложно воспитать собаку без поддержки знающих людей!! я сама была в похожей ситуации!! Когда я взяла себе Монку - это была моя первая и очень желанная собака!!! Прочитала кучю книг, журналов и т.д. и очень сдружилась с хозяйкой кобеля, который являеться Монкиным папой!! Хозяйка чудестная девушка - с которой я общалась - когда Монка была еще в животеке и после ее рождения!! Созванивались каждый день!! Мне было все интерестно про собаку услышать!! Когда я поехала за щенком - она мне пообещала любую помощьи поддержку!! Я была очень довольна - что рядом такой хороший специалист!! Однако спустя 3 дня этого человека не стало! я просто была в шоке -
то был чудестный человек!
так я осталась одна!!! и была вынуждена обратиться к другим людям за поддержкой и помощью - мне помогли!!! поэтому ваша ситуация мне понятна!!! Желаю вам удачи в вашей нелегкой затее!


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
vvpДата: Среда, 18.Апр.2007, 19:42 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
monka_roti,
Quote (monka_roti)
и очень сдружилась с хозяйкой кобеля, который являеться Монкиным папой!! Хозяйка чудестная девушка - с которой я общалась - когда Монка была еще в животеке и после ее рождения!! Созванивались каждый день!! Мне было все интерестно про собаку услышать!! Когда я поехала за щенком - она мне пообещала любую помощьи поддержку!! Я была очень довольна - что рядом такой хороший специалист!! Однако спустя 3 дня этого человека не стало! я просто была в шоке -
то был чудестный человек!
monka_roti, Вы о Лене рассказываете?Я была потрясена известием о ее смерти(Дмитрий на Евразии сообщил.А я взяла кучу фоток в надежде на общение),хотя общалась с ней только однажды(на кубке журнала Ротвейлер).У меня было впечатление,что знала ее всю жизнь.Лена была чудесным и светлым человечком.Жаль,когда именно такие покидают нас навсегда. sad Svet_lanka, Извините,что в вашей теме затронула другую.Просто monka_roti напомнила о Лене. cry


 
Svet_lankaДата: Среда, 18.Апр.2007, 19:59 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (monka_roti)
Svet_lanka, держитесь!!! очень сложно воспитать собаку без поддержки знающих людей!! я сама была в похожей ситуации!! Когда я взяла себе Монку - это была моя первая и очень желанная собака!!! Прочитала кучю книг, журналов и т.д. и очень сдружилась с хозяйкой кобеля, который являеться Монкиным папой!! Хозяйка чудестная девушка - с которой я общалась - когда Монка была еще в животеке и после ее рождения!! Созванивались каждый день!! Мне было все интерестно про собаку услышать!! Когда я поехала за щенком - она мне пообещала любую помощьи поддержку!! Я была очень довольна - что рядом такой хороший специалист!! Однако спустя 3 дня этого человека не стало! я просто была в шоке -
то был чудестный человек!
так я осталась одна!!! и была вынуждена обратиться к другим людям за поддержкой и помощью - мне помогли!!! поэтому ваша ситуация мне понятна!!! Желаю вам удачи в вашей нелегкой затее!

monka_roti, Спасбо большое! Мы держимся :-) И я, и Динка. Воспитываем друг друга. Она меня, а я ее :-) Мне не привыкать воспитывать дитенышей и зверенышей одной, без поддержки. Дело привычное. А знания и опыт - дело наживное. Вот такой форум есть замеательный. И ротоводы опытные и отзывчивые. А это уже много. Да и были раньше собаки и другие разные зверюшки. Вот только в Израиле сложновато со всем, что касается животных. оа и Опытных собаководом совсем мало.
Всегда печально когда уходят так рано из жизни хорошие люди.
А у нам обещали поддрежку и помощь в дрессировке женщина, у которой папа Дины, но увы... обещания так и остались обещаниями. Так что сейчас этот форум для нас единственная поддержка и источник знаний :-)

 
ТатьянаДата: Среда, 18.Апр.2007, 20:24 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
Нам экзамены и выставки не грозят. Мы "помесь" и без родословной.
А как вы их поправляете? Как боретесь? Методикой не поделитесь?

Как это - помесь? Не верю! surprised
А экзамены все сдают, включая дворняжек, если хозяин захочет.

 
Svet_lankaДата: Среда, 18.Апр.2007, 20:39 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Как это - помесь? Не верю!
А экзамены все сдают, включая дворняжек, если хозяин захочет.

Татьяна, Нет, это я так записала в документах, чтобы не стерилозовать собаку :-) Ротики в Израиле запрещены. А с экзаменами тут все мутно.
 
monka_rotiДата: Среда, 18.Апр.2007, 20:52 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
vvp, Именно о ней!!! у меня тоже было впечатление - что мы были знакомы всю жизнь! это был очень открытый и добрый человек!

Добавлено (18.Апр.2007, 20:52)
---------------------------------------------
Svet_lanka, мы все всегда готовы вам помочь дельным советом!



ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Неправльно сидит и лежит щен.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007