Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Швырнулась на кобеля. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Швырнулась на кобеля.
Швырнулась на кобеля.
AfVitNiДата: Среда, 25.Окт.2006, 10:53 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Тань, такое впечатление, что Аста полностью пересмотрела свое отношение к собакам. Витязь тоже может швырнуться с поводка, да и швыряется частенько. Дело в том, что когда он был маленький и мы его только стали выводить на улицу, на него неожиданно в подъезде налетела и прихватила зубами шавка , которая, естественно, была без поводка и без хозяина. Витязь испугался, но сфотографировал наглеца. Если этот зверь нам поподется в подъезде, боюсь, что Витязь забъет его даже в наморднике. Отсюда теперь для нас шавки - враги. Будем швыряться и с поводка. Но, опять-таки, не на всех собак такая реакция. Бывает, что пропустим пару-тройку собак без эмоций. А Асту в детстве никто не припугивал таким образом? Может быть, со временем проявилась агрессия к собакам? Единственное, что мне не понятно, почему она с инструктором идет нормально, а с тобой по-другому.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
TTigraДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:04 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Greta,
Ленок, Аста тоже слушается бесприкословно. Причем она до последнего идет на команде "Фус", и в момент,когда мы совсем близко от другой собаки - стойка, лобик наморщен, рык и попытка выкрутиться из ошейника. Я пробовала отвлекать - и игрушкой, и кормом -пофиг...

Добавлено (25.Окт.2006, 11:02)
---------------------------------------------
Baruk, Милочка, то, что она меня выбрала - это 100%. Ты думаешь, что раньше она присматривалась, а теперь чувствует себя членом семьи и поэтому защищает?
Надо провести эксперимент, чтобы муж с ней пошел гулять и посмотреть, что будет...

Добавлено (25.Окт.2006, 11:04)
---------------------------------------------
AfVitNi, вот мне это тоже непонятно - почему с инструктором нормально идет...
Может, у него сила рывка сильнее и ей больно? Я-то боюсь ей причинить боль...



 
GretaДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:08 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
TTigra,сообщи как прошел эксперемент-очень интересно как она себя будет себя вести с мужем,тогда можно сделать кое какие выводы.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
TTigraДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:09 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Greta, обязательно!!! Сегодня же постараюсь отправить их вдвоем на прогулку! smile

 
BarukДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:22 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
TTigra, Танюш, может сначала у нее как бы адаптационный период был, она отходила, оттаивала, привыкала к новой жизни, а теперь решила биться за тебя до последнего патрона. biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
FrekenBockДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 10:03 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А моя Ника, по-моему, как говорится, "доминантная сука". Она еще в детстве в игре старалась или на спину собаке залезть, или сзади пристраивалась. А вообще она часто в игре рычит. И на кобелей огрызается.
У нее отношения с собаками свои. А к людям она спокойно относится. Не нравится только, когда руками машут.
Рычит и пытается броситься. Приходится лупить поводком или рукой.
А дома она постоянно лезет ласкаться. С детьми любит играть. Нас все дети в округе знают ))
Я даже боялась, что она такая и останется, подлиза. Ан нет. Ей сейчас 1год и 3 меяца.
Но на меня не огрызнулась НИ РАЗУ! Позволяет забирать свою миску, кость и т.д. Мне сказали, что для ротвейлера это необычно. Ну, я не знаю ))


Sometimes we are more then meets the eye...
 
skiminocДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 16:22 | Сообщение # 22
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (FrekenBock)
Мне сказали, что для ротвейлера это необычно.

- это должен быть стандарт. Если етого нет - повод для размышления.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
larissaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 17:26 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Во-первых, лупить поводком неконструктивно. Лучше рывковое движение (без клички). Во-вторых, для любой собаки по отношению к хозяину это нормально, а не необычно. Это называется уравновешенная психика.



 
FrekenBockДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 11:22 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (larissa)
Это называется уравновешенная психика.

Как мене с дитем повезло )))
Quote (larissa)
лупить поводком неконструктивно.

Я больше не бу...


Sometimes we are more then meets the eye...
 
larissaДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 13:43 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
wink договорились!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Швырнулась на кобеля.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007