Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите, наш песик ворует еду со стола. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Помогите, наш песик ворует еду со стола.
Помогите, наш песик ворует еду со стола.
NELLДата: Четверг, 26.Июн.2008, 09:14 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Одно но, теперь боится резких звуков

Поэтому такими способами лучше и не пользоваться!
У меня однажды собакин залетел на кухню в ошейнике и сразу стал кушать,
случайно зацепился ошейгиком за миски на подставке, гремело долго,
потом очень долго не мог есть из них! Слава богу мелкий был, страх пересилил голод!
Quote (Пятачок)
совет несколько блекнет(((

может и блекнет, зато урона от него меньше всего на психику собаке идет! biggrin




 
OlReyaДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 12:03 | Сообщение # 62
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
кто-то мне подсказал совет отучения от воровства приблизительно такой, о чем вы говорите. Типа привязать кусок колбасы веревочкой к ведру, наполненному ложками...Ну я и взяла медный горшок, все туда поместила, все привязала, однако собак оказался умней, стырил колбасу, не сдвинув ничего, тогда я расположила колбасу так, что не уронив горшок, ее взять невозможно....
И....горшок с диким звоном рухнул, собак вылетела в коридор с ушами на заднице, но когда наступила тишина, она рванула обратно и сожрала эту колбасу. happy


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
АлисаДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 21:53 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
OlReya, Маш, во-во! Я ж нашей морде проделала все это, она в первый раз ломанулась "с ушами на заднице", а когда я решила закрепить успех и повторила операцию, мы поставили лапки на стол, обозрели окрестности, аккуратненько подцепили кусочек колбаски и отъели его от веревочки!!!!
Умная собачка... пришлось дедовским способом, веник называется:-))) Кстати, помогло:-))


Правильный ротвейлер - добрый ротвейлер
 
Натуся2008Дата: Пятница, 21.Окт.2011, 10:53 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Наш малыш тоже со стола пару раз воровал бутерброды с колбасой! Теперь приходиться закрывать все двери и миску на время пока я на работе оставлять вместе с ним коридоре! А то все, что лежит на столе,шкафу и т.д. просто будет в его лапах.... biggrin

 
СильваДата: Среда, 26.Окт.2011, 21:24 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Натуся2008)
Теперь приходиться закрывать все двери и миску на время пока я на работе оставлять вместе с ним коридоре!

Натуся2008, пока щенок маленький, нужно прятать от него в квартире все, что он может схватить и слопать. wink А чтобы избежать в будущем воровства, сейчас четко отрабатывайте команду "Фу!" Кладите перед щенком лакомства, запрещая их брать без Вашего разрешения. Кормите его лишь из миски или с Вашей руки. Все остальное должно быть под запретом. Я убеждена, что воруют только невоспитанные домашние собаки. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 26.Окт.2011, 21:26
 
skopiraДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 10:09 | Сообщение # 66
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы тоже всё прятали, пока маленький был. Помогало слабо. Виртуозно открывал шкафы, сожрал массу вещей, особую любовь питал к шведским шапкам из кожи и овчины. Да много чего было... Под Новый год стянул со стола и съел плитку горького шоколада с фольгой, закусил граммами 400 конфет (правильно, с фантиками!). Мы, когда домой вернулись, чуть от страха не померли - шоколад-то аллерген жуткий! Но пёсу было хорошо, только вот гадил он, действительно, дня два "фигурно" и разноцветно... А на шкафы мы купили так называемые "рояльные" крючочки.
Кстати, когда моему Данику было около года, он внезапно перестал жрать дом (потому что реально до этого "употреблял" и стены - гипсокартон, обои, и двери с косяками, и вообще всё-всё, что в доме находится - книги, одежду, мебель, пульты, телефоны и кухонную утварь). Теперь позволяет себе лишь изредка, чтобы никто не видел, слизнуть со стола что-нибудь маленькое, такое, чтобы не сразу сообразили - а действительно ли была 5 минут назад оставлена на столе эта маленькая плитка шоколада или я только собиралась её себе отломить?.. Хитрый, вредитель!
 
ротосфинксыДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 15:01 | Сообщение # 67
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я убеждена, что воруют только невоспитанные домашние собаки

прямо там ....


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛалайтДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 15:22 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Я считаю своих собак воспитанными,но с они не прочь спереть что нибудь вкусненькое и не только со стола happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 16:25 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я считаю своих собак воспитанными,но с они не прочь спереть что нибудь вкусненькое и не только со стола happy

Лалайт, Света, значит, мы с тобой разный смысл вкладываем в слова "воспитанная собака". wink
Мой ротвейлер ничего не ворует, ничего без разрешения (кроме своих игрушек) не берет, ничего из вещей не грызет, ест только то, что я ему предлагаю. Это при его энергичности и игривости. Никогда, уходя из дома, не запирала его, вся 4-х комнатная квартира в его распоряжении. biggrin
Он не уникальный пес, просто я его воспитывала с раннего щенячества.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 16:30 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Света, значит, мы с тобой разный смысл вкладываем в слова "воспитанная собака".

Ну значит пусть мои собаки будут не воспитанными в ваших глазах. Мои собаки живут в моей комнате,значит когда и дома никого нет,они в комнате,но когда я выхожу,они выходят за мной. Но если вдруг я на журнальном столике оставила бутербродик с колбаской,то колбаску они будут не прочь подрезать. Я не говорю,что это хорошо,я не говорю,что я за это не ругаю. Раньше Тор вообще конкретно лазил по столам на кухне и воровал,пока я его не поймала и не надавала оплеух за это дело.

Добавлено (10.Ноя.2011, 16:30)
---------------------------------------------
а еще они у меня говно на улице ржут. мимо чего угодно пройдут,а вот какашку не пропустят.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 16:42 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Ну значит пусть мои собаки будут не воспитанными в ваших глазах.

Я так не скажу. У разных людей различные требования к собаке. biggrin
Quote (Лалайт)
мимо чего угодно пройдут,а вот какашку не пропустят.

Нет, у нас такой проблемы с собаками не бывало. Но однажды старый ротвейлер Майкуша использовал какашку, чтобы повлиять на меня. На прогулке он носил намордник в зубах, а перед возвращением домой я надевала его на морду. Чего он ОЧЕНЬ не любил! angry
Майкуша демонстративно бросил намордник в большую кучу д...ма. После чего я уже несла его осторожно, чтобы не запачкаться. А он сам наотрез отказался намордник брать. Видимо, надеялся, что я выброшу его. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Помогите, наш песик ворует еду со стола.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007