Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите, наш песик ворует еду со стола. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Помогите, наш песик ворует еду со стола.
Помогите, наш песик ворует еду со стола.
МоранаДата: Четверг, 28.Фев.2008, 21:54 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Химера)
зато кот гадюка такая за всех отрывался
ну вот видите- у Вас кот все компенсировал happy да и моего кушать уговаривать не приходится-ест с такой скоростью будто у него сейчас отнимут..это при том что конкурентов у него совсем нет,вроде как и отнимать некому,но жадность собачья сильнее разума happy


"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
kokerДата: Понедельник, 17.Мар.2008, 02:33 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ИМХО бесполезно наказывать ротвейлера за "кражи". Просто перестали что-либо оставлять. Он знает прекрасно, что НЕЛЬЗЯ, но видать не может себя пересилить и пожирает с мыслью: "А хрен с вами, убивайте, так хоть нажрусь!" happy
Лет 15 назад была у нас сука англококера. Вот это был "перемалыватель пищи". Три ярких случая: батон вареной колбасы весом 3.3 кг; 2 коробки шоколадных конфет; пачка дрожжей в 1 кило(!). И хоть бы что! Никакого даже поноса, даже после дрожжей!!! happy


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
МоранаДата: Понедельник, 17.Мар.2008, 17:57 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
koker, ну колбаса еще ладно,но конфеты и дрожжи happy моего бы несло с этого неделю smile у тетушки был кокер,так она вообще лопала все не переставая,раздувалась как мячик,но прекратить не могла.Я с жадностью ротти смирилась когда мой на даче выпил почти ведро молока,я когда вышла из дома и у видела что он натворил,отняла у него ведро и приказала сесть у порога,так когда он сел у него молоко потекло из НОСА!!!я была в шоке!предела обжорству у него нет happy

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
kokerДата: Понедельник, 17.Мар.2008, 19:57 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Морана)
так когда он сел у него молоко потекло из НОСА!!!я была в шоке!предела обжорству у него нет

Вот это жесть!!!


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
ВодраДата: Суббота, 07.Июн.2008, 13:27 | Сообщение # 35
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Начинаю понимать, что мой первый соб был святой. Я могла оставить свою тарелку на полу и пойти принять ванну - он бы не взял, хотя аппетит у него всегда был волчий. Я же даже не объясняла ему, что брать хавку мона тока в одном случае: если лично дадено мной.
А нынешний раздолбай прихотлив в еде (это я не буду, то не хочу...), однако день прожит зря, если не удалось натворить кучу всего запретного. Самая вкусная на свете еда - та, которую НИЗЯ. Даже если я держу в руке какой-нить банан и заболтаюсь, попытаемся аккуратненько так скоммуниздить "под шумок". Как будто я не замечу! И самое интересное окажись тот же банан в нашей миске, мы б к этой гадости даже притронуться побрезговали. Я ни в коем случае не считаю подобное поведение нормой. Все попытки воровства жестко пресекаются и вообще очень строго наказуемы. Но щен проявляет чудеса изобретательности и упрямства. Я знаю, что надо все убирать, но нам тогда надо оставлять в доме только голые стены (хотя не поможет - стены съедим). Щен слушается! Если, скажем, он жует мой носок (вместе с ногой) и я скажу "нельзя", он без пререканий оставляет в покое носок, тут же переключаясь на другой. И этот нельзя? Ну и подумаешь - пойду подушку порву. Нельзя? Ну тогда одеяло. Так он может часами переключать внимание с одного "нельзя" на другое. Он и не подумает подойти к куче любимых игрушек - их-то можно. И с таким невозмутимым спокойствием и послушанием он чуть ли не до истерики меня доводит.
Где-то вычитала, что некоторые собы таким образом пытаются привлечь к себе внимане, пусть даже оно будет проявляться в наказании. Что делать - не знаю. А насчет еды одно радует - у чужих не берет, когда предлагают, т.е. ни у кого, кроме меня.
 
gavannaДата: Суббота, 07.Июн.2008, 14:15 | Сообщение # 36
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
happy happy happy Представила ситуацию...





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
seviarДата: Суббота, 07.Июн.2008, 14:28 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я великодушно прошу прощения, вот я точно не в тему: проблема такая, собака ест кошачье г..но и если бы не поводок на улице, то и от человеческого не откажеться !!!!!!!!!!! Вот что мне с этим делать?????????????

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ВодраДата: Суббота, 07.Июн.2008, 15:28 | Сообщение # 38
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
seviar, где-то в форуме мне уже попадалась подобная проблема. Вроде это может быть признаком нехватки каких-то микроэлементов. Может стоит проконсультироваться с ветеринаром? А вообще от этой неприглядной привычки щенка отучают так же, как отучают подбирать на прогулке прочую пищу с земли.
 
lavrДата: Суббота, 07.Июн.2008, 15:56 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
У меня с моим роти проблем небыло,а вот с предыдущей(боксёрша)открывала холодильник.После двух таких зачисток пришлось к дверце хол.тумбочку придвигать.



 
gavannaДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 09:59 | Сообщение # 40
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
seviar, это нам с человеческой точки зрения кажется ужасным, а собака просто ест то, что её кажется съедобным... Вот когда корм плохой, то он плохо усваивается и выходит из организма практически в неизменном виде. Почему бы это собаке не съесть, если это съедобно? Наверное так они мыслят... Мой раньше за собой всё подъедал. Начали давать витамины, рацион улучшили, всё прощло.





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
seviarДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 11:00 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
gavanna, А какие витамины вы давали? я даю по норме кальциди и глюкозамин.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
КрофтДата: Четверг, 19.Июн.2008, 09:12 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А нам даже приходится заклеивать скотчем холодильник и микроволновку. Нашему Тасику всегда интересно что ж там такое? Зато как дисциплинирует! На столах порядок, дети вымуштрованы. Из квартиры уходишь и думаешь: "Весь ли обряд совершен?" tongue

Сообщение отредактировал Крофт - Четверг, 19.Июн.2008, 09:13
 
akhtamarДата: Четверг, 19.Июн.2008, 12:11 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Крофт,
Quote (Крофт)
Зато как дисциплинирует! На столах порядок, дети вымуштрованы. Из квартиры уходишь и думаешь: "Весь ли обряд совершен?"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БуняДата: Четверг, 19.Июн.2008, 13:07 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
А у нас животные молятся на холодильник. Я как-то с лоджии заглянул в кухонное окно и вижу, что доча и коты сидят подле холодильника, мордочки задрали и сосредоточенно-умоляюще смотрят в белую заветную дверь. Только что лапки молитвенно на груди не сложены. biggrin

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
Magic32Дата: Четверг, 19.Июн.2008, 15:43 | Сообщение # 45
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
У нас тоже есть проблема с тасканием еды со стола. Это относится не только к нашей малышке, но и к нашим кошкам.
Правда, кошки предпочитают хлеб. И то залезают в пакет, понадкусывают и разбросают все в округе.
Что нельзя сказать о малышке. Все, что она таскает, если не увидеть вовремя, исчезает бесследно.
Жена решила поэкспериментировать с нашим малышом, чтобы отучить ее от появившейся привычки залезать передними лапами на стол и пытаться стянуть что-нибудь съестное.
Взяла кусок колбасы и привязала к нему нитку, на другом конце которой закрепила металлическую кружку с металлическими предметами. В первый раз Джульку удалось напугать. А вот во второй раз малыш поставил лапы на стол, оценил обстановку и аккуратненько открыз колбасу от нитки и с чувством выполненного долга удалился .
В последнее время наша малышка стала хотить с ревизией в кошачьи миски, не смотря на то, что они стоят на подоконнике. Это ее любимое занятие по утрам. Выходя из спальни первым делом летит туда, чтобы стянуть "Вискас", за что естественно следует серия команд и, при необходимости, объяснение другими методами.
В последнее время такие порывы немного поутихли. Надеемся, что это не перерыв перед очередным взрывом.


На свете нет добрее существа, чем преданный ротвейлер наш
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Помогите, наш песик ворует еду со стола.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007