Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Два кобеля - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Два кобеля (возможна ли дружба?)
Два кобеля
alekcДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 10:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Суть проблемы.Хотелось бы примирить двух кобелей, моего и стафа в возрасте 5 лет, с целью совместных прогулок, пикников, выездов за город. Очень дружны с хозяевами (грибы ,рыбалка),а вот собы не очень. Мы делали несколько попыток за эту неделю. Начали издалека, метров с 10,потом ближе.Сейчас можем идти на расстоянии 2метров,делают вид,что друг друга не замечают. но стоит подойти ближе, тутже швыряются друг на друга. Я буду рада любым советам и помощи. Поделитесь опытом.Заранее спасибо.
 
МаринаТДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 10:52 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
alekc, привет! Мы вот пытались примирить моего Гриню и Амашу, но у нас ничего не вышло. Мы даже надевали намордники и пускали их без поводков общаться, но ничего не вышло. На расстоянии они еще могут друг с другом рядом находиться, но вот стоит приблизиться - все - готовы друг друга сожрать. sad Мы все надеялись, что они определят лидера, а на поверку они лидеры оба.

 
vvpДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 10:58 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
alekc, Согласна с Мариной.Ещё в щенячьем возрасте подружить реально(опять же-когда один из них лидер,а второй на лидерство не претендует).Со взрослыми-пустой номер,как мне кажется. fool

 
alekcДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 11:47 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
МаринаТ, vvp большое спасибо за ответы.была небольшая надежда, что у кого-то это получилось. МаринаТ, мы тоже ходим на поводках и в намордниках.И отпускать пока боимся. Хотя советов отпустите сами разберутся было много.
 
svartaДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 12:08 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
alekc,А мы сумели подружить двух взрослых кобелей взрослых . Ну наверно подружить громко сказано ,но нейтралитет точно соблюдался . Но не в течении недели а дольше .Сначало гуляли на поводках ,при швырянии получали оба (сначало голосом ,если не помогало поводком рывок но чувствительный ) .Когда стали спокойно гулять на поводках -отпускали в намордниках ,но также пресекались любые признаки агрессии . В последствии могли гулять без поводков и намордников .Но это полгода точно прошло. Да , это были рот и деручая овчарка .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Суббота, 24.Ноя.2007, 12:09
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Два кобеля (возможна ли дружба?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007