Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная А мы боимся.... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » А мы боимся....
А мы боимся....
KettiДата: Пятница, 21.Дек.2007, 06:40 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Фантастика, в Ярославле отличный фигурант есть, мы к нему из Рыбинска будем ездить. Готовят они собак по ИПО. А со 2 по 12 января в Ярославле будет проходить тренировочный лагерь с Жиркевичем на стадионе Шинник. Подходите в январе на Шинник и познакомитесь со всеми, нам рыбинским очень понравилась атмосфера на занятиях и подскажут и помогут, и совсем не дорого. А если хотите, я узнаю когда будут ближайшие занятия по защите, и напишу как добираться.
 
ФантастикаДата: Пятница, 21.Дек.2007, 11:34 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Кетти, никак не могу вам написать в личку!!! Выдает ошибку, дайте пожалуйста контакты фигуранта???

Сообщение отредактировал Фантастика - Пятница, 21.Дек.2007, 11:38
 
KettiДата: Пятница, 21.Дек.2007, 12:37 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Фантастика, мы завтра поедем на послушку в Ярославль и я все для Вас узнаю. А с интернетом я плохо дружу, поэтому как написать или посмотреть личку я и не знаю. Если объясните, то сообщу Вам в личку. Жаль завтра злобы не будет, а то бы завтра и присоединились к нам.
 
elzaДата: Пятница, 21.Дек.2007, 13:14 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ketti, под каждым сообщением есть слева профиль и л.с., так вот нажимаете на л.с. сообщения того человека которому хотите написать, там высветится окошко., А чтобы прочитать на верху под картинками с ротами найдете мои профиль, нажимайте, по аватаркой есть л.с. нажимаете и читаете, удачи.
 
KettiДата: Пятница, 21.Дек.2007, 13:29 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
elza, большое спасибо!
 
skiminocДата: Суббота, 22.Дек.2007, 08:00 | Сообщение # 21
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (elza)
А чтобы прочитать на верху под картинками с ротами найдете "мои профиль",

-добавлю, что при наличии непрочитанных сообщений вверху будет моргать конвертик. Жмите прямо на него.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
larissaДата: Суббота, 22.Дек.2007, 21:41 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
К нам на площадку в Москву и из Иваново приезжают...



 
АнДата: Суббота, 22.Дек.2007, 21:54 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Инструктор протестирует собу в условиях приближенных к реальным, там и будет видно на что способна песа и как ее дальше обучать...

 
wesДата: Четверг, 27.Дек.2007, 11:31 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
А вот у меня собака наоборот бросается на того кто рядом со мной замахивается и что меня радует так как мой ротти бросается не тогда как на него замахиваются, а на меня... Хотя я его этому не учил...

 
ФантастикаДата: Пятница, 18.Янв.2008, 09:30 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Итак в прошлую субботу мы прошли тест, как и предполагалось собака боится замаха, но само занятие ей оооочень нравится, так что для первого раза получилось очень неплохо. Будем и дальше заниматься, исправлять огрехи в поведении, укреплять самооценку.
 
elzaДата: Пятница, 18.Янв.2008, 10:51 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Фантастика, я за вас очень рада, молодци продолжайте в том же духе и все будет хорошо. smile
 
CharmДата: Пятница, 18.Янв.2008, 23:08 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Фантастика, что- то мне подсказывает, что Вашей собаньке просто не дано природой быть защитнецей. И рычит и лает она не от того, что предупреждает, а от того, что хочет просто отпугнуть. Обычно собаки, имеющие врожденную предрасположенность к охране хозяина делают все молча. В любом случае, ходите на занятия, чтобы собака стала просто уверенней в себе. biggrin

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ФантастикаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 12:12 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Чарм, а вам дано видимо судить? Мы молодцы, у нас все получается! И будем мы защитницами! Не смотря ни на что. Ни на скепсис овчаристов(рабочих ротваков не бывает), ни на ваш.... и вообще... при мне задевать мою собаку довольно опасно.
 
ВАСАБИ-ИЛДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 12:40 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Sергей, обсолютно с Вами согласна.



http://www.vasabi-il.ru/
 
ФантастикаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 12:54 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Васаби, знаете, нам достался вполне адекватный фигурант *))) Все делает ооочень аккуратно, Радка довольна, и показывает даже более лучшие результаты,чем мне думалось....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » А мы боимся....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007