Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ходим в туалет дома - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Ходим в туалет дома
Ходим в туалет дома
Веснушка23Дата: Вторник, 16.Июн.2009, 12:58 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а чем поможите мне? моей Гере 3 мес. ходим гулять на улицу раза 3 в день, т.к. работаем с мужем - она одна весь день. но когда гуляем с ней, то не менее 30 минут - гулять любит, радуется, только вот в рот все берет, но все свои дела мокрые несет домой. сразу как придем. помоги че делать. мы её не трогаем за это, просто говорим грозным голосом что так недьзя. она посмотрит умным вроде бы понятливым взглядом, потом отходит и так снова и снова повторяется
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 16.Июн.2009, 13:20 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ребенок еще... да еще и девчонка.
Рано ей быть "безукоризненной чистюлей".

Условно помочь можно только организацией "туалета" где-нибудь в уголке хотя-бы из газеток и поощрением при "походе" на эти газетки - это как "полу"мера.
При гуляниях попробуйте добавить больше эмоций (не нагрузок! и не "стрессов"!) и увеличьте время "покоя" перед возвращением домой - расслабится-пописает. :-)



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
Ленк@Дата: Среда, 23.Сен.2009, 11:33 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всех своих собак, я отучала так, с начало надо показать, что плохо. Нагадил- возьмите щенка, ткните носом(кучу или лужу) и грозным голосом скажите-НЕЛЬЗЯ! Интонация играет важную роль! предворительно положите рядом газету с тем местом, и после тыканья носом, положите на газету щенка. Процедура примерно 3-5 дней. С каждым днём отодвигаете газетку ближе к входной двери. После этого начинаете приучать к тому, что хорошо!Возьмите отпуск на 2 недели, и постоянно наблюдайте за щенком! После еды ведёте на спокойную прогулку, и гуляете пока не справит свои дела, после чего щедро хвалите! Поверьте, в течение 2 недель вы забудете об этих проблемах.
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 17:35 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Ириша, я бы момент караулила.Покормила,заметила через сколько он захочет в туалет.Затем после каждой кормёшки к этому моменту выносила его на улицу.Как сходит в туалет-хвалила бы.Моя всё терпела маленькая,потому что раньше привыкла ходить дома,так я даже на улицу брала попить,кефир,например,и поила на улице.Правда лето было.Всё равно только,научится собачка терпеть к определённому возрасту.Совсем маленький щенок терпеть не сможет.Всё равно какое то время придётся поубирать за малышом.У людей так же собственно,дети к туалету приучаются к определённом возрасте.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ГрессиДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 18:08 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Ириша, Сколько ребенку?Как долго начали гулять?
 
katjushaДата: Понедельник, 26.Окт.2009, 11:04 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Веснушка23)
моей Гере 3 мес. ходим гулять на улицу раза 3 в день, т.к. работаем с мужем - она одна весь день. но когда гуляем с ней, то не менее 30 минут

wacko полчаса - это для взрослой-то собаки мало, а уж щенку и подавно... С работы пришли, поводок в зубы и вперёд часа 1.5-2 все свои дела оставит на улице... Это взрослый собак, зная, что хозяйке на работу надо, по команде "делай свои дела" управляется за 15 минут... happy


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 12:47 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Щенку уже Шесть месяцев,Южно Африканский Бурбуль,писяет дома.
Один или два раза в день точно.
Хотя Раньше был просто караул.
 
Алекс21091981Дата: Суббота, 26.Фев.2011, 16:34 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Помогите советом, моему ротти (кобель) уже 2.5 года, периодически гадит дома. Раньше только в наше отсутствие, последнее время начал зарываться и мочиться даже при нас. На дрессуру ОГС ходили, получил диплом, сначала думали мало гуляем... но из сообщений вижу 30-40 мин это норм. Что делать?
Заранее благодарен.
 
ЛалайтДата: Суббота, 26.Фев.2011, 17:01 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Алекс21091981, а мочеполовую не проверяли у врача? может застужен?


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Алекс21091981Дата: Суббота, 26.Фев.2011, 18:26 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нет не проверяли, но я не думаю что где то застудил, больше подозрений на то что он так недовольство(обиду) за недостаточное внимание выражает...
 
TananaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 11:23 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ребят, я конечно всё понимаю, но это ж не кошка, это кошки любят - так выражать эмоции, ну ни как не собака, да ещё и не щенок. Все-таки нужно с мочеполовой системой разобраться, если всё в норме - то увеличить время прогулки. 30-40 минут мне кажется маловато, у нашего пёсы возникли проблемы с лапами, так мы сократили время прогулки до 40 минут.
 
Алекс21091981Дата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 15:00 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
На счёт выражения эмоций не согласен, выражает ещё как!!! Ему как то жена в сердцах сказала: "Альф ты сёдня не жрёшь!" (он тогда нашкодил, что-то сгрыз), так он демонстративно подошёл к её сапогам и задрал на них лапу и пустил струю... или когда я играл с ребёнком он начал тыкать мне в руку свою игрушку, я его отослал, так он через 3 мин проходя мимо меня НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ задирает лапу, прицельно "брызжет" мне на ногу и поджав уши бежит на своё место... Вот так а Вы говорите не выражает эмоции. Мне ещё на дрессуре тренер говорил что у Альфа "подленький сучий характер" и что-то на подобии этого от него можно ожидать.
А на счет ветеринара спасибо, взял на заметку, на неделе съездим, по результатам отпишусь.
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 15:07 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Алекс21091981)
Мне ещё на дрессуре тренер говорил что у Альфа "подленький сучий характер" и что-то на подобии этого от него можно ожидать

Это у вашего дресса "подленький сучий характер".И еще не дресс он ни какой , а собиратель денег .
Почитайте про психологию собак и дрессу вашему посоветуйте .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 15:11 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (svarta)
Почитайте про психологию собак и дрессу вашему посоветуйте .

ППКС!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
polinДата: Вторник, 01.Мар.2011, 11:31 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
насчёт эмоций я тоже считаю что может выражать.... один раз только Эст СПЕЦИАЛЬНО пошёл и написал мне озеро!!!!! СПЕЦИАЛЬНО! ну там у нас был момент попытки переворота,(писанье это было только начало) который был сразу разрулен и больше такого не повторялось.
А вообще метить хозяев.... людей....вещи хозяев недопустимо!!!! просто недопустимо.... это не выражение характера это как мне кажется иерархические проблемы.... и судя по всему это не первый раз случилось . раз уже коллекция случаев....




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Ходим в туалет дома
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007