Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кусает руки гостям - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Кусает руки гостям (причина)
Кусает руки гостям
konfetaДата: Суббота, 26.Янв.2008, 05:11 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (gavanna)
Вот это правильно!

Спасибо,за поддрежку,а то было сомнение.
Второй день практикуем такой метод и кое-что уже получается.Во всяком случае стала спокойней реагировать, если
глажу по голове.Надеюсь,что хватит терпения довести дело до логического конца.
 
MarishokДата: Четверг, 31.Янв.2008, 22:50 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня маленькая силно кусалась, играть вообще не умела. А сейчас вроде бы нормально. Я просто переставала с ней обащаться когда она меня кусала. Иногда бывает и сейчас, я ее сразу прогоняю от себя. А гостей кусает выборочно, кто-то нравиться, кто-то нет. Стараюсь убрать в другую комнату или прошу не гладить. Народ понятливый руки перестают тянуть.
 
konfetaДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 05:24 | Сообщение # 33
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Marishok, а сколько сейчас Вашей собе?Нам уже 8 месяцев,но кусаться мы продолжаем,когда хочется ее погладить.Не всегда,конечно,но еще бывает.А вот когда спит-делай с ней что хочешь-никак не реагирует smile .

Сообщение отредактировал konfeta - Понедельник, 18.Фев.2008, 05:25
 
aashatalovaДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 22:26 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Здраствуйте! У меня тоже ротик. Взяли 10 дней назад в 1,5 месяца. Проблема была аналогичная, да ещё сука очень строптивая. Работаем над этим уже сейчас: по-началу кусалась (игралась) страшно, но сейчас ни-ни. Сначала объяснили команду, потом, при неподчинении, незамедлительно последовало наказание, сначало - с силой и с угрозами, потом - только с угрозами и лёгким потрёпыванием, сейчас - голосовой команды достаточно, но иногда она забывается и начинает играть с рукой, рычать, когда пытаются поднять, подходя сзади - громкой команды нам теперь достаточно.
Ротвейлер у меня первый, зато есть 12-летняя овчарка. wink


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Кусает руки гостям (причина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007