Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная собака наступает на ноги людям,как боротся?? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » собака наступает на ноги людям,как боротся??
собака наступает на ноги людям,как боротся??
SuchkOДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 10:06 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
но если серьезно:он вполне реально например с утра когда валяемся вместе в кровати может наступить на живот сначала одной лапой,смотрит на мою реакцию...потом наступает второй...

Мой тоже может на нас наступить. Но никогда не думали, что СПЕЦИАЛЬНО. Лапы-то у него 4. А глаза 2. Дискоординация )))
 
МоранаДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 10:16 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
SuchkO,""дискоординация)))"" +1 согласна полностью, happy ему бы еще пару глаз на лбу happy а вообще у него видит только один глаз...был пудель-ослеп на оба глаза,до него булька тот слепой с рождения на один,и вот теперь ротти тоже одним не видит sad хоть бы второй сохранился

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
SuchkOДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 12:28 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
вообще у него видит только один глаз...

В этом случае я бы простила, даже если б меня всю истоптали ))


Сообщение отредактировал SuchkO - Понедельник, 18.Фев.2008, 12:29
 
МоранаДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 12:38 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
SuchkO, happy прощаю,куда ж я денусь smile

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
БуняДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 13:49 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ну вот именно в односторонней слепоте и причина! Он просто иногда не видит куда ступает! Вовсе он не пытается над вами издеваться или на вашу реакцию посмотрет - ему с вами поиграть хочется, потому что он вас безмерно любит! Чешите ему животик почаще. smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ДасяДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 13:51 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Да уж... Все эти проблемы мне известны не по наслышке. На ноги и наступает, и садится, и садится попой на диван. Кстати, слышала, что когда попой садится на ногу, значит доверяет свой тыл... Вот так вот. Конечно порядком надоедает, когда по ногам топчется, когтей сильно не чувствуется, но вот вес...!!! Остается только терпеть и прощать, ведь эти псинки доставляют нам самые приятные минуты в нашей жизни!!! smile

 
KUSAKAДата: Суббота, 23.Фев.2008, 01:52 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Suchko,я высказывала свое личное мнение,а не "книжное".На тот момент я не знала,что собака у Мораны слепая на один глаз.Она об этом сообщила позже.
ВЫ разве не выражаете свое мнение,а берете за основу только то,что пишут в книгах?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » собака наступает на ноги людям,как боротся??
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007