Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная собака наступает на ноги людям,как боротся?? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » собака наступает на ноги людям,как боротся??
собака наступает на ноги людям,как боротся??
KUSAKAДата: Суббота, 16.Фев.2008, 23:28 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Морана,по-моему,таким своеобразным способом ваша собака подтверждает свой статус лидера,вожака,то есть показывает,кто хозяин в доме.Избалованная собака всегда пытается показать свое превосходство.Это мое личное мнение.Может быть,я не права.
У меня дома живут 2собаки.Та,которая лидер,может спокойно ходить по второй,наступать и садиться на нее.Она это делает специально,показывая,кто главный.А вторая терпит и только ворчит,но никогда не посмеет наступить на первую.Иерархия дело серьезное.А в целом они живут дружно,любят играть друг с другом.Драки пресекались мною сразу.Когда лидер определился,драки прекратились.Иногда бывают,но несерьезные.
 
TTigraДата: Суббота, 16.Фев.2008, 23:39 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Буня)
Вот ещё в рассуждении темы - наша первая Джессюня очень любила на улице бархатной жёлтой попой (с обрубочком) на мои обе стопы уссесться. И ноги мои прижаты её попой к асфальту, потому что,"оне нагулямшись, устамши и в грязь не садимся, не желамши". И приходилось долго стоять(Ноги под попой), гладить по личности рукой и разговаривать. Народ, проходящий мимо, офигевал от зрелища, знакомые собачники дико ржали.

Да-да-да!!! Мои паршивцы делят по ровну мои ноги - один садится на одну, другая - на вторую ногу. Особенно, если дождь и им противно садиться на мокрую землю. happy



 
AmandaДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 03:38 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Мой Шоняка иногда наступает на ноги, так как любит восьмёркой ходить вокруг, но мне кажеться он это делает не специально. Да и царапин я не наблюдала на обуви. Тем более если на улице с ним, так там мы не в выходной обуви smile
А первый мой собакин даже знал команду "на ногу", она давалась зимой или осенью, когда холодно (чтоб кое-что не простудить),допустим я остановилась с кем то по пути поговорить на 5 мин. Так многие друзья подходя уже сразу смотрели на собу,как она будет садиться. Сразу рядом садиться то, а ей "на ногу" говорю, и он перетаскивает свой зад на ногу, все вокруг угорали от смеху, а пёс явно доволен был вниманием happy happy happy

Добавлено (17.Фев.2008, 03:38)
---------------------------------------------
TTigra, Танюш, в твоём случае третью собаку заводить не желательно, драки будут roll roll roll



 
МоранаДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 06:59 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Буня, мой тоже садится на ноги, smile при этом он еще ТОЛЬКО попой может сесть на диван,т.е все лапы на полу,а поп на кровати-это он так отдыхает ^_^или пытается залезть на колени-все 4 лапы на весу,а грудь у меня на ногах-так висеть может минут по 20 happy TTigra, а когда я ему на лапу в ответ наступаю-он виляет своей культяпкой и разве что не смеется,он думает я с ним играю!а я стою с мрачным выражение на лице...мне кажеться,что он или о правда не замечает или планомерно издевается smile то что он может издеватся надо мной это факт-когда ему просто скучно он может утащить носки из стирки,а может начать снимать прямо с ноги,потом бегает с ним по квартире и пока не прикрикнешь ни в какую не отдает happy

Добавлено (17.Фев.2008, 06:59)
---------------------------------------------
KUSAKA, в остальном то он меня полностью слушается...наверно правда пытается пробится в вожаки хоть как то... happy а что собаки дома?ротты? biggrin



"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
СергейsvДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 08:41 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Шо за чушь, типа защищает территорию или ставит себя важаком. Собакины наступают на ноги не созла, просто уж очень любят к хозяевам прижиматься, а то что наступает лапами, так не зауши ведь закидывать.
Морана Насчёт голопом по ногам, наулице бегайте играйтесь , чтоб домой без задних лап приходил. Ведь у вас мужчина в расцвете сил, и энергии выши крыши.
 
МоранаДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 08:54 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сергейsv, еще как со зла....встанет и смотрит в глаза,типа "ты заметила?"Конечно я заметила smile галяю я с ним минут по 30-40.Все мои проблемы в том,что у меня ротт с терьерским характером-он не может и пол часа спокойно полежать постоянно что-то делает:бегает по комнате кругами(!)что то потрошит,когда совсем скучно начинает грызть себе запястье или лаять на потолок,гоняет голубей на подоконнике happy по моему у него синдром гиперактивности happy

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
СергейsvДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 09:02 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Когда встаёт на ногу, убираем его лапу другой нагой. Но есть такой вариант, он хочет чтобы вы обратили на него внимание, тогда просто не замечаем.
А ротвейлер и есть гиперактивная собака, я делаю так с утра 1,5 км бегаем, в обед тягаем покрышку(шлейка ездовая, покрышка от уаза, но начинать надо с маленькой), вечером барьер, либо палка.
 
МоранаДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 09:16 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сергейsv, он хочет чтобы вы обратили на него внимание, тогда просто не замечаем."" эт факт happy я конечно марш-броски с ним устрайвать врядли смогу:гуляем с ним только около дома(дальше стаи бродячих-порвут)и палки и "колесики" он находит сам biggrin я кстати когда покупала ротта у меня был выбор между роттом и бультерьером,я выбрала последнего только потому что и в книгах и у знакомых,да и просто на улице видела ленивых медленнобредущих собак...и вот уже пятый год убеждаюсь,что видела я явно толи больных толи вообще полумёртвых собак,ибо у моего энергия прёт через край happy спасибо хоть воспитанный-не кусается вообще,зато вот от коготков проблем много.. surprised

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
СергейsvДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 09:21 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Когти даже если не острые, всё равно будут царапать, т.к. вес собаки большой.
Но всё же попробуйте с покрышкой, чтобы он её потаскал.
 
МоранаДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 09:36 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сергейsv, если нам оч.везет то можем и с диском поиграть,правда такое редко,в основном покрышки happy приходит домой и пол часа просто лежит...это лучшие моменты моей жизни happy

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
KUSAKAДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 12:40 | Сообщение # 26
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Морана,обе сабаки-ротвейлеры.
 
МоранаДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 14:19 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KUSAKA, ужас happy был в моей жизни переод с овчаркой и роттом,так я чуть с ума не сошла;овчарик все время лает на моего,пытались сто раз подратся...стекло на двери выбили...потом когда подружились стало еще хуже_два пса бегали и играли в однокомнатной,гуляли тоже так же.... happy думала что с ума скоро сойду,потом овчарика пристроили,живет в ментовке biggrin

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
SuchkOДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 17:27 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
по-моему,таким своеобразным способом ваша собака подтверждает свой статус лидера,вожака,то есть показывает,кто хозяин в доме.Избалованная собака всегда пытается показать свое превосходство

KUSAKA, а можно перечислить книжки, в которых такие умные штуки пишут, а? А куда еще избалованная собака наступает?
Морана, а можете поподробнее описать, как именно "со зла" Вам собака на ноги наступает? А проклятьями не сыпет в этот момент случайно?
Детский сад какой-то...
 
konfetaДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 07:14 | Сообщение # 29
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
KUSAKA,
Quote (KUSAKA)
Избалованная собака всегда пытается показать свое превосходство

Да нет ерунда все это.думаю,что все они это делают не со зла и ничего не пытаются этим показать.Просто от большой любви.И потом лап-то 4 biggrin ,поди угляди за всеми-какая куда наступила.
Буня,
Quote (Буня)
А дечонка 7-ми месячная ещё столько счастья принесёт, что нужно ей иногда что-то и простить!

+100 так и делаю happy


Сообщение отредактировал konfeta - Понедельник, 18.Фев.2008, 07:15
 
МоранаДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 09:47 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
SuchkO, шучу конечно, насчет того,что со зла, не сердитесь так сразу:D happy но если серьезно:он вполне реально например с утра когда валяемся вместе в кровати может наступить на живот сначала одной лапой,смотрит на мою реакцию...потом наступает второй...до третьей обычно не доходит,я сдаюсь happy а вообще собаки вполне серьезно могут шутить,правда мой предыдущий пес никогда не шутил и не баловался,хотя и был пуделем.Наверное он был самым тихим пуделенком...жаль его давно с нами нет.

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » собака наступает на ноги людям,как боротся??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007