Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вредные привычки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вредные привычки
Вредные привычки
@lana@Дата: Понедельник, 25.Фев.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Я новенькая! Плиз подскажите, как правильно воспитать собаку которой 1,5 года, кабель. Он делает все ему хочеться. Спасибо!!!
 
TTigraДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
@lana@, привет! добро пожаловать!
Думаю, вам нужно показать его инструктору по дрессировке собак, но для начала почитайте внимательно фопум, раздел послушания. Там много полезного и интересного.
Или задавайте конкретные вопросы, с удовольствием ответим.


 
AmandaДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
@lana@, А у Вас до этого были собаки? Если не было, то лучше сразу к инструктору, чтоб время не терять.



Сообщение отредактировал Amanda - Понедельник, 25.Фев.2008, 16:28
 
GeeneДата: Вторник, 26.Фев.2008, 11:46 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
TTigra, Amanda, +100.
 
фрюшаДата: Среда, 27.Фев.2008, 09:28 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
@lana@, конешно лучше к инструктору, а еще не помешало бы книжек прикупить. Я первые 3 месяца только на них и опералась. А вы что взяли уже взрослую собаку или в 1,5 года решились взяться за воспитание?

http://wunderdog.ru/
 
ГоряночкаДата: Четверг, 29.Май.2008, 19:04 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Решила не открывать новую тему и написать тут,... я в шоке wacko седня играюсь с Арамисом на ковре, естественно колени у меня подогнуты а он зараза подбегает ко мне и пытаеться поиметь мою ногу, surprised нормально ли это для маленького щенка (2 мес.).... не знаю что и думать....
 
AmandaДата: Четверг, 29.Май.2008, 19:12 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Горяночка, То что он хочет и делает-нормально и естественно happy . Но тока никаких коленок, ног, подушек дома и собак чужих на улице тоже. Немедленно пресикать это. Мне объяснили, но слишком поздно, мой и щас может хулиганить так, вернее мог. И я не обращала внимания изначально, было прикольно happy . Зато когда кабанчик подрос прикольно перестало быть sad а гости если дома sad . Но щас мы исправились, единственное надо напоминать ему "фу". А лучше ещё в щенке воспитать это, мол нельзя дома и на улице и всё happy

 
БруксаДата: Четверг, 29.Май.2008, 19:45 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
видимо, это действительно надо осекать на корню... дать понять, что этого делать нельзя. Мой собакин так сделал дважды. первый раз когда его привели в квартиру к родителям(пес решил, что это его дом и точка happy ) и второй раз когда мы непосредственно привели его в квартиру, в которой жили на тот момент. Больше такого не было, даже когда съезжали на другую квартиру(ну или я не видела)
Он даче на дачном участке в туалет по большому не ходил. Ходили за калитку гулять...


Бабло побеждает зло!
 
ОрдиДата: Пятница, 30.Май.2008, 00:21 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Горяночка,
Quote
он зараза подбегает ко мне и пытаеться поиметь мою ногу

Это проявляется доменантность, он пытается подмять Вас под себя, показать себя главным, за это нельзя жёстко наказывать, иначе можете опустить собаку, но чётко дать понять кто есть кто нужно обязательно! Обратитесь к инструктору, он посмотрит на темперамент и характер Вашей собаки и скажет конкретнее, что Вам делать.


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
RayfalkorrДата: Вторник, 02.Фев.2010, 01:54 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
развалюшка спит на диване!)))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вредные привычки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007