Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Огрызается - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Огрызается (При отдачи команды-кидается с рыком и оскаленными зубами)
Огрызается
такешиДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 01:47 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Здраствуйте,я не знаю есть такая тема или нет-просмотрела нет вроде.
У нас проблема-вопрос уже стоит об усыплении.Шериф начал кидаться,причем пытаться укусить за руки,за ноги.
Дочь отдала ему команду,а он с разворота попытался вцепиться в ее руки,после этого я встала и тоже отдала эту команду-он развернулся с рыком и оскаленными зубами,но команду выполнил.Команда была "на место".
Люди!!!Помогите!Дресировщиков у нас нет в городе профессиональных и с такой собакой никто не хочет связываться и тем более возраст sad .Что делать?Дочь боится,я и сама чес слово уже побаиваюсь wacko .Муж дома-вроде нормально,но тоже было-кидался на него.Я не хочу,чтоб пес нас терроризировал,но и усыпление-не выход,собака хорошая!Прошу помощи,что можно сделать!?
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 10:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
такеши, а как давно это началось?
ситуация конечно... звиздец.....
надо было при первем же рыке angry РАЗМАЗЫВАТЬ angry

у меня- когда Рада гавкнула(ругаясь) на Владика она была размазана об входную дверь angry
а дотащила её до двери я её за шкуру cool



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 11:35 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
такеши,
По-моему, у вас же до этого все было нормально? Детей любил, всех любил. Вот только беда с лапой была? От боли собака не может себя так вести? Лапу пораненную вылечили?


 
TTigraДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
такеши, сколько раз это повторялось и при каких обстоятельствах, напишите подробно.

Quote (СветланаКонс)
От боли собака не может себя так вести?

еще как может.
Это одна из основных причин внезапной агрессии - собака от боли перестает узнавать и соображать вообще.


 
такешиДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 13:49 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Началось недели 3-4 назад.Как только на совсем перебрался к нам(жил у племянника,т.к.там соседи неадекватные,было страшно и ремонт был не закончен у нас).Пытались наказывать,но против него-мы девушки не попрем.Когда наказываем,он еще сильнее начинает.Потом даже в сторону его боишься посмотреть.Совсем его никто не боится.Самая большая проьлема и в том,что он начал и на людей кидаться на улице(пока только,когда гуляет с мужем и дочкой,но муж в море и я одна его гуляю-дочь отказалась).Я уже аж плачу иногда при мысли,что выхода нет!К одной "дресировщице" обратились,она сказала: "Наденьте намордник и бейте!" господи,от куда такие варварские методы!Я была в шоке полном.Другие дресоры даже ничего не сказали,а просто сказали: "Чего вы хотите от собаки-дьявола" и отказались работать с нами.Теперь команда на место-для нас просто,как фильм ужасов.Может и в правду лапка,но она уже зажила.
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 14:46 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
такеши, значит вы его не наказывали... а просто "шлепали"... т.к. ротваки не настолько чувствительны к боли, чем допустим теже немцы(овчары)

Quote (такеши)
К одной "дресировщице" обратились,она сказала: "Наденьте намордник и бейте!"

может и выход.. но... на расстоянии трудно точно сказать и я не кинолог


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
такешиДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 15:04 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Боязно бить сильнее-уже кусал Дочь за это.Разворачивается и кусает!
 
ГлашкаДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 15:08 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (такеши)
К одной "дресировщице" обратились,она сказала: "Наденьте намордник и бейте!"

Ну вот допустим я бы не сказала, что метод "варварский", но это нужно делать в процессе, в тот момент когда он начинает кидаться на Вас, причем собаку нужно не просто несколько раз ударить, ее нужно победить. т.е он должен принять полностью позу подчинения и находиться в ней столько, сколько Вы пожелаете. И я думаю, что одним разом Вы не обойдетесь.
А еще можно было бы провести диагностику на наличие каких-нибудь, возможно пока не заметных, внутренних болячек, очень часто собаки начинают так дурить, когда ц них что-то СИЛЬНО болит.

Добавлено (16.Мар.2008, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (такеши)
Боязно бить сильнее-уже кусал Дочь за это.Разворачивается и кусает!

а что ВЫ делаете после того, как он разворачивается и кусает???

 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 19:59 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
такеши,
Quote (такеши)
Боязно бить сильнее-уже кусал Дочь за это.Разворачивается и кусает!

Ирин, я б тады собу отпи***ла по полной программе....>(
а при угрозе здоровью и жизни, МОЕГО ребенка я б ДИКО разозлилася....
ГЫ-а в состоянии на грани клина(на грани, т.к. все таки соображаю) я не чувствую боли и веса.... tongue


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 20:15 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
такеши, я не поняла, это ваша собака или собака племчнника, которую вы забрали 3-4 недели назад???

Добавлено (16.Мар.2008, 20:15)
---------------------------------------------
такеши, я не поняла, это ваша собака или собака племчнника, которую вы забрали 3-4 недели назад???



 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 20:44 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (TTigra)
такеши, я не поняла, это ваша собака или собака племчнника, которую вы забрали 3-4 недели назад???

да, кстати, чья соба


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
fara07Дата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 21:00 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ой, а у меня тоже кусается wacko . Правда без агрессии. От радости прикусывает до синяков, особенно ребенка. Валяет нас по полу, как котят. Дрессировщик совет давал, вроде как шваркнуть его надо. Ну тресну его разок, вроде успокоится, а потом заново начинает. Еще беда прямо, с земли жрет всякую гадость, несколько раз травился ( рвота, понос). Дрессировщик редко у нас бывает, постоянно занят. Сегодня утром сбежал от меня, еле поймала. Даже наша вахтерша мне на помощь приходила. Хорошо хоть наш дом забором окружен sad . Команды знает, но может не слушаться. Особенно ко мне. Может мне характера строгого не хватает?
 
АрчиДата: Воскресенье, 16.Мар.2008, 21:01 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Бить в этом случае надо! Надеваете намордник и как только возникает такая реакция, наказываете, садитесь на него, делаете все что кгодно, лишь бы подчинился, как тодлько дрыгаться под вами перестает, значит первый шаг сделан. А если будете бояться, дальше будет хуже, поверьте. Он дальше и дальше будет проверять грань дозволенного, пока не станет хозяином.


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

Сообщение отредактировал Арчи - Воскресенье, 16.Мар.2008, 23:39
 
такешиДата: Понедельник, 17.Мар.2008, 00:11 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
TTigra, Собака наша.Просто племянник просил ее для охраны на время,ну мы делали ремонт-приезжала бригада и поэтому пришлось его пока туда(люди боялись работать),но гуляли с ним мы.
Ольгуньчик,Я была в такой ярости,что била уже на отмаш!Иногда и подручными предметами.
Глашка, После того,как он укусил мою дочь-я била,как ненормальная.Но это уже втечении недели и без результатов. sad
 
TTigraДата: Понедельник, 17.Мар.2008, 00:17 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
такеши, его могли озлобить на охране... sad
Или он заболел.
Вообще, очень странное поведение.
Может, мстит за то, что отдали на время...
Пока не могу понять его поведение...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Огрызается (При отдачи команды-кидается с рыком и оскаленными зубами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007