Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Грызет ветки - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Грызет ветки (На прогулках подбирает ветки и грызет)
Грызет ветки
ROSS_OlegDaДата: Четверг, 27.Мар.2008, 15:16 | Сообщение # 16
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я вот тоже думаю о наморднике , а то не уследишь , сожрёт гадость и привет . На выходных поведу в бетховен подбирать намордник , так действительно спокойнее .

akhtamar в этом случае собу нельзя жалеть , как минимум тебе же захочется свою собу чмокнуть в нос ... ну ты понимаешь , да ?



Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
фрюшаДата: Четверг, 27.Мар.2008, 15:22 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
ROSS_OlegDa, ну палки то можно. Обычно собаки взрослые различают что палки можно, а вот бумажку на пример не льзя. я своему разрешаю, что здесь такого, если эта палка валяется где-нибудь в парке, на снегу.

http://wunderdog.ru/
 
ROSS_OlegDaДата: Четверг, 27.Мар.2008, 19:29 | Сообщение # 18
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
так я про щенков ... они в рот всё подряд тянут .

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
Grey111Дата: Пятница, 28.Мар.2008, 07:09 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, больше всего меня и беспокоит возможность подхватить заразу. Стараюсь отвлекать. Она когда играет с другими собаками - золотой ребенок, ничего не подбирает, не грызет. Хуже когда гуляем одни.
 
lauraДата: Пятница, 28.Мар.2008, 09:41 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Так мои иную палочку понюхают и не беру ,видимо,пахнет"не аппетитно".А по поводу что-либо подхватить я согласна,шанс есть.Не все собы привиты и проглистованы. biggrin

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
ustaffДата: Вторник, 01.Апр.2008, 21:19 | Сообщение # 21
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Я бы попробывал переключить с веток на,что нибудь посолиднее на палки на пример. Просто как то раз моя клиентка потеряла роскошного боксёра как раз из-за этой привычки. Пес ,по своему обыкновению,пристроился грызть какой то куст ,а у хозяйки было ограничено время и так совпало,что когда он пытался проглотить кусочек ветки,а он, по всей видимости,как то не правильно проходил через горло,дама стала оттдёргивать его от этого куста----результат прободение трахеи ,пса,к сожалению, не спасли.Понимаю,что это чистой воды случайность...,но лучше попробывать избежать такой ситуации.
 
aashatalovaДата: Пятница, 30.Май.2008, 20:34 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Grey111, заразу щенок может подхватить и не выходя из дома и ничего не грызя!!! (к примеру, на батинках у нас намного больше опасных микробов, чем в почве) Я не сторонник запрета поедания палок, земли, корешков и так далее!!! Заразиться глистами пёс может даже в быту, но ведь для этого есть специальные препараты и мероприятия, проводимые 2 раза в год, а до года - и того чаще!!! Если щену всё на свете запрещать, то он плохо освоиться в окружающей его среде. Но я не имею в виду поедание кала, остатков пищи и другово - ощенивайте ситуацию здраво!!! cool cool cool

 
epaДата: Четверг, 05.Июн.2008, 23:47 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мой как только выходим гулять превращается в пылесос-пытается засунуть в рот все что попадается на пути,и естественно я что ему не даю этого сделать sad .У нас был такой случай-вышли гулять,отошли от дома на приличное растояние ,я отпустила его побегать,и как только я его отпустила он тутже схватил валявшийся на земле рваный шарик и давай удирать от меня,когда догнала шарик был проглочен sad Я очень переживала из-за этого,но ТТТ все вышло естественным путем

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Грызет ветки (На прогулках подбирает ветки и грызет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007